Перейти к содержанию

Кто из Серпухова???


vgserp
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Здравья желаю Господа,меня зовут Валентин, живу в Серпухове. Хотелось бы познакомиться с Серпуховскими охотниками для совместных выходов в наши окрестности по разным видам охоты. Опыт имею небольшой, но готов принимать. Буду рад знакомству и Вашим предложениям. С наилучшими пожеланиями. Валентин.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравья желаю Господа,меня зовут Валентин,.... Опыт имею небольшой, но готов принимать....

))) ПРИНИМАТЬ - будете много? :rolleyes: понимаю, что ошибка, но как мне кажется тоже в тему. Сам такой же, ищу единомышленников.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

из тех краев, пиши в личку, чем смогу-помогу

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сам из Москвы, но состою в серпуховском ооире. Можем пересечься. Тягу в Данках стою, но если место еще где-то есть подгребу без проблем

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сам из Москвы, но состою в серпуховском ооире. Можем пересечься. Тягу в Данках стою, но если место еще где-то есть подгребу без проблем

Часто бываю в Серпуховском районе на охоте и летом на Оке.Места знаю...... на открытие поеду скорее всего туда.6-й обход:D
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Часто бываю в Серпуховском районе на охоте и летом на Оке.Места знаю...... на открытие поеду скорее всего туда.6-й обход:D

А что за места в 6-ом обходе, на кого поедете?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Соседям, серпуховичам, привет! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что за места в 6-ом обходе, на кого поедете?

Лопасня около Оки.На тягу и на утку :D
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лопасня около Оки.На тягу и на утку :D

А как-же гуси??? :o Изменено пользователем Миша61
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А как-же гуси??? :o

Если только Жатецкие!!!!:lol:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если только Жатецкие!!!!:lol:

:lol:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Живу возле Подольска. Приехал бы на открытие на вальдшнепа или на утку. К кому обращаться?

Изменено пользователем Сергиё
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ, не кто не хочет скооперироваться на вторник-среду в Белоомут на гуся, я был на открытие, гусь летит, садится. Места знаю

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Съездил самостоятельно в Чеховский район. Вальдшнепа 19-го не видел, 20-го тяга была, по 3 стрелял, одного взял, второй на бреющем в кусты ушел, не нашел.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ, не кто не хочет скооперироваться на вторник-среду в Белоомут на гуся, я был на открытие, гусь летит, садится. Места знаю

Привет Миша61.Твое предложение интересно,  желание поехать есть огромное желание, только профилей и всяких приманок на гуся нету.А так я за.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Открытие в 4 обходе - 8 пролетов 3 взяли. Вчера народу в 10 раз больше чем на открытие - два пролета, один молчком. Хоркающего подранком сделал :( упал а потом в чащу ушел.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Проживают в Подольске, переехал с Ростова-на-Дону. В связи с чем, мест для охоты не знаю, но подсказали, что Серпуховское неплохое, и для меня не далеко,. А открытие на водоплав. уже рядом. Может кто возьмёт, для натаски, и ознакомления с местностью.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В этом году буду сезонку в шатуре брать. С уткой в серпухове плохо, на бобра нет лицензий, а рябчик и в шатуре есть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...