Перейти к содержанию

Куплю коллиматор


den32rus
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Рассмотрю варианты покупки коллиматора

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В идеально варианте под вентилируемую планку

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На какое ружьё нужно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Bronco турок инерционка

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Неужели нету предложений?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Знакомый продает планку и коллиматор за 7 тыс.Если интересно в личку. post-5185-0-36140400-1395836726_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Могу предложить вот такой.http://www.oborontech.ru/index.php?productID=2918 Новый. Еще не стрелянный. И планку отдам. Покупал за 800р.Итого 3650.

Изменено пользователем Санечка
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Неужели нету предложений?

Предложений нету,есть совет!На пятизарядку у "Буриса" есть крепление оригинальное типа пластины вместо регулировочной пластины под приклад.А вообще нужно брать открытый кол-р,закрытый гораздо тяжелее и перекрывает обзор.post-7953-0-99719500-1395844267_thumb.jpg
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Предложений нету,есть совет!На пятизарядку у "Буриса" есть крепление оригинальное типа пластины вместо регулировочной пластины под приклад.А вообще нужно брать открытый кол-р,закрытый гораздо тяжелее и перекрывает обзор.post-7953-0-99719500-1395844267_thumb.jpg

А как его установить? Он на турка точно встанет?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нашел инфу что он на Бенели изготовлен

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Могу предложить вот такой.http://www.oborontech.ru/index.php?productID=2918 Новый. Еще не стрелянный. И планку отдам. Покупал за 800р.Итого 3650.

Сань а планка под винтелируемую? Сильно коллиматор высоко стоит?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А как его установить? Он на турка точно встанет?

А Турки с чего свои ружья слизывают?При наличии рук все можно поставить!Зато компактно и малый вес,а здесь вы навешаете еще граммов 350 и как таскать?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А Турки с чего свои ружья слизывают?При наличии рук все можно поставить!Зато компактно и малый вес,а здесь вы навешаете еще граммов 350 и как таскать?

Их два вида, какой брать и чем они отличаются?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сань а планка под винтелируемую? Сильно коллиматор высоко стоит?

Планка под винтиль. Регулируемая. Все новое. Торчит не сильно. Смотрится красиво. Приезжай смотри. Я купил поставил - еще не стрелял. Сейчас есть одна приблуда которая мне нужна,нужно срочно выкупить а деньгов нет((( Тут твоя обьява. Думаю - отдам а себе потом еще куплю. ВОМЗ ждали под заказ в Оборонтехе. Недели две. Привезли всего три. Мы с соседом три и взяли.)))Будет интерес - звони. А так проще бы подьехал и посмотрел по месту.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рассмотрю варианты покупки коллиматора

Я бы посоветовал не экономить а взять хакко с пожизненной гарантией! Я брал за 8т +1т за планку. Поставил на тоз-34 и очень доволен !! (HAKKO BED-35 )
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я бы посоветовал не экономить а взять хакко с пожизненной гарантией! Я брал за 8т +1т за планку. Поставил на тоз-34 и очень доволен !! (HAKKO BED-35 )

Хакко обычный бюджетный Китайский коллиматор и какая пожизненная гарантия,хотя у самого такой!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хакко обычный бюджетный Китайский коллиматор и какая пожизненная гарантия,хотя у самого такой!

Made in Japanden32rus, у Вас обычный турок, нафига Вам прицел на него за 10,000руб. ? :blink: Я бы посоветовал взять любой прицел до 2,000руб.Потом все равно выкинете :), так зачем платить больше :) Изменено пользователем AlekseyM
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Потом все равно выкинете :), так зачем платить больше :)

Правильно,так и будет.И вот вопрос! А зачем он вообще то нужен на гладкостволе? Мушки мало?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Made in Japanden32rus, у Вас обычный турок, нафига Вам прицел на него за 10,000руб. ? :blink: Я бы посоветовал взять любой прицел до 2,000руб.Потом все равно выкинете :), так зачем платить больше :)

Made in Japan а собирают в Китае,недорогой прицел это лотерея,возможно поплывет марка и будет промах.Здесь лучше брать либо хороший или не ставить ни какой на гладкий ствол.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

продам

Прицел коллиматорный Bushnell Red Dot RD30

 

НОВЫЙ (в охотах не участвовал) коллиматорный прицел Bushnell Red Dot RD30 для пистолетов, дробовиков и винтовок -1600руб.

Два цвета прицельной метки: Красная/Зеленая точка с 5 режимами яркости каждый

Тип прицела Коллиматорный

Диаметр передней линзы 30 мм

Минимальная кратность, х1

Максимальная кратность, х1

Барабанчики поправок, цена деления 3 MOA

Тип сетки Точка

Подсветка прицельной марки Регулируемая

Крепление в комплекте Да

База крепления Планка Пикаттини/Вивера (Weaver)

Длина прицела 97 мм

Вес 155 г

Цвет Black
Рабочая температура, С от -20° до +50°

Элемент питания CR2032 (в комплекте)

Многослойное просветление оптики

100% влагозащищенный ударопрочный металлический корпус

Материал корпуса алюминиевый сплав

Масштабируемая сетка нет

Поле обзора на 100 м 19м.

Страна происхождения Тайвань

 

Встречусь м. Кузьминки.

kbb03@mail.ru (926)159-2255 Борис

post-11654-0-38354200-1398257992_thumb.jpg

post-11654-0-59428200-1398258008_thumb.jpg

post-11654-0-32966900-1398258019_thumb.jpg

post-11654-0-52269300-1398258023_thumb.jpg

post-11654-0-78393100-1398258032_thumb.jpg

post-11654-0-42338600-1398258051_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И вот вопрос! А зачем он вообще то нужен на гладкостволе? Мушки мало?

Да, кто знает, просветите плиз, зачем? на какой охоте? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я вот свой в выхи опробовал и понял,что не мое. Сейчас продаю все кучей за 1500.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Правильно,так и будет.И вот вопрос! А зачем он вообще то нужен на гладкостволе? Мушки мало?

Мне лично он позволяет прицелиться по зверю быстрее и точнее, нежели планка и мушка/целик на другом стволе. По летящей цели прицеливание (попадание в траекторию и выход на требуемое упреждение с выдержкой траектории цели) с коллиматором куда медленнее и сложнее. А это уже критично из-за куда более высокой скорости движения птицы.

 

Сорри за оффтоп. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...