Перейти к содержанию

Областная выставка охотничьих собак ВОО 3 мая 2014 г.


Магия
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

03 мая 2014 г. состоится Областная выставка охотничьих собак ВОО с открытым Чемпионатом.

Место проведения: г.Москва, парк у ст.м.Царицыно (пересечение улиц Тимуровская и Луганская).

Регистрация и вет.осмотр на месте с 09.00 до 10.00 час.

Начало работы рингов - 10.30 час.

Эксперты: Янушкевич О.И., Исаев Н.И., Курицев В.В., Яковлева Ж.Б.

Справки: 8(499)248-59-04; 8-903-239-42-21;8-903-769-13-76; 8-962-932-19-39.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А можно положение по выставке, кто лаек судить будит, цена за номер,,,,,,,,

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Стоимость?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лаек будет судить Курицев В.В., эксперт II категории.Организационный сбор - 900 руб.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А можно положение по выставке, кто лаек судить будит, цена за номер,,,,,,,,

Положение о выставке обязательно будет опубликовано на www.clubvoo.ru
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А Янушкевич какую породу будет судить.?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А Янушкевич какую породу будет судить.?

Это даже я, бессобачный, знаю!!! :D Он ведь председатель секции РОС МООиР.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это даже я, бессобачный, знаю!!! :D Он ведь председатель секции РОС МООиР.

Он председатель. Странно что он в вооир судить идет.Там своих чтоли нет экспертов по росикам. :)Там же своя секция есть! Изменено пользователем lesnik-68
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Странно!!! Вот тут по другому пишут http://www.spanielimooir.ru/buro2011.php

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Система РОРС единая видно. :)

Изменено пользователем lesnik-68
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сиба-ину можно записывать на эту выставку?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сиба-ину можно записывать на эту выставку?

Вам лучше на выставку РКФ, там за деньги кого угодно оценят и титул еще дадут.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вам лучше на выставку РКФ, там за деньги кого угодно оценят и титул еще дадут.

Ну зачем так,,,,,,,,,Сиба-ину к охотничьей можно отнести только в системе FCI/РКФ. В системе РОРС она охотничьей не считается.Но на сертификатных испытаниях можно с ней получить диплом по кабану, медведю, барсуку. Если конечно сработает.А на выставке РКФ можно будит выставить в рабочий класс. Изменено пользователем FUR-HUNTER
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну зачем так,,,,,,,,,Сиба-ину к охотничьей можно отнести только в системе FCI/РКФ. В системе РОРС она охотничьей не считается.

Вам лучше на выставку РКФ, там за деньги кого угодно оценят и титул еще дадут.

Теперь объясните, в чем разница???????????????? и как надо?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вам лучше на выставку РКФ, там за деньги кого угодно оценят и титул еще дадут.

Александр Абрамович,а что в системе РОРС такого нет?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Александр Абрамович,а что в системе РОРС такого нет?

Давайте реально смотреть...FUR-HUNTER пишет: «В системе РОРС она охотничьей не считается.» и я его в этом поддержу. В ринге с кем она может выставляться? Не уверен, что найдется эксперт, который возьмет на себя смелость дать описание незнакомой породе.Совсем другое дело выставки РКФ: там любой эксперт судит все подряд (посмотрите ради спортивного итоги Евразии - от чау-чау до дога в один день - легко) и все сомнения разом отпадут.И еще: родословная РКФ может и есть, а РОРСовская?Я так вижу... поэтому и совет такой.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Давайте реально смотреть...FUR-HUNTER пишет: «В системе РОРС она охотничьей не считается.» и я его в этом поддержу. В ринге с кем она может выставляться? Не уверен, что найдется эксперт, который возьмет на себя смелость дать описание незнакомой породе.Совсем другое дело выставки РКФ: там любой эксперт судит все подряд (посмотрите ради спортивного итоги Евразии - от чау-чау до дога в один день - легко) и все сомнения разом отпадут.И еще: родословная РКФ может и есть, а РОРСовская?Я так вижу... поэтому и совет такой.

Понял Вашу мысль!Спасибо за ответ!Но всеже есть коррупция в системе РОРС? Изменено пользователем danilkin72
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Понял Вашу мысль!Спасибо за ответ!Но всеже есть коррупция в системе РОРС?

А где сейчас коррупции нет ???И у дворников есть и у алигархов.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Раз мне минус влепили незнающие товарищи .Уточню для их образованности . У г-на Янушкевича две собаки .Один это рос а другая собака это легавая в виде " бретона"Так как он является экспертом 2 категории ( если уже не первой)Я имел удовольствие спросить кого именно будет судить данный эксперт.Этот вопрос конечно больше к ТП темы нежели для обсуждения.Если не тайна конечно :) . На выводке Росов мы с ним встречались.Вот и подумалось кого он там будет судействовать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообще умом поехали.За простой вопрос минусы лепят. В принципе пофиг - минус или плюс, но мозг то должен присутствовать у того кто ставит,,,,,,,,,,,,,,,,,

Изменено пользователем FUR-HUNTER
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Раз мне минус влепили незнающие товарищи .Уточню для их образованности . У г-на Янушкевича две собаки .Один это рос а другая собака это легавая в виде " бретона"Так как он является экспертом 2 категории ( если уже не первой)Я имел удовольствие спросить кого именно будет судить данный эксперт.Этот вопрос конечно больше к ТП темы нежели для обсуждения.Если не тайна конечно :) . На выводке Росов мы с ним встречались.Вот и подумалось кого он там будет судействовать.

Для Вашей образованности: Олег Игоревич Янушкевич - эксперт ВСЕРОССИЙСКОЙ категории по породам и испытаниям спаниелей.Вам бы действительно почаще выбираться на породные форумы, как Вам уже где-то говорили.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для Вашей образованности: Олег Игоревич Янушкевич - эксперт ВСЕРОССИЙСКОЙ категории по породам и испытаниям спаниелей.Вам бы действительно почаще выбираться на породные форумы, как Вам уже где-то говорили.

Речь шла какую породу он будет судить . А не о его категории.Вы читайте хоть иногда что пишут перед тем как советы бестолковые давать.Если честно мне вообще все равно какой он категории и кого он там судить будет.Раз такая нервозность Удачной всем выставки . Изменено пользователем lesnik-68
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемые дамы и господа!Янушкевич Олег Игоревич, эксперт Всероссийской категории, любезно согласился провести экспертизу на ринге спаниелей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вам лучше на выставку РКФ, там за деньги кого угодно оценят и титул еще дадут.

Спасибо, конечно, за совет, хотя я его и не просил. Я даже не знаю, как без Ваших умнейших советов вообще дожил до 34 лет, а мой пес до 3-х. Уже давным-давно закрыт титул Чемпиона России и РКФ. Моя собака имеет оценку "отлично" на охотничьей выставке, два рабочих диплома и свидетельство на охотничью собаку. испытания.Тем не менее, мой вопрос, изначально адресованный организаторам, не потерял актуальности, так как хочется приехать, поучаствовать и на других посмотреть. Изменено пользователем philiphardcorov
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну зачем так,,,,,,,,,Сиба-ину к охотничьей можно отнести только в системе FCI/РКФ. В системе РОРС она охотничьей не считается.Но на сертификатных испытаниях можно с ней получить диплом по кабану, медведю, барсуку. Если конечно сработает.А на выставке РКФ можно будит выставить в рабочий класс.

К сожалению, у сибы нет рабочего класса((. А то бы все выставки выигрывали :rolleyes:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...