Перейти к содержанию

Отстоим весеннюю охоту!


NorthWest
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Перепост http://spanieli.borda.ru/?1-1-0-00000155-000-0-1-1397210698

Господа охотники,давайте дружно отстоим весеннюю охоту.

Создана и одобрена инициатива на сайте РОИ.

"Не вводить запрет на весеннюю охоту на территории Российской Федерации"

Ссылка для голосования https://www.roi.ru/11865/

Регистрация на сайте осуществляется через сайт http://www.gosuslugi.ru

Уважаемые Охотники! Надо собрать 100 000 голосов.

То что открыли в этом году, не значит, что откроют в следующем. Надо что-то делать, а не сидеть на месте.

Противников весенней охоты больше только по той причине, что они (зелёные и т.п.) активнее, чем мы с Вами.

Как проголосовать за весеннюю охоту

Не вводить запрет на весеннюю охоту на территории Российской Федерации - как проголосовать. Для того чтобы проголосовать за указанную инициативу на сайте» Российской общественной инициативы» по адресу: https://www.roi.ru/11865/, следует произвести регистрацию на сайте «Электронного правительства, госуслуги», по адресу: http://www.gosuslugi.ru/.

Для удобства открыть сайт http://www.gosuslugi.ru/ и личную эл. почту.

Пошаговое действие:

1. Входим в личный кабинет регистрация

2. Граждане России, жмем далее

3. Делаем отметку подтвердить, далее

Для получения большинства госуслуг необходимо подтвердить вашу личность. Это нужно, чтобы никто кроме вас не мог обращаться в органы власти от вашего имени.

4. Получить код активации через Почту России. Будет отправлено регистрируемое почтовое отправление с кодом активации. Среднее время доставки – достаточно быстро.

5. Получить код активации в центре обслуживания «Ростелекома». После завершения регистрации необходимо лично обратиться в ближайший центр обслуживания «Ростелекома» с паспортом и свидетельством обязательного пенсионного страхования ГПФ.

Делаем отметку п.4 или п.5, что вам удобнее в плане получения кода активации, идти в отделение Ростелекома, что можно почти сразу, после окончания регистрации, или 2-3 дня получить письмом через почту. Далее

6. Заполняете анкету личные данные, отвечаете на все вопросы, в графе СНИЛС указываете номер страхового свидетельства ГПФ в виде 111-222-333 4 (или 44), далее

7. Выбираете пароль (запомнить или записать), подтверждение пароля, контрольный вопрос и ответ, Вводите код на изображении, далее

8. Получаете сразу на свою эл. почту и вводите: Код подтверждения адреса электронной почты; получаете сразу смс на свой телефон и вводите: Код подтверждения номера мобильного телефона, далее

9. На экран выводит:

Регистрация гражданина РФ

Уважаемый пользователь портала государственных услуг!

Вы подали заявку на регистрацию. В почтовом отделении по указанному Вами адресу Вы получите заказное письмо с кодом активации Личного кабинета (обязательно иметь при себе паспорт). Вы должны помнить, что забрать письмо можно в течение 1 (одного) месяца после его доставки в почтовое отделение. Если Вы не заберете его в отведенный срок, то оно будет отправлено обратно. Сроки доставки зависят от работы «Почты России» в Вашем регионе.

10. Идете в ростелеком или ждете письмо с кодом активации, до получения кода активации регистрации, никаких попыток проголосовать не делайте.

11. По получению «кода активации», зайдите на https://www.roi.ru/11865/, в правом верхнем углу нажмите «вход», заполните СНИЛС (№ страхового свидетельства ГПФ) и пароль (из п.7), жмете войти

12. В графе поиск инициатив вводите «Не вводить запрет на весеннюю охоту на территории Российской Федерации», жмете найти и после выхода на экран «инициативы» голосуете.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 125
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Добавлю не много от себя - зашёл по ссылке на сайт голосования.... я понимаю конечно что к целесобразности данного мероприятия можно относится по разному,но тем не менее с даты начала сбора голосов 7 марта 2014 года

За инициативу подано: 815 голосов

Против инициативы подано: 370 голосов

Эта удручающая статистика приводит к печальным выводам.На многочисленных интернет ресурсах нашей страны зарегестрированны десятки тысяч охотников.Большинство из них успешно справляется с процедурой заказов товара в различных интернет магазинах,получения его по почте и т.д и т.п. То есть - зарегестрироваться вышеуказанными способами на сайте РОИ и проголосовать против запрета весенней охоты большого труда для большинства коллег не составляет.

Каждый второй переодически публикует свои отчёты,фото и рассказы о весенней охоте и частенько рвёт на груди тельняшку в виртуальном пространстве за традиции русской охоты,кляня глупость и бездействие чиновников.

В "сухом остатке" - на данный момент из трёхмиллионной армии охотников,только 815 человек как то "шевельнули пальцем" чтобы официально обозначить свою позицию. Всем остальным весенняя охота не нужна?

Р.S. На следующей неделе постараюсь посетить центр обслуживания «Ростелекома» и получить код активации для регистрации и голосования.

Изменено пользователем NorthWest
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Проголосовал еще в прошлом месяце. Да, действительно куча "пустобрёхов" в интернете, к сожалению. Как язык и пальцы свои чесать, они первые. А как по делу кнопку нажать... Так: "я, не я и шуба не моя".

