Перейти к содержанию

Охота в Клинском районе


oleg45
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Валь, по 223rem спорить не стану, патрон забавный..... А по 200-250м с опликой - можно с и более простой игрухи попасть в гуся. Скажу, не припиз..нув ни слова, с открытого, со 100м, из вепря-308win, сок-95 - в крадрат 10х10 - почти все попадаю. Ну может +1-2 см. А 308WIN, далеко не самый настильный патрон... Многие скажут - "всего 100м !!! " :-) Но пусть попробуют без оптики то :-). Да! - квадрат из светоотражающей бумаги и с упора. Встретимся в 5-х числах - потрещим :-)p.s. на 300м., мушка на вепре закрывает лося почти целиком... А гуся на 200-250м ? :-)))))

О да!Нарезняк - это тема отдельная.Не могу забыть тот выстрел(прошлогодней зимой) с 270 метров по убегающей лисе,который пришёлся чётко в затылок.Восторг был неописуемый(тем более,что патрон то был третий и последний в магазине).!Собираюсь взять арбалет со стрелоуловителем.Может соревнования устроим для развлекухи.

post-8273-0-43958800-1396168600_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Однако,впечатляет!

Изменено пользователем kap.morgan
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О да!Нарезняк - это тема отдельная.Не могу забыть тот выстрел(прошлогодней зимой) с 270 метров по убегающей лисе,который пришёлся чётко в затылок.Восторг был неописуемый(тем более,что патрон то был третий и последний в магазине).!Собираюсь взять арбалет со стрелоуловителем.Может соревнования устроим для развлекухи.

из чего стрелял?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Подниму эту темку, т.к. теперь это для меня актуально. У меня дача в Борис-Глебе, посоветуйте, куда можно податься на утку и рябца?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...

Там в разных местах разный дичь. Уточните место пожалуйста.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

подниму тему. на открытие по неволе оказываюсь в Клинском районе в дали от известных мест.

прошу помощи советом или компанией в проведении открытия. буду от Волги по Ленинградскому шоссе спускаться для охоты и потом обратно к семье возвращаться.

в тех краях на неделю. интересует утка, болотно-луговая из под собаки. кто готов взять в свои ряды буду особо признателен, за совет тоже буду благодарен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Практически все люди поедут в окресности стариц реки Сестра/Березайка под Слободой - каждый год там открытие напоминает фестиваль "Нашествие", но только с ружьями. 
Сам ни разу не открывался там, но так люди рассказывали :)
В этот раз, наверное, съезжу туда разок, правда без машины проходимой там плохо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 11 месяцев спустя...

Друзья, а куда можно по рябца в Клинском МООиРе сунуться?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В 31.07.2018 в 11:48, Artem_K сказал:

Друзья, а куда можно по рябца в Клинском МООиРе сунуться?

Артем, очевидно только в лесном массиве по левую сторону от дороги Захарово-Борщево-Слобода.

Нюанс в том что сам в окрестностях Захарово охочусь иногда, и за грибами хожу - пока что ни один рябец не ответил за последние 2 года на манок.

 

ЗЫ: заодно ищу компанию на старицы, утрянку-вечорку постоять, на открытии 11-12 августа. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
В 04.08.2018 в 16:46, ooprizrakoo сказал:

Артем, очевидно только в лесном массиве по левую сторону от дороги Захарово-Борщево-Слобода.

Так там же воспроизводственный участок вроде??

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В 15.08.2018 в 14:10, Artem_K сказал:

Так там же воспроизводственный участок вроде??

воспроизводственный участок по правую сторону, примерно от Березино до Борщево

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В 17.08.2018 в 22:59, ooprizrakoo сказал:

воспроизводственный участок по правую сторону, примерно от Березино до Борщево

Понял, что говорим об одном и том-же, просто я на север еду)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

У меня дача в Клинском районе, неподалеку от Нудоля. Вопрос к знающим - есть ли неподалеку места с рябчиком? Могу составить компанию, есть авто (полноприводный паркетник) и собака.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 9 месяцев спустя...

Доброе утро охотники Клинского района. Нужна помощь!!!!!! На территории СНТ поселилась семья лисиц. Помогите избавиться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только с открытием сезона... А то избавитесь от охотников) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...