Перейти к содержанию

Чучалки гуся.


Gosha
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

В продаже появились, инновационные чучела гуся.Который при виде стаи гусей, взлетает, встаёт во главе косяка.и сажает, косяк, на охотника. Ведётся запись на приобретение.Количество ограниченно.Тел для записи 89162164035.Спросить Ярослава.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня еще и не такое может в продаже появиться. :lol: :lol: :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ещё раз говорю.Партия ограничена.Звоните.Можете сослаться на меня.Дмитрий.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это ещё что, у меня такой - Запускаешь его зимой, он находит гусей на югах, входит к ним в доверие, делает там переворот и объявляет себя вожаком всех гусей! Потом отзванивается тебе и сливает всю инфу: где они сейчас летят, где сидят ну и конечно ведет всех гусей в заранее обговоренное место! Вот сиду и жду звонка о координатах! Правда он одноразовый, второй раз втереться в доверие не получится!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фигли . Позавчера первая стайка гусей уже пошла в сторону Киева. Перлись над Тверью. Мож снежок притормозит остальных. А чучело я себе заказал такое. Пусть будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не знаю, но лично моего Штрилицо-Гуся, раскусили и перевербовали в Голландии. Теперь они кружат над домом - ждут когда выйду... а фих.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за подсказку, купил 2 комплекта

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за подсказку, купил 2 комплекта

Так это ты у меня из под носа еще 2 комплекта увел :D :D :D Только что забрал последние 3 комплекта.Много о них в прошлом году слышал, но только СЕГОДНЯ нашел где их купить.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот-вот!Пришел апрель - вставай на лыжи :D Там сейчас акция: кто возьмёт 10 комлектов- мазь с запахом гусей бесплатно :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Натер этой мазью для гусей - жену. За час 7ой белолоб бьется в окно на 16 этаже, а бить не могу - не открыли ж еще

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорошая тема ... для дополнительных форумов. :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...