Перейти к содержанию

Семинар по дрессировке и натаске молодых легавых собак


 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые друзья!Клуб охотников с подружейными собаками «Шерна» приглашает наСеминар по дрессировке и натаске молодых легавых собаквладельцев вместе с собаками.Даты занятий:22.03.2014г.29.03.2014 - 30.03.2014г.12.04.2014 - 13.04.2014г.Внимание!!!Первое занятие (22.03.2014г.) будет проходить без собакв центральном офисе по адресу: г. Москва, ул. 4-ая Тверская-Ямская, д.31.Место проведения всех остальных занятий - база клуба «Шерна» http://club-sherna.ru/?page_id=14Ведущий: Эксперт Всероссийской категории Е.Н.Смирнов.Распорядок дня:Регистрация, приветственный чай, кофе: 9-00 : 9-45Лекция, практические занятия – 10:00 -18:00Обед : 13:00-14:00Стоимость семинара – 3000 руб.В стоимость входит:• проживание в гостинице;• двухразовое питание,• видео-ролик с записью лекции, тестирования собаки и рекомендациями эксперта, который вы сможете унести с собой.Телефон для справок 89852339405, Мария

Изменено пользователем Berta
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 97
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

а можно вопрос?!почему одно занятие в Москве, а остальные в Ногинске, смысл?я в ногинск могу доехать, а в москву мне сложно, а другим думаю наоборот. допускаю конечно что у вас все москвичи, но на природе и голова работает лучше :D Расшифруйте стоимость? это за все три блока или за каждый?И так понимаю кто не был на первом нет смысла и на практику ехать?А "ротозеем" можно в Шерну приехать поглазеть?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а можно вопрос?!почему одно занятие в Москве, а остальные в Ногинске, смысл?я в ногинск могу доехать, а в москву мне сложно, а другим думаю наоборот. допускаю конечно что у вас все москвичи, но на природе и голова работает лучше :D Расшифруйте стоимость? это за все три блока или за каждый?И так понимаю кто не был на первом нет смысла и на практику ехать?А "ротозеем" можно в Шерну приехать поглазеть?

Вопросам всегда рады!Первое занятие в Москве потому что Евгений Николаевич расскажет как нужно воспитывать щенка дома, с чего начинать и как закреплять выполнение команд, даст задание на неделю, а вот через неделю хозяева покажут чего они достигли с их питомцами в ОКД.Мы снимем все на камеру, эксперты прокомментируют и дадут рекомендации как заниматься с собой дальше. Практические занятия будут проходить практически каждый раз. Для этого нужно поле, поэтому остальные дни мы будем собираться у нас на базе, в Тимково.Стоимость за весь курс, за 5 дней. Да, хочу обратить внимание на то, что практические занятия будут проводиться отдельно с каждой собакой, мы потом посмотрим весь отснятый материал всей группой, во время упражнения собак беспокоить и отвлекать не хотелось бы.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На какой возраст рассчитан семинар? А Игорь в этом году приедет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На какой возраст рассчитан семинар? А Игорь в этом году приедет?

Хотим рассказать о воспитании щенка начиная с двух месячного возраста, будем знакомить щенков с подсадным перепелом, первое знакомство не рано и в 4-5 месяцев. Игоря ждем к началу апреля. А у вас в каком возрасте щенок?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Моей уже год. В прошлом году с Игорем занимались, но маловато успели, вот жду весны. Он говорил на ток пойдем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Моей уже год. В прошлом году с Игорем занимались, но маловато успели, вот жду весны. Он говорил на ток пойдем.

Так это в мае, на вольную птицу, хотя может быть в этом году и раньше получиться, тепло пришло...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Будем ждать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Главное информацию выкладывайте.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Владельцам молодых собак советую воспользоваться предложением клуба Шерна и поучаствовать в мероприятиях. Особенно это касается для тех охотников у которых это первая легавая собака. В Тимково приеду в первых числах апреля, а пока нахожусь на больничном. :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Главное информацию выкладывайте.

Роман вам не следует особенно беспокоится. Ваша собака непременно станет хорошей охотницей. Занимайтесь с ней послушанием и больше нагружайте во время прогулок. Всему свое время! :rolleyes:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо, Игорь! Буду рад встрече!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Забыл сказать - выздоравливай! И как там твоя, восстановилась?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Стоимость участия одной собаки понятна.А возможно присутствие двух хозяев при одной собаке (муж и жена)?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Стоимость участия одной собаки понятна.А возможно присутствие двух хозяев при одной собаке (муж и жена)?

Возможно! И даже приветствуется!!! Для вашей жены, Сергей,как для члена клуба, будет стоить дополнительно проживание в гостинице по льготной цене (350 руб. Сутки)А так же, если решите приехать заранее, в пятницу, милости просим, так же на льготных условиях :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заявки присылайте на адрес FMARIA2010@MAIL.RU в формате ФИО владельца собакиМесто проживания Порода щенка, возраст ( или копию родословной)Можно записаться по телефону 79852339405.Друзья, количество мест ограничено, уже сейчас группа наполовину укомплектована, так что пишите, звоните- ждем!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем доброго дня. Тоже волнует вопрос: Собаке 1 год и 2 мес. прошлым летом занимались с Игорем, он остался очень доволен собакой. Соба полноценно отработала птицу, а вот челнок у нас хромает. Сейчас занимаемся ОКД. Я так понимаю, что нам приезжать смысла нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем доброго дня. Тоже волнует вопрос: Собаке 1 год и 2 мес. прошлым летом занимались с Игорем, он остался очень доволен собакой. Соба полноценно отработала птицу, а вот челнок у нас хромает. Сейчас занимаемся ОКД. Я так понимаю, что нам приезжать смысла нет.

