Перейти к содержанию

Станции натаски и притравки. Натасчики.


NorthWest
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Обмен информацией, рекомендациями и впечатлениями от посещения станций и занятий с натасчиками. По мере появления отзывов,в ветке будут открываться новые темы с адресами и контактами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обмен информацией, рекомендациями и впечатлениями от посещения станций и занятий с натасчиками. По мере появления отзывов,в ветке будут открываться новые темы с адресами и контактами.

В эти выходные проходили испытания легавых пород на станции " фирсановка"Это станция - испытаний в системе мооир. Думаю полезная тема будет.Участники отпишут. Изменено пользователем lesnik-68
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В эти выходные проходили испытания легавых пород

Вы там были? какие породы были представлены, какие виды испытание пройдены?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В эти выходные проходили испытания легавых пород на станции " фирсановка"Это станция - испытаний в системе мооир. Думаю полезная тема будет.Участники отпишут.

Круто! Познавательно! А где эта "Фирсановка" находится?.В копилку Вам: "Авангард", "Фрязево", "Атаман", "Чистое-Северное", "Каданок", "Марково", "Виноградово"....Ну подробности, участники отпишут...:) Изменено пользователем АлексейВ
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы там были? какие породы были представлены, какие виды испытание пройдены?

Денис, ну "почерпнул" чел. в соседней теме...и сразу в тираж.P.S. Спаниелей, точно не было:) Изменено пользователем АлексейВ
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Денис, ну "почерпнул" чел. в соседней теме...и сразу в тираж.P.S. Спаниелей, точно не было:)

Для чела в вашем лице объясняю .Сосед с курхааром взял две трешки по кабану и барсуку.Если вы не знаете этой станции натаски так спросите вам ответят.А блистать умом можно дома на кухне например. Для чела объясняю что спаниель не легавая нам там делать нечего.Хотя живу в Химках и мне до нее рукой подать. Изменено пользователем lesnik-68
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для чела в вашем лице объясняю .

Вы в название темы въехали? Или как всегда, лишь бы что-то написать?Речь идет об обмене информацией о "станции", а не о том кто что взял по соседски.Поделились бы для начала тлф., Ф.И.О экспертов там работающих, услугами какие предоставляет ИТС....Вас как-то много во всех темах, поражают "энциклопедические" знания во всех областях - кроме спаниелей и ИТС.Вот и подбросил Вам в "копилку знаний" названия ИТС - чтоб пробелов не было:)На всех вышеприведенных ИТС были и дипломы имеем - и не "трешки":)P.S.1.Если чего-то не знаете, то лучше промолчать, а не отсылать "туда не знаю куда...":)2.При обращении слова; "вашем", "вы", "вам" пишутся с большой буквы "В" - Вам уже подсказывали это, но Вы не учитесь:(3.из других Ваших сообщений: "Собачий самец" - называется кОбель, а не кАбель (для этого достаточно посмотреть в щенячку Вашего кОбеля)P.P.S. Так что Ваш "блеск" пока и для кухни не очень:), больше похоже на кашу в голове(РОРС, РКФ, ВПКОС, РФОС.....)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы в название темы въехали? Или как всегда, лишь бы что-то написать?Речь идет об обмене информацией о "станции", а не о том кто что взял по соседски.Поделились бы для начала тлф., Ф.И.О экспертов там работающих, услугами какие предоставляет ИТС....Вас как-то много во всех темах, поражают "энциклопедические" знания во всех областях - кроме спаниелей и ИТС.Вот и подбросил Вам в "копилку знаний" названия ИТС - чтоб пробелов не было:)На всех вышеприведенных ИТС были и дипломы имеем - и не "трешки":)P.S.1.Если чего-то не знаете, то лучше промолчать, а не отсылать "туда не знаю куда...":)2.При обращении слова; "вашем", "вы", "вам" пишутся с большой буквы "В" - Вам уже подсказывали это, но Вы не учитесь:(3.из других Ваших сообщений: "Собачий самец" - называется кОбель, а не кАбель (для этого достаточно посмотреть в щенячку Вашего кОбеля)P.P.S. Так что Ваш "блеск" пока и для кухни не очень:), больше похоже на кашу в голове(РОРС, РКФ, ВПКОС, РФОС.....)

