Перейти к содержанию

МЦ 20-01


 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

У меня вопрос: Выпускается ли в настоящее время ружьё МЦ 20-01? И если да, то какова его цена? Достоверной информации в интернете найти не смог. С уважением.

post-8776-0-33487600-1394200957_thumb.jpg

post-8776-0-56528500-1394200974_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ответ - не выпускается. :) ;) Если есть желание прикупить - обращайтесь к вторичному рынку!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На сайте завода оно есть:http://www.tulatoz.ru/production/detail.php?ID=40&SECTION_ID=2может на заказ сделают? только наверно не дешево.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А о таком ружье, какие будут мнения?http://gunshub.ru/Baikal/%D0%9C%D0%A0-18%D0%95%D0%9C-%D0%9C_%C2%AB%D0%A1%D0%BF%D0%BE%D1%80%D1%82%D0%B8%D0%BD%D0%B3%C2%BB

post-8776-0-00982700-1394272435_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На сайте завода оно есть:http://www.tulatoz.ru/production/detail.php?ID=40&SECTION_ID=2может на заказ сделают? только наверно не дешево.

На сайте заводском много чего есть, да вот насчёт продажи там нет ничего....
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Красивое , и чисто спортивное . На охоте , для чего ? :unsure:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 9 месяцев спустя...

У меня вопрос: Выпускается ли в настоящее время ружьё МЦ 20-01? И если да, то какова его цена? Достоверной информации в интернете найти не смог. С уважением.

Ружье очень хорошее. Сам себе такое искал, звонил на завод изготовитель было отвечено зам директора по вооружению, что ружья серии МЦ20-01, и Тоз-106 а так же в исполнении 12 калибра Тоз-124 производство прекращено, на заводе из гражданского оружия (гладкоствола выпускается только тоз-120 малыми сериями, линия гражданского оружия приостановлена. Работают только военные цеха. Я себе приобрел штучное в комиссионном магазине за 8000 рублей там еще есть самая высокая цена 20000. Улица онежская дом 19 гор. Москва сайт http://www.ohotnicom.com/ 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

я своё штучное 99 года купил в Щите в Беляево за 9000 руб.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я своё штучное 99 года купил в Щите в Беляево за 9000 руб.

Как давно вы приобрели?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как давно вы приобрели?

В октябре месяце. Самый прикол. Звоню, говорят есть. 1989 года. Поехал. Приехал на полчаса раньше открытия. И оказался первым. Мужичек за мной приехавший развернулся и ушёл когда я его стал смотреть. Короче купил не читая паспорта. Только ствол проверил и работу затвора. Домой приехал стал на форуме выяснять, а почему у меня 2 нагеля. Ну все пришли к выводу что раз 89 год, то второй нагель уже самостоятельно установлен. Пришла вечером жена, стал хвастаться. Она посмотрела ружьё(дочь потомственого охотника) и говорит, что ружо я купил штууучное. Ну тогда я и полез в паспорт и оказалось ружьё 1999 года. А спецы смотрели, так еще и без настрела. Но злую шутку над чайником, тоесть мной оно таки сыграло. Не проверил затяжку заднего стяжного винта коробки и рамки. Стрелой отстрелял 20 патрон норма. А после  выстрела Шедитом, там колиберная пуля и отдача побольше, пошла трещина по левой стороне. От нагеля в район перехвата шейки большим пальцем.И как итог три последних вечера занимался ремонтом ложа. Но и новое прикупил. На днях на труд съездию колиматор пристрелять и посмотрю как моя работа будет  выглядить. Если всё нормально, ложа оставлю про запас. Если интересно как ложа чинил, могу фотки выложить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В октябре месяце. Самый прикол. Звоню, говорят есть. 1989 года. Поехал. Приехал на полчаса раньше открытия. И оказался первым. Мужичек за мной приехавший развернулся и ушёл когда я его стал смотреть. Короче купил не читая паспорта. Только ствол проверил и работу затвора. Домой приехал стал на форуме выяснять, а почему у меня 2 нагеля. Ну все пришли к выводу что раз 89 год, то второй нагель уже самостоятельно установлен. Пришла вечером жена, стал хвастаться. Она посмотрела ружьё(дочь потомственного охотника) и говорит, что ружо я купил штууучное. Ну тогда я и полез в паспорт и оказалось ружьё 1999 года. А спецы смотрели, так еще и без настрела. Но злую шутку над чайником, тоесть мной оно таки сыграло. Не проверил затяжку заднего стяжного винта коробки и рамки. Стрелой отстрелял 20 патрон норма. А после  выстрела Шедитом, там колиберная пуля и отдача побольше, пошла трещина по левой стороне. От нагеля в район перехвата шейки большим пальцем.И как итог три последних вечера занимался ремонтом ложа. Но и новое прикупил. На днях на труд съездию колиматор пристрелять и посмотрю как моя работа будет  выглядить. Если всё нормально, ложа оставлю про запас. Если интересно как ложа чинил, могу фотки выложить.

какого года октябрь месяц? я два года обзванивал все оружейки Москвы , Было новое в Подольске штучное и то за 15000 пока зелень оформлял ушло. Пришлось покупать с рук.А Онежской остались дорогие от 17000 Сговорились на 8000( в 2013 в ноябре) и то сбрасывал цену потому, что как вы говорите скол и трещина ложа как раз в том месте где предохранитель. Сейчас из оборонтеха жду ложе но цена кусачая от 4000 и еще ищу магазины 4 местные. В оборонтехе покупал 2-х местный они бракованные щечки-замки прижаты не пружинят,и трапециевидные в гнездо не лезут. А вообще обнаглели за магазин от полутора тысяч брать. ИЖ маш и то обнаглел за пластмассовый магазин 1400 примерно. Ну не выпускают больше сняли это ружжо с производства. Вот присматриваюсь к МЦ255 револьверного типа так там цена зашкаливает и то же снято с производства. не люблю я полуавтоматы. Скоро на охоту с ЗСУ или с ГШ23 возить будут. Смешно сказать "МАКСИМ", ППШ, РПД перевели и аттестовали в разряд охотничьих ружей сняв переводчик автоматического огня , что бы стрелял одиночными. Я МЦ20-01 опробовал на птицу и белку мне нравится.  

Изменено пользователем ЛЕСНИЧИЙ
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

октябрь прошлого 2014 года. Воть так повезло как то. Скол это по моей вине произошёл увы. Про ложа новый в личку скинул адресок где сам купил в суботу. Фотка ремонта. За красотой не гнался(для пыхтунов злостных), надеюсь на надёжность.

post-12597-0-56403000-1421741079_thumb.jpg

post-12597-0-71321900-1421741113_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...