Jump to content

Упаду на хвост)

Share

Recommended Posts

Если кто хочет есть интересно предложение во Владимирской обл. на 24и25 число. 1000 руб. в сутки с человека за домик+1000 руб за путевки и за егеря на 2 дня, он проведет к месту охоты ну и на бензин с едой. Выезд 24 утром рано. ;) По утрянке на селезня с подсадной а вечеро вальдшнем)Так что если у кого есть желанип пишите в личку)

• Replies 59
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

)) Ну конечно про селезня! Как иначе то... Плохо что сразу не уточнил, но речь идет именно про выходные, 19-20 число. Вопрос остается в силе.

Ребята, так кто готов взять в "нагрузку" или в напарники на гуся? могу рассмотреть любые даты.

Ребята, так кто готов взять в "нагрузку" или в напарники на гуся? могу рассмотреть любые даты.

когда именно хочешь?

После разведки могу взять на вторые выходные открытия московской... район Орехово-Зуево... с Вас наличие подсадной и хорошее настроение,... путевки Динамо... кому интересно пишите.

Всем доброго!Так же готов присоединиться, на открытие в МО.(Юг, Югозапад)Сегодня купил свой первый ИЖ-43 и чуток патронов.Транспорт есть, правда легковой.Рассмотрю любые предложения, так как один я)

Всем доброго!Так же готов присоединиться, на открытие в МО.(Юг, Югозапад)Сегодня купил свой первый ИЖ-43 и чуток патронов.Транспорт есть, правда легковой.Рассмотрю любые предложения, так как один я)

Поподробнее о себе в профильной анкете написать бы советовал.Возраст непонятен, тел. Не известен. Кто же приглашать будет?

Поподробнее о себе в профильной анкете написать бы советовал.Возраст непонятен, тел. Не известен. Кто же приглашать будет?

Только разбираюсь..

Всем "Одиночкам" которые плвнируют "сбиться в стаи и табуны", кто-то из вас должен стать организатором, написать открытые периоды по датам и определить регионы, а далее все бы записывались, далее кастинг и потом уже все можно спокойно организовать.

Всем "Одиночкам" которые плвнируют "сбиться в стаи и табуны", кто-то из вас должен стать организатором, написать открытые периоды по датам и определить регионы, а далее все бы записывались, далее кастинг и потом уже все можно спокойно организовать.

Хорошая идея..Для всех , кто еще в поисках. Предлагаю рассмотреть вариант совместного открытия охоты. Территориально Юг Московской области. Я сейчас нахожусь в активном поиске места.. Думаю ближе к 19 станет более понятно, где. Вообщем, кого заинтересовало.. отписывайтесь..

Одиночки,новички...молодые,начинающие...возьмите,приглашусь,упаду,кто возьмёт с собой...Эхх, менеджеры среднего звена,администраторы,айтишники,торговые представители,банковские работники...Просто занятые люди!!!Написал крик о помощи и пропал)))Ни инфо в профайле,ни в постах о себе ни слова...

Всем доброго дня.Я, как и многие здесь, начинающий охотник, но за то небольшое время сложился сплочённый коллектив из трех увлеченных людей.В планах выезд на селезня, валю и гуся (как фишка ляжет :rolleyes: ) с 19.04 по 26.04. в Ярославскую область. По амуниции есть подсадная, профиля гусей и уток, транспорт, так что welcome 1-2 человека с радостью примем (поправка: на охоте не пьем ;) ). Кому интересно пишите в личку.

Всем доброго дня.Я, как и многие здесь, начинающий охотник, но за то небольшое время сложился сплочённый коллектив из трех увлеченных людей.В планах выезд на селезня, валю и гуся (как фишка ляжет :rolleyes: ) с 19.04 по 26.04. в Ярославскую область. По амуниции есть подсадная, профиля гусей и уток, транспорт, так что welcome 1-2 человека с радостью примем (поправка: на охоте не пьем ;) ). Кому интересно пишите в личку.

