Перейти к содержанию

Возьму в аренду пару танковых шлемофонов


 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Парни, такое дело, у наследника в школе будет концерт к Дню Победы. Нужны пара танковых шлемофонов. Один человечек обещал "без проблем подогнать", но оказался "редиской", концертный номер "горит"В принципе, на крайняк, можно десантные, но...Забыл, естественно самовывоз-самопривоз мои и арендная плата устанавливается арендодателем

Изменено пользователем Кузбасс
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Парни, такое дело, у наследника в школе будет концерт к Дню Победы. Нужны пара танковых шлемофонов. Один человечек обещал "без проблем подогнать", но оказался "редиской", концертный номер "горит"В принципе, на крайняк, можно десантные, но...Забыл, естественно самовывоз-самопривоз мои и арендная плата устанавливается арендодателем

Ппц... прочитал краткое название темы и чуть не охренел - Кузбасс идёт на выручку Донбассу... :blink: post-9608-0-34191800-1397630509_thumb.jpg
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Видел в ларьке на старой каширке не далеко от поворота на Видное.Ларёк зачётный всякий списанный хлам торгуют с армейских складов.Ценник гуманный, взял у них советскую касочку за 600 рубчиков (на всякий случай пущай будет)))Если чё каску могу одолжить ) Территориально сейчас на черкизовской.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Видел в ларьке на старой каширке не далеко от поворота на Видное.Ларёк зачётный всякий списанный хлам торгуют с армейских складов.Ценник гуманный, взял у них советскую касочку за 600 рубчиков (на всякий случай пущай будет)))Если чё каску могу одолжить ) Территориально сейчас на черкизовской.

Касочку за 600 рубчиков я бы тоже прикупил (для тещи, надоело уже когда огород капаем к столбику бегать лопату оббивать :D )Андрей, а поконкретнее ориентир ларечка можно?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Видел в ларьке на старой каширке не далеко от поворота на Видное.Ларёк зачётный всякий списанный хлам торгуют с армейских складов.Ценник гуманный, взял у них советскую касочку за 600 рубчиков (на всякий случай пущай будет)))Если чё каску могу одолжить ) Территориально сейчас на черкизовской.

Каски СШ-40, СШ-68 стоят 500р. НОВЫЕ, у м.Бабушкинская.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Касочку за 600 рубчиков я бы тоже прикупил (для тещи, надоело уже когда огород капаем к столбику бегать лопату оббивать :D )Андрей, а поконкретнее ориентир ларечка можно?

Я тебе в личку ссылку кидал. Там же каски есть. 500р.(сюда ссылку не вставляю, чтобы рекламу не делать) Изменено пользователем silmarils
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот вроде ссылку сляпалhttp://maps.yandex.ru/-/CVf9BXzKЕдем из Москвы по старой каширке, проезжаем поворот на Видное (Белокаменное шоссе).С левой стороны перекрёстка брошенный ГАИшный пост, за перекрёстком справа заправка ТНК.Сильно не разгоняемся метров через пятьсот справой стороны ряд белых павильончиков-магазинчиков.Вот в них и есть аля "Совковый-Военторг". Напротив через дорогу кафе и ещё какая то муть.В принципе там не так много придорожных строений проехать сложно. ЗЫ: Брал каску там недели две назад, продавец из мешка доставал, т.е были ещё в том мешке. (Ща не знаю, есть ли или нет))))Каски ржавенькие ваще по 250 р.Офицерская овчинка около 10000 трРаботают правда не кашерно: вечером после восьми еду закрыто, утром в 9.00 ещё закрыто тока в выхи могу попасть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Каски СШ-40, СШ-68 стоят 500р. НОВЫЕ, у м.Бабушкинская.

Это ларёк мелкий? Типа военторг?Ну он там совсем маленький)))На каширке площадь поболе))Там даже "буржуйку" за 6 т.р. торгуют и всякие там термосы))))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И самое главное там нужные шлемофоны видел))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это ларёк мелкий? Типа военторг?

Он самый. Пусть маленький, да удаленький! :)И шлемофонов там коллекция. :rolleyes:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Паша,где-то был но немогу найти. В следующие после пасхи выходные, позвони. Посмотрю на даче( ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...