Перейти к содержанию

Упаду на хвост)


oleg45
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Собственно в пятницу вечером планирую вновь рвануть в Орехово Зуевский район. Вероятно,что даже до понедельника. Желающие присоедениться - звоним на трубу. Условия - в моем посте выше. Один уговор - в речку не нырять))) Или уж если не терпится искупаться - берем сменную одежду. )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 59
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Собираюсь завтра на вечернюю тягу в район Кубинки. Возьму с собой или упаду на хвост, наличие путевки в Одинцовское ООиР обязательно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

В ближайшие выходные (19-21 сентября) никто не собирается на утку в районе Можайска (Москворецкое  ОРХ)? С удовольствием составил бы компанию...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет!

 

Меня так же мучает одиночество (в плане напарников)... Я из г. Пушкино, очень хочется выйти на охоту с бывалым охотником, поучиться уму разуму.

Есть машина 4*4, лодка с мотором, собака (ягдтерьер первопольная) и огромное желание поохотиться. Из снаряжения практически все есть, если нужно, готов доукомплектоваться. Свободен только по выходным... Утка, гусь, заяц, лиса остальное готов рассмотреть.

 

Если у кого есть возможность и желание взять новичка, буду очень признателен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Очень хочу на охоту, но нет машины. У меня есть ТОЗ БМ 16 калибр и патроны с патронташем, костюм леший, забродники и болотники. Бинокль,рации 2 шт. 7-8км берут в поле,карманная горелка газовая цанга и винт баллоны, под котелок или кружку. Армейский котелок тарелка и кружка.Карманная грелка ковеа на бензине чтоб не замерзнуть(греет до 18 часов на одной заправке 12 мл бензина. Палатка и стол на 4 человека и даже больше надувные матрасы под весь спальный отдел палатки. Лодка нырок 2 местная на веслах. Фидеры и спининги и много блесен и воблеров и съедобной резины от лаки джон. К кому можно упасть на хвост на охоту или рыбалку ( расстояние значения имеет только если всё вместе с дорогой не более 3-х дней ).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень хочу на охоту, но нет машины. У меня есть ТОЗ БМ 16 калибр и патроны с патронташем, костюм леший, забродники и болотники. Бинокль,рации 2 шт. 7-8км берут в поле,карманная горелка газовая цанга и винт баллоны, под котелок или кружку. Армейский котелок тарелка и кружка.Карманная грелка ковеа на бензине чтоб не замерзнуть(греет до 18 часов на одной заправке 12 мл бензина. Палатка и стол на 4 человека и даже больше надувные матрасы под весь спальный отдел палатки. Лодка нырок 2 местная на веслах. Фидеры и спининги и много блесен и воблеров и съедобной резины от лаки джон. К кому можно упасть на хвост на охоту или рыбалку ( расстояние значения имеет только если всё вместе с дорогой не более 3-х дней ).

 

Собираемся на открытие в Тверскую область на выходные на гуся и утку. Если есть желание пиши.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребята, имея возможность столь малого времени на охоту, на весенней реально можно рассчитывать только на вальдшнепа. По гусю не получиться, если только тупо не приехать на коммерческую охоту к аутфитеру.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

кто был тут?

http://vlesu.ru/hunting/ohota-na-pernatuyu-dich/

как вам?

 

Звонил туда ? Вот думаю на разведку сгонять в  Калужскую. Кто со мной ? :clapping:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Звонил туда ? Вот думаю на разведку сгонять в  Калужскую. Кто со мной ? :clapping:

Приветствую! а когда собираешься на разведку 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...