выезд 19 приезд 26 или какие то варианты, а то свою кандидатуру на расмотрение хотел предложить

выезд 19 приезд 26 или какие то варианты, а то свою кандидатуру на расмотрение хотел предложить

Планируем Выезд из Москвы утро 19.04-ярославская обл., на протяжении всего срока и возвращение в Москву 26.04

Планируем Выезд из Москвы утро 19.04-ярославская обл., на протяжении всего срока и возвращение в Москву 26.04

А если со своими транспортом, два человека? Куда именно в ярославскую, район? Числа до 23, 50/50 присоединюсь. Стартую только из Егорьевска, потом можно найтись. Трезвость приветсвую!) Edited by Gesp

А если со своими транспортом, два человека? Куда именно в ярославскую, район? Числа до 23, 50/50 присоединюсь. Стартую только из Егорьевска, потом можно найтись. Трезвость приветсвую!)

Северо-Восток

Приветствую! Я из Егорьевска. Ходил в родных местах на утку и вальдшнепа опыт небольшой. Хочу на гуся во Владимирскую область или севернее. На выходные можно в нашем районе или в Рязань, если ТО уазика завершить успею... Пишите, может скооперируемся.

[

Готов поддержать идею, вот только подскажите как разрешение получаете на другие регионы?

Всем привет! Буду охотиться в Воскресенском районе с 22 по 25. Первая вылазка туда будет 19, на разведку. Места эти знаю, поэтому только в будни, тк в выходные до хрена народу. Приглашаю к себе в компанию. У меня 30 профилей и чучел, манки духовые, скрадок и тд. Путевки на месте скажу где выписывают. Много народу не приму, человека три. Если кому интересно обращайтесь в личку.

Если кто хочет есть интересно предложение во Владимирской обл. на 24и25 число. 1000 руб. в сутки с человека за домик+1000 руб за путевки и за егеря на 2 дня, он проведет к месту охоты ну и на бензин с едой. Выезд 24 утром рано. ;) По утрянке на селезня с подсадной а вечеро вальдшнем)Так что если у кого есть желанип пишите в личку)

Путевок там много, так как местные по 800 брать не хотят, сам туда еду на открытие

Да вот и я из Зеленограда. Хоть на денек с кем-нибудь вырваться, да и тк легковушка далеко не проеду :unsure: Есть у кого предложение пишите!)))

Привет я тоже с зеленограда с 11 района, давай в солнечногорск на тягу 19 открытие

Собственно в пятницу вечером едем в Орехово Зуевский район. Недалеко от Егорьевска. Попробуем постоять-походить..Ночуем в доме - даче. Эл-во есть. Кровати и все необходимое тоже. Тубзик на улице. Вода в колодце. До воскресения.Есть желающие?Путевые на валю и на остальное по желанию берем на месте. Егерь живет недалеко.

Парни, давайте на зеленоградский форум, там всё решим.:)

Привет я тоже с зеленограда с 11 района, давай в солнечногорск на тягу 19 открытие

Парни, давайте на зеленоградский форум, там всё решим.:)

Вот так вот....скоро свой Зеленоградский сайт сварганят и привет)))

Саня, он уже три года существует) я удивляюсь по чему ты ещё не там) адрес в личку скину):)

Вот так вот....скоро свой Зеленоградский сайт сварганят и привет)))

ВКП!Имеется 3 охотника, все на полноприводных машинах (паркетниках). Сегодня нас обломали в Егорьевском охот. хозяйстве на счет Шалаховского водохранилища, куда дикарями с палатками ездили много лет, по причине выкупа вышеуказанного частным лицом и выставления там ЧОПовской охраны.Вывод: 3 охотника остались без места для проведения весенней (и наверное осенней) охоты. С удовольствием присоединимся к другим охотникам, которые знают где можно поохотиться, куда можно весной проехать. Люди мы не прихотливые, можем жить спокойно в палатках, еда и патроны свои и легко поделимся. Все трое - Москвичи, так что если надо кого-то взять на борт - легко.Изначально планировали с пятницы по воскресенье (18-20 апреля). Палатки, газовые плитки и прочее в наличии. Готовы к любой поездке в радиусе 200 км от Москвы.Есть варианты?

Edited by GoldenAxe