Jump to content

Возьму в аренду пару танковых шлемофонов

Share

Recommended Posts

Парни, такое дело, у наследника в школе будет концерт к Дню Победы. Нужны пара танковых шлемофонов. Один человечек обещал "без проблем подогнать", но оказался "редиской", концертный номер "горит"В принципе, на крайняк, можно десантные, но...Забыл, естественно самовывоз-самопривоз мои и арендная плата устанавливается арендодателем

Edited by Кузбасс

Парни, такое дело, у наследника в школе будет концерт к Дню Победы. Нужны пара танковых шлемофонов. Один человечек обещал "без проблем подогнать", но оказался "редиской", концертный номер "горит"В принципе, на крайняк, можно десантные, но...Забыл, естественно самовывоз-самопривоз мои и арендная плата устанавливается арендодателем

Ппц... прочитал краткое название темы и чуть не охренел - Кузбасс идёт на выручку Донбассу... :blink: post-9608-0-34191800-1397630509_thumb.jpg

Видел в ларьке на старой каширке не далеко от поворота на Видное.Ларёк зачётный всякий списанный хлам торгуют с армейских складов.Ценник гуманный, взял у них советскую касочку за 600 рубчиков (на всякий случай пущай будет)))Если чё каску могу одолжить ) Территориально сейчас на черкизовской.

Видел в ларьке на старой каширке не далеко от поворота на Видное.Ларёк зачётный всякий списанный хлам торгуют с армейских складов.Ценник гуманный, взял у них советскую касочку за 600 рубчиков (на всякий случай пущай будет)))Если чё каску могу одолжить ) Территориально сейчас на черкизовской.

Касочку за 600 рубчиков я бы тоже прикупил (для тещи, надоело уже когда огород капаем к столбику бегать лопату оббивать :D )Андрей, а поконкретнее ориентир ларечка можно?
  • Upvote 1

Каски СШ-40, СШ-68 стоят 500р. НОВЫЕ, у м.Бабушкинская.

Касочку за 600 рубчиков я бы тоже прикупил (для тещи, надоело уже когда огород капаем к столбику бегать лопату оббивать :D )Андрей, а поконкретнее ориентир ларечка можно?

Я тебе в личку ссылку кидал. Там же каски есть. 500р.(сюда ссылку не вставляю, чтобы рекламу не делать) Edited by silmarils

Вот вроде ссылку сляпалhttp://maps.yandex.ru/-/CVf9BXzKЕдем из Москвы по старой каширке, проезжаем поворот на Видное (Белокаменное шоссе).С левой стороны перекрёстка брошенный ГАИшный пост, за перекрёстком справа заправка ТНК.Сильно не разгоняемся метров через пятьсот справой стороны ряд белых павильончиков-магазинчиков.Вот в них и есть аля "Совковый-Военторг". Напротив через дорогу кафе и ещё какая то муть.В принципе там не так много придорожных строений проехать сложно. ЗЫ: Брал каску там недели две назад, продавец из мешка доставал, т.е были ещё в том мешке. (Ща не знаю, есть ли или нет))))Каски ржавенькие ваще по 250 р.Офицерская овчинка около 10000 трРаботают правда не кашерно: вечером после восьми еду закрыто, утром в 9.00 ещё закрыто тока в выхи могу попасть.

Каски СШ-40, СШ-68 стоят 500р. НОВЫЕ, у м.Бабушкинская.

Это ларёк мелкий? Типа военторг?Ну он там совсем маленький)))На каширке площадь поболе))Там даже "буржуйку" за 6 т.р. торгуют и всякие там термосы))))

И самое главное там нужные шлемофоны видел))

Это ларёк мелкий? Типа военторг?

Он самый. Пусть маленький, да удаленький! :)И шлемофонов там коллекция. :rolleyes:

Паша,где-то был но немогу найти. В следующие после пасхи выходные, позвони. Посмотрю на даче( ;)