Перейти к содержанию

Оптика


Engineer
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Собсна, в описании темы всё сказано.Прошу высказываться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Собсна, в описании темы всё сказано.Прошу высказываться.

Ночник Dedal 480 II+прицел Kahles 3-9и особой нужды что либо менять нет.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Немного расширю вопрос.А как насчёт биноклей и аналогичных устройств? То есть оптики, которая на шее висит или в кармане лежит, а не на оружии установлена.С уважением.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Немного расширю вопрос.А как насчёт биноклей и аналогичных устройств? То есть оптики, которая на шее висит или в кармане лежит, а не на оружии установлена.С уважением.

Бинокль есть, наш 3х8, но за 5 лет ни разу его из сумки недоставал.4 года назад хотел купить дальномер, остановился на Лейки, но тогда денег пожалел + здоровый он все таки таскать его постоянно, да и на 500-800 м не стреляю, сейчас вот думаю может все таки куплю простенький мелкий Бушмастер, на 100-300 м. его должно хватить за глаза.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Незнаю кто как но я осбо не сторонник дорогой оптики.Сам пользуюсь ночником ДИПОЛЬ-141М первого покаления в комплекте с лазерной ИК подсветкой. Смотрел многие даже военные второго покаления,мой оказался лучше за счёт лазерной ИК подсветки,взять к примеру лису (800м-высвечивает глаза,500м-просматриваётся силует). посмотреть лазерную ИК подсветку можно здесь :

http://www.dipol-nightvision.com/?lang=ru&...amp;sod=503#ikl

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 7 месяцев спустя...

Тоже интересно: - А прицелы ночного видения на 12 калибре, кто и какие использует?Вот думаю на ИЖ 27 что поставить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тоже интересно: - А прицелы ночного видения на 12 калибре, кто и какие использует?Вот думаю на ИЖ 27 что поставить.

:rolleyes: , вообще то не всегда законно..., сидя на овсах, мазали мелом прицельную планку <_<.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Незнаю кто как но я осбо не сторонник дорогой оптики.Сам пользуюсь ночником ДИПОЛЬ-141М первого покаления в комплекте с лазерной ИК подсветкой. Смотрел многие даже военные второго покаления,мой оказался лучше за счёт лазерной ИК подсветки,взять к примеру лису (800м-высвечивает глаза,500м-просматриваётся силует). посмотреть лазерную ИК подсветку можно здесь : http://www.dipol-nightvision.com/?lang=ru&...amp;sod=503#ikl

какоето время пользовался военным 2го с подсветкой да видно нормально но зверь видит подсветку
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тоже интересно: - А прицелы ночного видения на 12 калибре, кто и какие использует?Вот думаю на ИЖ 27 что поставить.

был опыт ставить калиматор но отдача его просто отрывает
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Судя по цене, там стоит ЭОП нулевого поколения. Хотя и цена очень очень странная. Может ошиблись и нули не дописали. Эти ЭОПы не держат отдачу крупных калибров. По этому их можно ставить только лишь на пневматическое или на мелкашку. И то очень сомнительно, что этот прибор выдержит даже такую отдачу.

Да и описание прибора, на на сайте этого магазина, очень плохое. Нет ни названия прибора ни технических данных. Даже простенького описания нет. Одна реклама. Я не доверяю таким магазинам.

Посмотри здесь: http://talks.guns.ru/forumtopics/209.html

Умные люди пишут. И уберегут от элементарных ошибок.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бинокль есть, наш 3х8, но за 5 лет ни разу его из сумки недоставал.4 года назад хотел купить дальномер, остановился на Лейки, но тогда денег пожалел + здоровый он все таки таскать его постоянно, да и на 500-800 м не стреляю, сейчас вот думаю может все таки куплю простенький мелкий Бушмастер, на 100-300 м. его должно хватить за глаза.

Взял и опробовал Leupold RX-II, очень доволен. :rolleyes:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Тоже интересно: - А прицелы ночного видения на 12 калибре, кто и какие использует?Вот думаю на ИЖ 27 что поставить.

НП-200, Красногорского завода держат отдачу 12 калибра, только на магнум. Цена около 20 000 руб.С уважением, Алексей
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Прицел на карабине KAHLES CSX 1.5-6x42 L, а бинокль Steiner Ranger 8x30. Всем очень доволен!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Немного расширю вопрос.А как насчёт биноклей и аналогичных устройств? То есть оптики, которая на шее висит или в кармане лежит, а не на оружии установлена.С уважением.

А я вот пользуюсь биноклем Yukon (Юкон) 12x50. Очень доволен, он в обрезиненном корпусе, с заглушками на окулярах и сумка в комплекте. Качество изображения и просветления меня вполне устраивает, да и стоит он в районе 2500 руб.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...