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что по другому нельзя проголосовать против отмены? С такой системой голосования- не мудрено видеть такие результаты. К сожалению. <_< Проще отправить заказное письмо с уведомлением о вручении министру природных ресурсов. Раз все равно на почту надо идти. Сейчас нас на запрете натаски вне сроков охоты проверят на вшивость, а потом и весеннюю закроют. <_<

Изменено пользователем vdpatrol
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Проще отправить заказное письмо с уведомлением о вручении министру природных ресурсов. Раз все равно на почту надо идти.

Володь,речь идёт о сборе необходимых 100000 голосов против запрета весенней охоты для вынесение этого вопроса на обсуждение в Думе.То что министр будет в курсе что ты против в данном случае роли не играет.Он сам возможно за запрет и подло не донесёт до народных избранников твою точку зрения :) Изменено пользователем NorthWest
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Алексей если я сегодня все заполню на этом портале гос услуги .То завтра я могу уже получить код в ростелекоме?Или я что то не так понял? По почте это песня долгая.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Давно уже зарегистрирован на "госуслуге"(удобная вещь) и сейчас может помочь если народ не будет отсиживатся в стороночке!!!! После регистрации приходит код на емейл и телефон и в течении 1-2недель по почте еще один (у меня так было)

Изменено пользователем roms1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не понятно как правильно голосовать!!!"Не вводить запрет на весеннюю охоту на территории Российской Федерации" это сама инициатива или заголовок????????????Голосовать за вариант решения (822 голоса)Голосовать против варианта решения (372 голоса) это варианты гологсов?????????????????

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Алексей если я сегодня все заполню на этом портале гос услуги .То завтра я могу уже получить код в ростелекоме?Или я что то не так понял? По почте это песня долгая.

Насколько я понимаю - да.С собой для получения кода нужно взять паспорт и снилс

не понятно как правильно голосовать!!!"Не вводить запрет на весеннюю охоту на территории Российской Федерации" это сама инициатива или заголовок????????????

Нужно голосовать "за" инициативу "Не вводить запрет на весеннюю охоту на территории Российской Федерации".
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Проголосовал ЗА

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

проголосовано ЗА!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отдал свой голос ЗА!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Проголосовал ЗА

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зарегился, жду почту России. Но с такой движухой 100000 не наберемИзображение

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зарегился, жду почту России. Но с такой движухой 100000 не наберемИзображение

Окончание сбора подписей 07.03.2015, за без малого год поди соберем если поактивнее будем.

Вообще странно, что за кандидатов в какой то общественный совет можно голосовать несколькими способами и ежедневно, а за инициативу только один раз.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С удовольствием бы отдал свой голос ЗА, но принципиально не регистрируюсь на всяких там правительственных сайтах :)Ибо не уверен в их компетенции по сохранению моих персональных данных. :)

Изменено пользователем Dimon1979
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зарегистрировался. Жду всякие ключи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С удовольствием бы отдал свой голос ЗА, но принципиально не регистрируюсь на всяких там правительственных сайтах :)

Ибо не уверен в их компетенции по сохранению моих персональных данных. :)

Оберегать свои персональные данные от кого? Зарегился на сайте,отписался в пару темах все ты под колпаком,не пытайте иллюзийИзображение Привыкайте отстаивать свое мнение,иначе все будут делать за васИзображение мы это прошлиИзображение Изменено пользователем Hakas
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если народ не будет шевелится, то министество совместно с европейским лобби примут запрет и скорей всего на полный срок- 15лет"!Минприроды подготовило проект Стратегии сохранения редких и находящихся под угрозой исчезновения видов животных и растений и развития охотхозяйственной деятельности в РФ до 2030 года. Документ опубликован на сайте ведомства для публичного обсуждения"!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня жена и мама зарегистрированы,завтра проголосуют. Не пренебрегайте такой возможностью! Если по какой то причине не можете сами это сделать. Хотя возможности регистрации удобны и могут пригодиться вам в будущем!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оберегать свои персональные данные от кого? Зарегился на сайте,отписался в пару темах все ты под колпаком,не пытайте иллюзийИзображение Привыкайте отстаивать свое мнение,иначе все будут делать за васИзображение мы это прошлиИзображение

Никогда не пишу на сайте при регистрации свои реальные данные :rolleyes:

ИМХО!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А и не надо! Ip и номера мобильного выше крыши:).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня жена и мама зарегистрированы,завтра проголосуют. Не пренебрегайте такой возможностью! Если по какой то причине не можете сами это сделать. Хотя возможности регистрации удобны и могут пригодиться вам в будущем!

А это мудрый ход !!!На нашем форуме ежедневно порядка 5000 посетителей, думаю что хотя бы 2/3 из них действительно не безразличны к охоте (а это уже 3000-3500 чел).У каждого в семье как минимум 2-3 человека которые помогают съесть добываемую на охоте дичь.+ если учесть что не все регулярно посещают форум, а делают это раз в несколько дней или даже недель, то цифра получится более чем внушительная.В результате получается что тысяч 10 голосов, а то и больше должно придти только с нашего форума!!!Итак, объявляем АКЦИЮ "кто не проголосовал, тот редиска!!!" :D(мясом не кормить, пайку не выделять)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Проголосовал. Не удивительно, что голосов мало, весь мозг сломал, пока сообразил куда тыкнуть...А голосов-то не густо...827 было, мой 828-Й.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

проголосовал "ЗА"

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...