Перейти к содержанию

Качественный термос


ypashkoff
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Посоветуйте пожалуйста хороший термос. Как назло, никак не получается попасть на качество. Те, что есть, смотрел, пробовал, остывают через пол дня, максимум к вечеру. Требования такие: что бы был приемлемый объем, и температуру держал как можно дольше, даже зимой. Ну и где купить такой магический термос можно? Заранее благодарю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Изображение А вот вариант кипяток всегда под рукой http://forum.guns.ru/forummessage/275/1323827.html Изображение
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот эта серия держит тепло 24 часа, лучше не встречал

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Юр, посмотри термосы фирмы "Thermos". Всё просто :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот эта серия держит тепло 24 часа, лучше не встречал

Опередили :)Подтверждаю, сам такой пользую.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот эта серия держит тепло 24 часа, лучше не встречал

а держит как? вот мой старый термос тоже держит отлично, но до первого открытия. если открыл, то все - скоро остынет (естессно с заново закрытой крышкой). почему так, не пойму... ?!! :(
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опередили :)Подтверждаю, сам такой пользую.

а который из них? коллеги укажите у кого который?или вся серия хорошая?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а держит как? вот мой старый термос тоже держит отлично, но до первого открытия. если открыл, то все - скоро остынет (естессно с заново закрытой крышкой). почему так, не пойму... ?!! :(

Вроде нормально держит, всю крышку откручивать не надо, в крышке клапан.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Упс... Модель не подскажу. У меня тот что из нержи и в чехле он ещё. Держит хорошо, там крышка с кнопочкой, так что не открываешь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот эта серия держит тепло 24 часа, лучше не встречал

Ну если говорить о компании Термос, то у них самая правильная серия называется NCBтермос NCBно нужен ли на столько хороший термос, вопрос открытый, выпивается быстрее, чем он может остыть :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Антон, это у меня тоже есть, но он большой, хотя Леша Якимото и с таким на загонные ходит)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну если говорить о компании Термос, то у них самая правильная серия называется NCBтермос NCB

У меня такой, подтверждаю, держит хорошо, крышка откручивается, клапана нету. Правда он не мой, летом верну владельцу в Мурманске, а он вернёт мне мой, забытый в 2013 :)Мой вот такой ZOJIRUSHIПокупал в ТЦ Экстрим.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

FBB срок использования второй год, нареканий нет, держит отлично.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

такой у меня лет пять уже без нареканий,и друзья на такие же поменяли свои .http://www.thermos.ru/catalog.php?s=iumlu1iaf&l

Изменено пользователем Олег 1967
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посоветуйте пожалуйста хороший термос. Как назло, никак не получается попасть на качество. Те, что есть, смотрел, пробовал, остывают через пол дня, максимум к вечеру. Требования такие: что бы был приемлемый объем, и температуру держал как можно дольше, даже зимой. Ну и где купить такой магический термос можно? Заранее благодарю.

Приветствую. Термоса фирмы термос модель Ниссан или FBB (Англия) Тайгер или Задзируши (япония) Это пока лучшее. Купить можно у меня.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...