Перейти к содержанию

Зарайская об.


Anton_1986
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Кто нить стрелял там гусей а то в печерниках высоко летят может знает кто где садятся?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может Зарайский район?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

совершенно верно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Зарайске гуся нет :rolleyes: B)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Зарайске гуся нет :rolleyes: B)

:unsure: :unsure: :unsure: обидно зимой ездили и зайца не было, лисьи следы и всё. да и уток за тот год там видел с 10
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зайца там н-э-э-т ! Утка н-э-э-т ! Гуся високо-високо ! Пэчалка !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

народ подскажите можно ли охотится весною с чучелом просто без подсадной не охота тратить 1500 руб. на неё + таскать пешком в лес потом за валей. :mellow:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

народ подскажите можно ли охотится весною с чучелом просто без подсадной не охота тратить 1500 руб. на неё + таскать пешком в лес потом за валей. :mellow:

В Московской обл нельзя точно. В каких-то разрешено использовать вместо подсадной чучела и манок.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Московской обл нельзя точно. В каких-то разрешено использовать вместо подсадной чучела и манок.

В Смоленской и Рязанской областях можно с чучелами.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

звонил в зарайск сказали нельзя, какая им нахер разница кто у меня я её куплю за 2500 потом всё равно не отпущу же в чём прикол, и государство с этого не х... не имеет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

звонил в зарайск сказали нельзя, какая им нахер разница кто у меня я её куплю за 2500 потом всё равно не отпущу же в чём прикол, и государство с этого не х... не имеет.

Чтобы уток не бил , а только селезней.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чтобы уток не бил , а только селезней.

ну так я могу утку бить и с уткой
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну так я могу утку бить и с уткой

Не можешь ты весной бить уток, только селезня! В лет бить нельзя! Бить можно только когда присели на воду к твоей подсадной и ты 100% уверен что бьешь селезня!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не можешь ты весной бить уток, только селезня! В лет бить нельзя! Бить можно только когда присели на воду к твоей подсадной и ты 100% уверен что бьешь селезня!

Стрелять по воде опасно, рикошет. А селезня и на лету отличить можно от утки по характерному звону) :D
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Смоленской и Рязанской областях можно с чучелами.

в Тульской жирным шрифтом сказано, что утка должна быть подсадная, а не чучела. Одна подсадная - один охотник. Между шалашами (засидками) не менее 250 метров. Все это строго.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в Тульской жирным шрифтом сказано, что утка должна быть подсадная, а не чучела. Одна подсадная - один охотник. Между шалашами (засидками) не менее 250 метров. Все это строго.

В МО и Владимирской на одну утку 3 охотника)))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в зарайске на 1 утку 2, но в том году сказали хер с вами только уток не бейте

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В МО и Владимирской на одну утку 3 охотника)))

В Владимирской читал. В МО не могу найти(одну утку 3 охотника). Дайте плиз ссылку
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...