Перейти к содержанию

Прошу помощи в выборе ружья


 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

По инету уже полазил, инфы маловато, может здесь кто подскажет:Вертикалка, 12 кал, стволы 600-660, цилиндр,а лучше два + сменные чоки, вес до трёх кг, полевая дичь, до 100 000 рублейПретенденты:Беретта ультралайт, но чего то в продаже не видноВерней каррон бекасирЦезарь гуерини темпио лайтСабатти адлерФранчи фальконет, 710ммШапуи бекасинеры, но боюсь выйду из бюджетаВладельцы если есть, чего скажите хорошего или плохого, или может кто-нибудь стоял тоже перед таким выбором ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В прошлом году не было проблем. Не купил Ультралайт только из-за слишком малого соотношения

наших с ней весов)) Ну и 70 патрон.

Сейчас бегло нашел только это Актуальность под вопросом.

По остальным маркам - не подскажу.

Изменено пользователем Victor Z
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сейчас бегло нашел только это Актуальность под вопросом.

У них курс еще 25 рублей :))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Осенью на охоте по выпускному фазану,у д.Саши было оличное ружьишко ИЖ-43 помоему.Курковка с предохронителем.Легкая и убойная.Спецом для легашатников.Спроси у Андрей-64,И у тех парней из клуба Шерна.Они его видели.На меня оно произвело впечатление.В продахе есть.Кто там был тоже могут рассказать,потому что все его юзали.Инна(крылья)тоже может рассказать .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Осенью на охоте по выпускному фазану,у д.Саши было оличное ружьишко ИЖ-43 помоему.Курковка с предохронителем.Легкая и убойная.Спецом для легашатников.

Это ИЖ-43КН (МР-43КН). Выпускается со стволами от 510 до 750мм.http://baikalinc.ru/ru/company/54.htmlПравда, в озвученный бюджет их штук 5-6 купить можно... :D
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Франчи Фалконет зачетное ружье,за три года ни каких нареканий.Только приклад под себя подгонял и все.Забыл добавить в 20 калибре.Вес 2300.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обрати внимание на это ружьишко http://www.franchi.com/ru/%D0%9F%D1%80%D0%BE%D0%B4%D1%83%D0%BA%D1%82%D1%8B/sovrapposti/instinct-l приятно во всех отношениях.Есть в Кольчуге,цена если не изменяет память - 72000.Рассматривал его как одного из претендентов на покупку,но в конечном итоге взял 686 Beretta.Конечно лучше бы для твоих нужд модификацию SL,но увы ,в продаже их нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Осенью на охоте по выпускному фазану,у д.Саши было оличное ружьишко ИЖ-43 помоему.Курковка с предохронителем.Легкая и убойная.Спецом для легашатников.Спроси у Андрей-64,И у тех парней из клуба Шерна.Они его видели.На меня оно произвело впечатление.В продахе есть.Кто там был тоже могут рассказать,потому что все его юзали.Инна(крылья)тоже может рассказать .

У меня наверное предвзятое отношение к качеству современных отечественных изделий, но по количеству брака судя по отзывам, мы впереди планеты всей :) была бы Удмуртия поближе и возможность прям с завода выбрать ...Да и вес чего то я не нашел не с 510 не с 685 стволами.Все-равно спасибо, буду в Шерне - пораспрашиваю
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...