Перейти к содержанию

Ищу напарника на охоту


oval69
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Так я вам и говорю, что в 29 лет можно над возрастом и поиронизировать. А вот когда он нагрянет (возраст), ирония куда-то испаряется. Я отлично помню, как не понимал трудностей родного брата (он на 13 лет меня был старше), которому  трудно было подниматься на 9-ый этаж пешком. Я-то влетал на раз-два. А теперь вот и я начал ощущать эти трудности, хотя автономно в тайге могу провести не один месяц.

Так и я пример привел человека знакомого за 40 а энергии и выносливости как у носорога. Подготовочка-с. Что говорить....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 106
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Так и я пример привел человека знакомого за 40 а энергии и выносливости как у носорога. Подготовочка-с. Что говорить....

Ну понятно, с высоты вашего личного возраста, сорок лет - это древний старец! :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Беру всегда когда просятся.Нянчится не приходится-скорее подстраховка и решающий голос в стадии принятия решения.Хорошо если маршрут,а не сидение на месте-дисциплинирует и ставит мозги на место.И весной проще все-тока вальдшнеп утка-все привязано к конкретному месту.Лучше начинать весной.Выспрашивал -чего боятся.Неопределенности-требуют расписать каждый день.Холодных ночевок,трудно представить 15 полевых дней на Севере.24 часа на улице.Берут много одежды и еды-всегда.Если серьезная заброска приходится контролировать.Медведей -никакие доводы не работают-подкорка.С навигатором не заблудится(контроль батарей)-одной проблемой меньше.Почти все страхи снимаются после первых двух ночевок-у костра не мерз,ночью спал в тепле,и чудо -сытый.Лучше один раз показать,чем написать сто постов про балаган охотничий.Что влияет на охоту отрицательно-адреналин зашкаливает,много новых впечатлений,но уток вальдшнепов,тетеревов-добывают.С глухарем сложнее.Происходит так,или почти так-у тех кто пошел.Но ведь полно тех кто пенсии ждет.И вот пришла она,долгожданная.И оглянешься ты и скажешь ...И какова х..  я ее ждал,собственно....А про возраст-вообще тема классная.Столько красок,при спуске с горы.При восхождении трудном-главное спуск-альпинисты знают...и пройденного пути у нас не отнять....post-7791-0-04332300-1461257396_thumb.jpgКрайний топор,в стадии сдачи-его охота ждет.

Изменено пользователем vartek
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день. А как через госуслуги путевку взять? Я такого там не видел.

Доброго и Вам,,,,, При личном посещении МФЦ,,,,,,, на сегодняшний день,,,,,,,,, по другому никак!!!

 

 

 

Мужики!!!!!!!!!!!!!!!! мож тему создадите """экстремальная жизнь на природе"""", а то в теме "Ищу напарника на охоту" 3и страницы ваапще непонятного флуда развели,,,,, туда и я подтянусь с рецептами "как из бересты суп сварить", "из воды водку сделать", 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброго и Вам,,,,, При личном посещении МФЦ,,,,,,, на сегодняшний день,,,,,,,,, по другому никак!!!

 

 

 

Мужики!!!!!!!!!!!!!!!! мож тему создадите """экстремальная жизнь на природе"""", а то в теме "Ищу напарника на охоту" 3и страницы ваапще непонятного флуда развели,,,,, туда и я подтянусь с рецептами "как из бересты суп сварить", "из воды водку сделать",

То что для вас экстремально - для нас обычно в порядке вещей. Так что тяните-варите
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

То что для вас экстремально - для нас обычно в порядке вещей. Так что тяните-варите

Интересно а что для меня экстремально???? и что для вас в порядке вещей???? 

И еще раз повторю ---- читаем название темы!!! 

Здесь ищут напарника, а не вызывают на словесные дуэли, будьте более благосклонны в своих выражениях.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересно а что для меня экстремально???? и что для вас в порядке вещей???? 

И еще раз повторю ---- читаем название темы!!! 

Здесь ищут напарника, а не вызывают на словесные дуэли, будьте более благосклонны в своих выражениях.

 

Замечание, за которое можно поставить много плюсов. Спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...