Перейти к содержанию

Есть охотники из Реутов


den32rus
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Ага, шашлыка укусить хочется, :) поболтать, составить план действий на открытие.На счёт регистрации, это Вы о чём?! :(

Да просто улыбнуло немного))) Подумал,что ты загенерился для того,чтоб сьездить мяса поесть))) Первое сообщение и сразу про мясо)))Порадовало))) В хорошем смысле! Не подумай плохого!))Тут встреча будет 22 марта,если не ошибаюсь на стрельбище. Можно там. Я лично туда не попадаю(( Дела. Поеду к себе в деревню и буду там...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 58
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Да просто улыбнуло немного))) Подумал,что ты загенерился для того,чтоб сьездить мяса поесть))) Первое сообщение и сразу про мясо)))Порадовало))) В хорошем смысле! Не подумай плохого!))Тут встреча будет 22 марта,если не ошибаюсь на стрельбище. Можно там. Я лично туда не попадаю(( Дела. Поеду к себе в деревню и буду там...

Угу, только об этом и думаю всю зиму, где-б кусок мясца урвать :D а тут такой шанс, вот я и не удержался ;) .22-го это хорошо, только бы по точнее знать куда бежать! Может кто с Домодедовских будет, а то я бесколёсный! Изменено пользователем Stepan 82
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Угу, только об этом и думаю всю зиму, где-б кусок мясца урвать :D а тут такой шанс, вот я и не удержался ;) .22-го это хорошо, только бы по точнее знать куда бежать! Может кто с Домодедовских будет, а то я бесколёсный!

Вот тут поспрашай. Если будут соседи - возьмут.)http://www.mooir.ru/forum/index.php?showtopic=10887
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребят кто составит компанию сходить в тир в реутов, поможет пристрелять и потестить ружье?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да я месяц как только ружье приобрел, а так вырос в брянской области бегал регулярно на охоту с ижевской одностволкой но без хорошего учителя не особо успешно!!! Собаки нету к сожалению , пока нету. Да я наоборот хотел к вам присоединиться!!! А еще есть мысли поехать в понедельник после работы в брянск на родину , вчера звонил одному бывалому говорит гусь проскакивает уже и хотят открыть уже охоту, вот сижу как на пороховой бочке

Дружище, без обид!Но если ты начинающий, то по хорошему на гуся тебе пока рано засматриваться :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дружище, без обид!Но если ты начинающий, то по хорошему на гуся тебе пока рано засматриваться :)

Да какие тут обиды, я же не в одиночку иду, в брянске у меня есть хороший знакомый охотник с 20 летним стажем , который не против взять меня с собою , обьяснить что по чем!! Иначе сидя на диване, можно смело сдать ружье в утиль, или я не прав? Я иду на охоту не обязательно стрелять, посмотреть взвесить все , при возможности может даже и стрельнуть, если наставник позволит.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Молодец Денис! Учиться ни когда не рано и не поздно, а если ещё и с опытным товарищем то сам бог велел. Слушай, смотри, мотай на ус. Все когда то были начинающие. Удачи!!! ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот я то же самое хотел сказать, не понимаю таких людей которые сами ограничевают человеческие возможности

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ээт точно!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребят кто составит компанию сходить в тир в реутов, поможет пристрелять и потестить ружье?

Когда собираешься? Мне надо карабас отстрелять и гладкий настроить.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Когда собираешься? Мне надо карабас отстрелять и гладкий настроить.

Думаю завтра посетить, ты на встрече не был сегодня?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Думаю завтра посетить, ты на встрече не был сегодня?

Не был. Не смог...А завтра тоже не смогу.(( На оплату тира бабульков нет.(( Изменено пользователем Санечка
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не был. Не смог...А завтра тоже не смогу.(( На оплату тира бабульков нет.((

Сань да тир я могу оплатить! Ты не знаешь где можно достать шеврон ?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

)) Шеврон? Да зачем он тебе? Закатать и на китель пришить? А вообще один человек говорил,что у Антона (Han) (админ) у него вроде как были. По поводу тира - беру паузу. Нет желания платить за то, что можно сделать на халяву.)Может в Электросталь скататься? Там есть стрельбище халявное.

Изменено пользователем Санечка
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Давай я только за, когда? Я только без колес

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня сейчас засада. Меняем хату и переезжаем в Железнодорожный. По ходу в следующие выхи уже сам переезд. Коробки,мебель и так далее. Не до стрельб пока. А так два ствола стоят и ждут пристрелки. Гладкий с колиматором и нарезной с оптикой. Ждемс..Колеса есть у меня. Не жип правда но вдвоем уместимся)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А какой коллисатор ты ставил? Как на ласточкин хвост поставить? Ты свой Иж за сколько отдаешь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да какие тут обиды, я же не в одиночку иду, в брянске у меня есть хороший знакомый охотник с 20 летним стажем , который не против взять меня с собою , обьяснить что по чем!! Иначе сидя на диване, можно смело сдать ружье в утиль, или я не прав? Я иду на охоту не обязательно стрелять, посмотреть взвесить все , при возможности может даже и стрельнуть, если наставник позволит.

Ну в утиль в этой стране не стоит сдавать ружбайку... даже, если и не охотник ;)Как отвечается на всякие каверзные вопросы в ЛРО, типа "зачем вам 10 стволов??? " - "своё не тянет, товарищ инспектор" :-))А по охоте - слушай старших, думай, читай побольше и все придет!Про тренировку я не забыл... но сначала слушать, читать, анализировать.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня сейчас засада. Меняем хату и переезжаем в Железнодорожный. По ходу в следующие выхи уже сам переезд. Коробки,мебель и так далее. Не до стрельб пока. А так два ствола стоят и ждут пристрелки. Гладкий с колиматором и нарезной с оптикой. Ждемс..Колеса есть у меня. Не жип правда но вдвоем уместимся)

Приветствую!Поедешь пристреливать вепря - бери с собой инструмент для вкручивания мушки ( если карабин новый). Я так один раз перед охотой пристреливал такой-же, а инструмента не было.. Пришлось на 100м, что бы попадать в квадрат 10х10 с открытого, ставить планку на 300м. Тогда получалось в точку.. В итоге, при реальной стрельбе на охоте на след. день бил с 40-50 метров по быку. Завысил примерно на 20-30 см. хоть и удачно (попал прямо в позвоночник под горбом, но все равно не приятно... P.S. Если, конечно крон позволяет стрелять с открытого прицела.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как на ласточкин хвост поставить? Ты свой Иж за сколько отдаешь?

На ласточкин хвост делали калиматоры Кобра ЭКП-8-20 и ЭКП-8-16. Тяжеловаты, но держат отлично. Я таким годик поигрался и снял. Изменено пользователем Shooter
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почему снял?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Господа охотники, я из Люберец! Рад знакомству!Если есть идеи по охоте, на гуся в других областях готов присоединится! Профиля, манок, опыт и прочая нужная атрибутика имеется!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почему снял?

Калиматор больше для пулевой стрельбы подходит. С дробью по перу не айс него стрелять. Потому и снял.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Приветствую, товарищи охотники! Сам из Москвы ЮВАО имею дачу в Орехово-Зуевском районе, авто бусик 4х4 6 мест и огромное желание присоседится к знающим людям, впитать опыт так сказать. На охотах бывал несколько раз пока не распечатал....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

чет затухло все

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...