Привет, Роман!У меня тоже к вам несколько вопросов:А почему, по вашему мгнению у Деборы хромает челнок? Как думает это поправить?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет, Роман!У меня тоже к вам несколько вопросов:А почему, по вашему мгнению у Деборы хромает челнок? Как думает это поправить?

Челнок "хромает" потому что у нас практически не было времени, что бы его закрепить,да и заниматься у Игоря мы начали с Августа месяца ( что немного поздновато ),а стойку по птице Дэби освоила быстро.В этом году будем навёрстывать. Ждём с нетерпением.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Челнок "хромает" потому что у нас практически не было времени, что бы его закрепить,да и заниматься у Игоря мы начали с Августа месяца ( что немного поздновато ),а стойку по птице Дэби освоила быстро.В этом году будем навёрстывать. Ждём с нетерпением.

Роман вам в прошлом сезоне повезло. Повезло с тем, что в августе было достаточно птицы, а главное повезло с собакой, которая в столь раннем возрасте практически сходу принялась работать. Дебора станет хорошей охотничьей собакой. Роман, надеюсь, что и вы быстро уясните как следует ходить под легавой собакой. Чем быстрей вы поймете тем лучше. Приезжайте на базу там вы всегда получите совет от опытных охотников. :rolleyes:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Челнок "хромает" потому что у нас практически не было времени, что бы его закрепить,да и заниматься у Игоря мы начали с Августа месяца ( что немного поздновато ),а стойку по птице Дэби освоила быстро.В этом году будем навёрстывать. Ждём с нетерпением.

Игорь конечно вам поможет поставить челнок, уверена! так что приезжайте обязательно.

И посмотрите программу семинара, возможно вам будет интересно показать свою собаку эксперту Всероссийской категории и послушать его мнение о работе вашей любимицы.

Программа семинара

22 марта 2014г.:

1. Лекция: 10-00 : 17-00

Домашнее воспитание щенка до натаски (ОКД)

• приучение к необходимым командам;

• хождение рядом на поводке и без него;

• укладывание на расстоянии;

• отзыв к ведущему с любого расстояния;

Перерыв на обед: 13-00:14-00.

29 марта 2014г.:

1. Практические занятия (индивидуальные): 10-00:18-00

• Экспертная оценка знаний команд ОКД и качества их выполнения собаками.

• Контакт собаки с владельцем.

Съемка видео-ролика – 20-30 мин на каждую собаку .

30 марта 2014 г.:

1. Лекция: 10-00 : 14-00

Первые выходы в поле

• показ птицы (на корде);

• отработка поиска;

• проверка выполнения команд, полученных при

домашнем воспитании;

2. Практические занятия (индивидуальные): 15-00:18-00

Первое знакомство с подсадным перепелом.

12 апреля 2014 г.:

1. Просмотр видеоматериала по всем собакам: 10-00 : 13-00

• Оценка уровня подготовки

• Рекомендации эксперта

2. Лекция : 14:00-16:00

Подготовка к полевым испытаниям, отработка:

• поиска без команд ведущего;

• крепкой стойки;

• подводки;

• отношения к поднятой птице и выстрелу.

3. Отработка приемов полевой работы с подсадным перепелом: 16-00:18-00

13 апреля 2014 г.:

1. Отработка приемов полевой работы с подсадным перепелом: 10-00:18-00

Съемка видео-ролика – 20-30 мин. на каждую собаку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Роман вам в прошлом сезоне повезло. Повезло с тем, что в августе было достаточно птицы, а главное повезло с собакой, которая в столь раннем возрасте практически сходу принялась работать. Дебора станет хорошей охотничьей собакой. Роман, надеюсь, что и вы быстро уясните как следует ходить под легавой собакой. Чем быстрей вы поймете тем лучше. Приезжайте на базу там вы всегда получите совет от опытных охотников. :rolleyes:

Игорь,мне не совсем знакомо выражение " ходить под легавой собакой ". Прошу разъяснить, если не сложно конечно. Ждём вашего выздоровления.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Игорь конечно вам поможет поставить челнок, уверена! так что приезжайте обязательно.И посмотрите программу семинара, возможно вам будет интересно показать свою собаку эксперту Всероссийской категории и послушать его мнение о работе вашей любимицы.

Планирую быть 29-го 30-го, на других посмотрим, и себя покажем. Надеюсь, что Дэбора за зиму не забыла полученных навыков, и мы оправдаем труд наставника.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в центральном офисе по адресу: г. Москва, ул. 4-ая Тверская-Ямская, д.31.

а можно по точнее, где находится дом 31, на yandex картах его нет
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а можно по точнее, где находится дом 31, на yandex картах его нет

http://maps.yandex.ru/?um=-OYOJioZcSsLiKNuZXPLJWeBqjvARO_H&l=map
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...