Перейти к содержанию

Щенок РОС-2


lesnik-68
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

бравекто

А что он и впрямь дорогой аппарат? В смысле цены.

В инете поглядел,от 1300 до 1700р

Изменено пользователем s.kartashov2011
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

На почве этой проблемы вчера в очередной раз прокачался по теме клещей , пишут самое верное средство уколы , ставится два укола , с разницей в пол года , один в районе 2500₽ стоит .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На почве этой проблемы вчера в очередной раз прокачался по теме клещей , пишут самое верное средство уколы , ставится два укола , с разницей в пол года , один в районе 2500₽ стоит .

А название препарата?

Ну сейчас наверно уже и таблетка хвавтит,а вот на сл.год да,укольчик надо будет поставить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На почве этой проблемы вчера в очередной раз прокачался по теме клещей , пишут самое верное средство уколы , ставится два укола , с разницей в пол года , один в районе 2500₽ стоит .

Лешь я уже готов .

Это прием в клинику по деньгам. А мне их не менее пяти.

Тут даже не в деньгах дело. Собака дороже всего.

До весны воздержусь от охоты с ним. Александр Григорьевич точно спец в этом.

А вот печенку ему поддержать это надо точно. Чего бы не стоило.

Он и так как велосипед стал за два дня:(

Изменено пользователем lesnik-68
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

для печени собаки хорош препарат гепатавит 

Изменено пользователем ЛЕСНИЧИЙ
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А название препарата?

Ну сейчас наверно уже и таблетка хвавтит,а вот на сл.год да,укольчик надо будет поставить.

Да хз, думаю в ветеринары знают . Первый как раз делают за пол года до сезона клещей, и потом второй.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да хз, думаю в ветеринары знают . Первый как раз делают за пол года до сезона клещей, и потом второй.

Благодарю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А название препарата?

Ну сейчас наверно уже и таблетка хвавтит,а вот на сл.год да,укольчик надо будет поставить.

 Тезка, я когда был у ветеринара ( делал первую прививку своему собакену) он мне говорил про прививку профилактическую от пироплазмоза. Типа той что мы себе делаем от гипатита, оспы и прочих гадостей. Про её эффективность было сказано, что 100% гарантии она не дает, просто болезнь будет проходить в легкой форме. Вот эта прививка: Пиродог. А вообще его совет был прививка плюс таблетка, плюс перед выходом спрей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 Тезка, я когда был у ветеринара ( делал первую прививку своему собакену) он мне говорил про прививку профилактическую от пироплазмоза. Типа той что мы себе делаем от гипатита, оспы и прочих гадостей. Про её эффективность было сказано, что 100% гарантии она не дает, просто болезнь будет проходить в легкой форме. Вот эта прививка: Пиродог. А вообще его совет был прививка плюс таблетка, плюс перед выходом спрей.

Благодарю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не нагружайте печень собаки, прививок от простейших не существует. Это вводится лекарство, которо, как известно, очень токсично. Это именно оно сажает печень. А капли и спреи при этом все равно использовать надо. И получается, что собака может и не цепануть ничего, а печень страдает. При этом от клеща защищают все равно капли, спреи, ошейники.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вообще его совет был прививка плюс таблетка, плюс перед выходом спрей.

...плюс капли, плюс ошейник и ни в коем случае не выводить на улицу))

Это вводится лекарство, которо, как известно, очень токсично. Это именно оно сажает печень. А капли и спреи при этом все равно использовать надо.

Очень хороший пост, Роман! И главный вывод из него - не навреди сам своей собаке! Изменено пользователем Aikaya
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все правильно написано выше. Узнавал про укол. Ну его нах.:)

Там свои сложности есть.

Изменено пользователем lesnik-68
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На соседнем спаниелячем форуме за два часа прогулки по лесу с собаки сняли 26! Клещей и только 9 не впились.

