Перейти к содержанию

Ищу напарника на охоту


oval69
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Все правильно. Если приехать заранее и купить путевку, а если в пягницу под вечер перед открытием то Крюков Сергей Николаевич берет 3 т.р.за путевку с носа.

Понятно, не красиво конечно, что в подобной ситуации на людях наживаются - видимо время такое, что некоторые(тут от человека конечно зависит) так себя вести начинают. Что сказать, выход - договариваться с кем-то, чтоб путевку на вас в будний день мог взять.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 106
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Новые места всегда интересны. Особенно где народу поменьше)))

Народа там много - место популярное :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Когда можно ехать?

В Переславль- Залесский с 16 августа, сведенья из первых уст егеря.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Так когда же открывают охоту в Московской области? Люди ответьте..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На 9 число рассчитывать не приходится с такой погодой, в лучшие времена переносили на сентябрь , а с такой жарой и по давно .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На 9 число рассчитывать не приходится с такой погодой, в лучшие времена переносили на сентябрь , а с такой жарой и по давно .

 

это были не лучшие времена. А лучшие были тогда, когда открывали во время и дичь плавала и можно было взять столько, что лишнего щипать и не хотелось, т.е. не брал больше - надоело стрелять, как лишние грибы в лесу.. которых много.. - вот это были времена, хоть и не всегда, но были однако..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а мы уже открылись

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а мы уже открылись

Утка?

Изменено пользователем Nekeda
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Утка?

Вы бы, пока время есть, правила почитали... А то позовешь в ученики и проблем наживещь.Охота сейчас исключительно по болоту с собаками.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы бы, пока время есть, правила почитали... А то позовешь в ученики и проблем наживещь.Охота сейчас исключительно по болоту с собаками.

Вот и хреново, что кому то охота, а кому то и на открытие взять нечего.. всё без нас перестреляют и перешугают. Я считаю - это категорически неправильно и несправедливо во веки веков. Аминь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот и хреново, что кому то охота, а кому то и на открытие взять нечего.. всё без нас перестреляют и перешугают. Я считаю - это категорически неправильно и несправедливо во веки веков. Аминь.

Что не справедливо? То что охотника с подружейными собаками раньше всех дают охотится?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот и хреново, что кому то охота, а кому то и на открытие взять нечего.. всё без нас перестреляют и перешугают. Я считаю - это категорически неправильно и несправедливо во веки веков. Аминь.

Что не справедливо? То что охотника с подружейными собаками раньше всех дают охотится?

Человек просто не понимает где и на каких болотах охотятся на раннее открытие с собаками , и что его утки ждут его)))).
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток! 

Планирую летне-осенний сезон провести частично в Дмитровском ОХ, если есть желающие составить компанию - велкам! Поеду впервые в это ОХ, буду брать сезонку, 2-3 выхода в неделю примерно. Колес нет(( 

Изменено пользователем Semen05
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток! 

Планирую летне-осенний сезон провести частично в Дмитровском ОХ, если есть желающие составить компанию - велкам! Поеду впервые в это ОХ, буду брать сезонку, 2-3 выхода в неделю примерно. Колес нет(( 

Без машины тяжко т.к. одна лодка (без лодки охоту не представляю) чего стоит, на горбу её тягать + вся остальная омуниция! А вообще, сам частенько охочусь в Дмитровском ОХ, так что можно будет скооперироваться! Но сначала надо по срокам открытия определиться!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Без машины тяжко т.к. одна лодка (без лодки охоту не представляю) чего стоит, на горбу её тягать + вся остальная омуниция! А вообще, сам частенько охочусь в Дмитровском ОХ, так что можно будет скооперироваться! Но сначала надо по срокам открытия определиться!

Лодка в Москве у меня одноместная типа резинотехнического изделия, весит килограмма 4 со складными пластиковыми веслами, чучело возьму дикс ибо легкие, ну и тд, из любого положения можно выйти, 8-9 поеду за сезонкой. По срокам за нас определятся)) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дмитровское ОХ, до 1 сентября охота закрыта.. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вот и славненько!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вот и славненько!

 

А как в южных районах МО обстоит - вроде говорили с девятого..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А как в южных районах МО обстоит - вроде говорили с девятого..

 

Осенью не делят на юг и север. По последним данным открытие в МО перенесено на 22 августа. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Осенью не делят на юг и север. По последним данным открытие в МО перенесено на 22 августа.

 

Губернатор Воробьянинов закрыл охоту в МО по 31 августа 14г. в целях пожирнения дичи и сохранения дров от пожара, типа этого вчера прочитал на Охотники.ру.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А как в южных районах МО обстоит - вроде говорили с девятого..

В Тульской открывается с 16-го!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ребята не утка а полевая. на утку я вообще не любитель. заводите подружейных собак и будет вам счастье

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Губернатор Воробьянинов закрыл охоту в МО по 31 августа 14г. в целях пожирнения дичи и сохранения дров от пожара, типа этого вчера прочитал на Охотники.ру.

 

Что можно сказать по этому поводу - пожаров от охотников я не видел никогда (от настоящих), дичи больше не станет - ибо это всё на радость местным браконьерам, которые всегда постреливают, начиная с июля-месяца, а та, что поумнее и похитрее - стреляная и понюхавшая пороху - ту возьмут другие потом, те, которые при нормальном открытии приходили раньше с охоты и брали по одной, а то и без пера - потом будут мешками бить (я имею ввиду умную утку, что переместится и спасётся от браков в глубоком лесу и на торфяниках). Одним словом больше дичи не будет - всю съедят к чертовой маме.. А теперь хотелось бы наградить головастиков, которые додумываются всегда перед открытием охоты до маразма (сначала соберут деньги - потом Вам КУЙ). Так вот награда им за это от сознательных охотников - С, У, К, И

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

судя по Правительству МО, сроки перенесли до 01.09.2014.. :diablo:  :diablo:  :diablo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

судя по Правительству МО, сроки перенесли до 01.09.2014.. :diablo:  :diablo:  :diablo:

Согласно сведениям полученным в Дмитровском ОХ открытие 1 сентября, Владимирская область Годуновское ОХ 16 августа открытие

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...