Я написал как в теме и указано про станцию натаски не указав только фио экспертов.Вы там были и не слова. Это вы меня упрекнули что я где то под смотрел и в тираж.Написали обратно очередную чушь. Вас раздражают люди которые энциклопедически знают больше?Обратно переводите тему в Срачь!!!!!Считайте что вы победили я сдаюсь может это вас порадует . И читайте больше книжек чем форумов.Односторонние знания только о собаках не дают много знаний. На счет больших буковок на планшете тяжело править извините что с маленькой написал.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Всем доброго времени суток.

Сегодня побывали на испытаниях лаек во Фрязево.

Без комментариев.

Немного фоток.

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изменено пользователем ДенисП
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фотки класные !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

.. обратно очередную чушь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Всем доброго времени суток.

Сегодня побывали на испытаниях лаек во Фрязево.

Без комментариев.

Немного фоток.

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Фото и вправду красивые, почаще и побольше таких ))) приятно !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хочу поделиться информацией, для тех, кому интересна натаска легавых под состязания.

 

ТЕПЕРЬ, ПРИ МОЁМ ПИТОМНИКЕ дратхааров "Белые Росы" , ЕСТЬ ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ НАТАЩИКИ, ДЛЯ ПОДГОТОВКИ НАШИХ ВЫПУСКНИКОВ. Так же есть возможность ПРИГЛАСИТЬ ВЛАДЕЛЬЦЕВ И ИХ СОБАК "СО СТОРОНЫ".
ПО ВАШЕМУ ПОЖЕЛАНИЮ - ВЫСТАВЛЯЕМ ПОДГОТОВЛЕННЫХ НАМИ СОБАК НА СОСТЯЗАНИЯХ и ИСПЫТАНИЯХ, а так же  ВЫСТАВКАХ - FCI, РКФ, РОРС. В ПИТОМНИКЕ ЕСТЬ ПЕРЕДЕРЖКА НА ВРЕМЯ ВАШЕГО ОТПУСКА ИЛИ ОТЪЕЗДА. Подробности на сайте питомника.
по возникшим вопросам пишите в личку или на эл.почту.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А где находится ваш питомник ? не нашел адреса!На вашем сайте есть свисток для собак.Интересует цена и где забрать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А где находится ваш питомник ? не нашел адреса!

На вашем сайте есть свисток для собак.

Интересует цена и где забрать.

Добрый вечер. Питомник находится (пока) в Москве ЮАО

Свистки есть, ручной работы из благородного дерева.

Сколько Вам надо? 

Давайте остальное в личку....

 

 

Предлагаем Свистки ручной работы из ценных пород дерева.

для работы с легавыми собаками и спаниелями.

Изображение

Изображение

Изменено пользователем snowflake7
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лена привози свитки на выставку в следующие выходные,к МГУ...гарантированно разойдутся....я уже таким пользуюсь...классный...

 

Добрый вечер. Питомник находится (пока) в Москве ЮАО

Свистки есть, ручной работы из благородного дерева.

Сколько Вам надо? 

Давайте остальное в личку....

 

 

Предлагаем Свистки ручной работы из ценных пород дерева.

для работы с легавыми собаками и спаниелями.

Изображение

Изображение

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Первый рабочий диплом на состязаниях !!!

Кобель с помёта "В"

Belye Rosy WULF SCHENEK CLEMENS

от АIZA + ARON v.d. STIEGENZEILE

Д3  68 баллов - перепел

Изображение

Изображение

Алексей ПОЗДРАВЛЯЮ !!!!

НЕУЖЕЛИ МЫ ДОЖДАЛИСЬ !!!

