Перейти к содержанию

Щенок РОС-2


lesnik-68
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Подольск,  являясь иным юрлицом, не МООиРом, даже в разгар смятения вышеупомянутые испытания спаниелей отменять не собирался (уж не знаю,  провели ли их документально, предполагаю, что скорее имели от общества документ). 

У нас все по плану.

http://spanieli-podolsk.ru/f%D0%BE%D1%80um/6-pole/910-podolskie-rajonnye-ispytaniya-23-24-maya-2014-g

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

 Здесь, я думаю, что если общество готово выдавать аж путевки на натаску - значит дано высочайшее повеление... Если что отменится или затруднится - я сообщу. 

ПС. На Бугор вроде все проезжали всегда на легковушках, там почти до конца - асфальт и дачные подъезды. Была в прошлом году лужа в конце, кого-то неаккуратного тягали даже, но этот год сухой, проблем вообще не будет.

 

 

  Добрый день! А подскажите, пожалуйста, где и кто может выписать путевку на натаску собаки? Позвонил в МООИР на Строителей, сказали, что ничего не выписывают и не в курсе что кто-то чего то разрешал. К кому обращаться?

Изменено пользователем Suvorov
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

16 числа было повторное совещание в минприроднадзор. Сегодня в газете РОГ написано. Потом процитирую чего они разделили и определили.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  Добрый день! А подскажите, пожалуйста, где и кто может выписать путевку на натаску собаки? Позвонил в МООИР на Строителей, сказали, что ничего не выписывают и не в курсе что кто-то чего то разрешал. К кому обращаться?

На натаску - пока нигде. Сейчас проводятся только мероприятия по согласованию с местной охот. инспекцией. Да и то далеко не в каждом районе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На натаску - пока нигде. Сейчас проводятся только мероприятия по согласованию с местной охот. инспекцией. Да и то далеко не в каждом районе.

 

 Понятно, спасибо за ответ. Значит пока будем продолжать просто гулять со своими "дворняжками" :). 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 Понятно, спасибо за ответ. Значит пока будем продолжать просто гулять со своими "дворняжками" :). 

Могу шепнуть где можно очень плодотворно "погулять", а за одно в период с 27 по  30 мая составить Вам компанию.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Могу шепнуть где можно очень плодотворно "погулять", а за одно в период с 27 по  30 мая составить Вам компанию.

 

 

Спасибо за предложение. К сожалению "гуляем" пока по выходным, работа... . Места для "прогулок" вроде как есть, хотя от изучения новых мест не отказался бы, так что шепните если можно координаты в ЛС , как-нибудь заедем прогуляться. Мы еще молодые в этом деле (7 месяцев нам сейчас), только начинаем постигать азы (не без помощи добрых людей) и готовимся к открытию охоты, так что нам сейчас все интересно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

так что шепните если можно координаты в ЛС , 

Шепнул в ЛС   :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Шепнул в ЛС   :)

 

Спасибо, большое.

Изменено пользователем Suvorov
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Информация по выставкам:

Ежегодная Подольская выставка охотничьих собак состоится 25 мая 2014 года. 
Регистрация с 9-00 
Начало выставки в 10-00 
При себе иметь родословную и вет.паспорт. 
Стоимость участия в выставке 500 руб. 

Как доехать:
По Симферопольскому шоссе (скоростная) до «бетонки»,указатель «Бронницы,Фореста».По «бетонке,»примерно, 2,5км. Слева будет указатель «Сынково».Поворачиваете и как въедете в Сынково-слева стадион.Здесь паркуйтесь. 
Из Подольска (от ж.д. вокзала) автобусом № 49 до конечной (Сынково) 
Со ст.Гривно маршруткой № 38 до конечной.

http://maps.yandex.ru/?um=LTXujtoQ7QEXOnrydCurPhZjinlF9lSb&l=sat%2Cskl%2Csat

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Могу шепнуть где можно очень плодотворно "погулять", а за одно в период с 27 по  30 мая составить Вам компанию.

 

И мне в личку шепните. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И мне в личку шепните. 

А Вы позаниматься хотите или испытать собаку?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заниматься . Испытания ему еще рано как я думаю.. Собака по любому будет в поле в эти выходные.На правах "дворняжки"

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заниматься . Испытания ему еще рано как я думаю.. Собака по любому будет в поле в эти выходные.На правах "дворняжки"

Вот, пожалуйста:

http://spanieliforum.ru/viewtopic.php?f=12&t=153&sid=a0a56c43ddc1329e2cdc0ab9a3867831&start=20

Я там буду с 27-го.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за адресок. А там постоянно кто то есть? Или только в выходные наездами?Это я к тому если есть время среди недели то туда можно приехать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А там постоянно кто то есть? Или только в выходные наездами?Это я к тому если есть время среди недели то туда можно приехать?

Если честно, то я понятия не имею есть там кто то постоянно или нет. Вы с Аксеновым свяжитесь, и он все расскажет.

Лично я собираюсь съездить на недельку, позаниматься со своими собаками.

Изменено пользователем Falconet
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вы там были до этого?Я на пузотерке проеду до места?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вы там были до этого?Я на пузотерке проеду до места?

Проедете.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересно а Инна знает про Шерну 31-1 про подготовку молодежи?Молчит Ай молчит)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Незнаю почему 31-1 в Шерне записаны занятия с молодыми собами,мы вообще то испытания планировали провести. Но если шеф (Игорь Владимирович) скажет занятия,значит будут занятия. :angel:  :angel:  :angel: да хоть бы и по рыбной ловле со спаниелями 8)

Изменено пользователем крылья
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отпишите как определитесь . Есть желание приехать позаниматься натаской.Мой коростеля в глаза не видел. Куда ему на испытания. По сути он и есть первопольный.Еще и балбесничает. То ли так жара на него влияет. Сегодня вообще ничего не подавал .Пока дома втык не вставил . Начал все в руки тащить.)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я еще базу вашу ни разу не видел!Одни фотки)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Шерну можете приехать в любой день и позаниматься, кроме выходных, в выходные там постоянно какие-нибудь мероприятия. А коростеля просто завались, без знакомства не уедете. Орет под каждым кустом, наводить на него легко. На этой неделе правда другая проблемка вылезла. В комфортное время для занятий абсолютно нет ветра, в жару есть, а утром и вечером как отрезало. Все нервы вымотал. На след неделе может по-лучше станет, надеюсь. Удачи в натаске.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Шерну можете приехать в любой день и позаниматься, кроме выходных, в выходные там постоянно какие-нибудь мероприятия. А коростеля просто завались, без знакомства не уедете. Орет под каждым кустом, наводить на него легко. На этой неделе правда другая проблемка вылезла. В комфортное время для занятий абсолютно нет ветра, в жару есть, а утром и вечером как отрезало. Все нервы вымотал. На след неделе может по-лучше станет, надеюсь. Удачи в натаске.

 

 

 

Ага, можно, главное на глаза представителям «шерны» не попадаться, особенно в выходные, когда они испытания проводят, а то будут путевки требовать на натаску, которые никто не выписывает в связи с известной всем поправкой к правилам охоты.

Изменено пользователем Suvorov
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не правда. Может кто и без путевок ходит, а я спокойно беру у них путевку и хожу. Конечно 160 руб за день может и дороговато, но зато дупель имеется в хорошем количестве. А по коростелю я могу и у себя в поле походить бесплатно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...