Перейти к содержанию

на весенний период


regul851
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте.Примите меня в свои рядыс ранних лет до 18лет был помощником отцу на охоте в Казахстане, охота почти всегда на пернатую, на вечерку или дня 3. в Москве с 19 лет и все никак не выбраться.Так что можно назвать меня новичком, готовым к практике.выезд 3-4 дней(из-за работы)из снаряжения на текущ момент:РужО - 1штнож -1шт,Жип(Navara) - 1шт.Палатка(2чел) -1штлопата сапера - 1шт.газ плита -1шти прочая утварьв ближ дни будет:-охот. одежда;-леший;- болотники(наверное от хим защитного костюма);- болотники колеса 33 размер на наварку.через 4 недели:бампер металлический с лебедкой и защитой.

Изменено пользователем regul851
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приветствую Илья.Могу предложить Тверскую обл. на 7-10 дней.Если интересно пиши в личку или звони .Не коммерция .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересно, что можете по Тверской подсказать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приветствую Илья.Могу предложить Тверскую обл. на 7-10 дней.Если интересно пиши в личку или звони .Не коммерция .

Очень интересно. отписался в личку
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересно, что можете по Тверской подсказать?

Cпрашивай Сергей ,что знаю расскажу .Весной сам первый раз туда еду (места нравятся ,относительно глухие ).По дичи: утка ,валюш на гуся не охотился (не дорос еще ) хотя осенью там наблюдал несколько шт.,глухарь за деньги (цены средние ).Вообщем если интересно ,давай в личку ,а то тему чужую зафлудим
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень интересно. отписался в личку

Илья ни че не получил
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...

IMAG0290.jpg

Изменено пользователем GDiman79
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...