Сегодня на пираплазмос повезли собаку проверять. В этом году как никогда!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В этом году не то что два года назад, конечно, но осенний пик уже неделю как наступил. С леса возращался и решил срезать через поле... За десять минут ходьбы с себя снял около тридцати, с собак обирал весь вечер!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подготовка к состязаниям в Ростове + Занятия с молодыми собаками и их владелцам

Предлагается провести занятия - встречу: подготовка собак на состязания в Ростове по фазану и совместить данное мероприятие с занятиями с молодыми собачками, как первопольными, так и с теми, кто полей еще не видел.

Цель проведения занятий:
1. Подготовка собак к выступлению в Ростове по фазану
2. Для первопольных собачек - посмотреть на достигнутые результаты, дать рекомендации по занятиям на зимний период.
3. Для совсем молодых – посмотреть, что уже умеют собаки, дать рекомендации по занятиям на зимний период.

Место проведения встречи - Калужская область. Поселок Воробьи. Охот. база «Головинка».
Маршрут от Воробьев до базы: https://maps.yandex.ru/-/CVg8N6ZI

Дата проведения - 19-20 сентября 2015 года. Время заезда и информация по размещению на базе будут уточненены позже.

Взято с http://forumros.ru. Желающие принять участие просьба отписаться в данной теме - http://forumros.ru/viewtopic.php?f=15&t=81#p762.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подготовка к состязаниям в Ростове + Занятия с молодыми собаками и их владелцам

Предлагается провести занятия - встречу: подготовка собак на состязания в Ростове по фазану и совместить данное мероприятие с занятиями с молодыми собачками, как первопольными, так и с теми, кто полей еще не видел.

Цель проведения занятий:

1. Подготовка собак к выступлению в Ростове по фазану

2. Для первопольных собачек - посмотреть на достигнутые результаты, дать рекомендации по занятиям на зимний период.

3. Для совсем молодых – посмотреть, что уже умеют собаки, дать рекомендации по занятиям на зимний период.

Место проведения встречи - Калужская область. Поселок Воробьи. Охот. база «Головинка».

Маршрут от Воробьев до базы: https://maps.yandex.ru/-/CVg8N6ZI

Дата проведения - 19-20 сентября 2015 года. Время заезда и информация по размещению на базе будут уточненены позже.

Взято с http://forumros.ru. Желающие принять участие просьба отписаться в данной теме - http://forumros.ru/viewtopic.php?f=15&t=81#p762.

Уточните пожалуйста как город Ростов? в России я знаю из два Ростов Великий, и Ростов на Дону?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

конечно Ростов на Дону .

Речь идет о диких фазанах. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ессно, испытания и состязания проводятся по дикой птице.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ессно, испытания и состязания проводятся по дикой птице.

Это так прописано ,но в действительности - не факт.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это так прописано ,но в действительности - не факт.

Не не не.

У нас все" облико морале"

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не не не.

У нас все" облико морале"

Зря впрягаетесь ,место подготовки посмотрите - 100% резина :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так это понятно что там вольерный будет.

Насколько я понимаю там есть желающие приехать просто позаниматься с собаками по полю.

Птица там в полях есть. Проверено. Испытания по полю для спаниелей там проводили.

А команда от мооира уже наверняка сформирована для Ростова.

Кстати личником в Ростов может любой поехать.

Там то дикий уже фазанчик:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Как и говорил не зная но подозревая :) команда Мооир уже собрана:) В Ростов на Дону .

Пожелаем им удачи.

Изменено пользователем lesnik-68
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В пятницу попробую свою собаку в поле после болезни.

Без фанатизма по укороченной программе:)

Инна отписал в спаниелях " Шерны"

Что думаете ? Может проверим поля?

Дмитрий ( но коментс) что скажешь?

А после обеда можем и фазанчиков погонять. Стрелки будут:)

Порадовать собачек тоже хочется перед зимой.

Кстати если есть из спаниелистов кто хочет присоединится и заодно познакомиться.

Пишите тут или в личку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Евгений , привет!

Я в эти выхи не могу , еду в Калужскую на базу позаниматься. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...