ВСЕМ  ВСЕМ ВСЕМ - КТО ПОМОГАЛ В ВОСПИТАНИИ "ПАРНЯ " СПАСИБО !!!!

Изображение

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лена привози свитки на выставку в следующие выходные,к МГУ...гарантированно разойдутся....я уже таким пользуюсь...классный...

:give_rose:

 

Да, я знаю Андрей что классный !!!

У меня самой....... от жадности.... аж 4 штуки..... про запас ..... вдруг потеряю ..... потом искать ..... :cray:

Лично мне нравятся полосатенькие ........ (ну по девичьи :rofl: )

Это ведь не мои свистки, я просто помогаю ребятам..........

Привезут обязательно они сами - Когда народ их видит в живую, они разлетаются одно моментно !!! 

Изменено пользователем snowflake7
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А где находится ваш питомник ? не нашел адреса!На вашем сайте есть свисток для собак.Интересует цена и где забрать.

 

Женя готовь собачку....на МООиРовскую выставку ....в следующий выходной!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это ведь не мои свистки, я просто помогаю ребятам.........

 

я знаю чьи....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

 

Хочу поделиться информацией, для тех, кому интересна натаска легавых под состязания.

 

ТЕПЕРЬ, ПРИ МОЁМ ПИТОМНИКЕ дратхааров "Белые Росы" , ЕСТЬ ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ НАТАЩИКИ, ДЛЯ ПОДГОТОВКИ НАШИХ ВЫПУСКНИКОВ. Так же есть возможность ПРИГЛАСИТЬ ВЛАДЕЛЬЦЕВ И ИХ СОБАК "СО СТОРОНЫ".

ПО ВАШЕМУ ПОЖЕЛАНИЮ - ВЫСТАВЛЯЕМ ПОДГОТОВЛЕННЫХ НАМИ СОБАК НА СОСТЯЗАНИЯХ и ИСПЫТАНИЯХ, а так же  ВЫСТАВКАХ - FCI, РКФ, РОРС. В ПИТОМНИКЕ ЕСТЬ ПЕРЕДЕРЖКА НА ВРЕМЯ ВАШЕГО ОТПУСКА ИЛИ ОТЪЕЗДА. Подробности на сайте питомника.

по возникшим вопросам пишите в личку или на эл.почту.

 

 

Подскажите а у вас работа с норными есть, у меня Бордер Терьер, никогда охотами не занималась, собака первая. Занимается на норе "Круглое Озеро", и в МООИР Фирсановка на кабана ходит, результаты отличные, хотелось бы расширить его специализацию, очень интересно поучиться в подаче дичи. Может кто-то подскажет хотя бы в каком направление начинать смотреть, чтобы попробовать с собакой что-то новое. Заранее спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Женя готовь собачку....на МООиРовскую выставку ....в следующий выходной!!!

Андрей, не подскажите, не планируются ли еще охотничьи выставки, где можно показать рабочего Бордер Терьера? и где вообще можно просматривать информацию о предстоящих мероприятиях, чтобы поучаствовать новичкам???? Заранее спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите а у вас работа с норными есть, у меня Бордер Терьер, никогда охотами не занималась, собака первая. Занимается на норе "Круглое Озеро", и в МООИР Фирсановка на кабана ходит, результаты отличные, хотелось бы расширить его специализацию, очень интересно поучиться в подаче дичи. Может кто-то подскажет хотя бы в каком направление начинать смотреть, чтобы попробовать с собакой что-то новое. Заранее спасибо!

Написала в Личку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Харита улетела домой в город Саха Якутск со своим владельцем Алексеем после натаски у нас.

Получила рабочие дипломы 

по полю Д III .,
вольерный барсук Д I 
вольерный кабан Д II

Удачи Алексею и Харите!
Интересно будет следить за этой удивительной собакой, показавшей себя с самой лучшей стороны.

Ждём новости и всегда рады слышать о достижениях наших выпускников.

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Харита в Якутске уже сходила на выставку РКФ и получила очередную САСку !!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...