Перейти к содержанию

Кто является владельцем BRONCO фирмы Ottomanguns подскажите


 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Приобрел инерционное ружье BRONCO 12/76 фирмы Ottomanguns , всем доволен и прикладисто и бой хороший , но вот проблемма с работой инерционна плохо выбрасывает патрон. Из 120 выстрелов раз 15 не выбросило. Что посоветуете ? Это мое первое ружье

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ружье новое ? Какой навеской стреляли?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

патроны подобрать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Попробуйте патроны от другого производителя или дело в навеске пороха (имхо). Общеизвестно, что с патронами навеской 24гр могут быть проблемы с п.а.

Изменено пользователем garik_sun
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приобрел инерционное ружье BRONCO 12/76 фирмы Ottomanguns , всем доволен и прикладисто и бой хороший , но вот проблемма с работой инерционна плохо выбрасывает патрон. Из 120 выстрелов раз 15 не выбросило. Что посоветуете ? Это мое первое ружье

1. В теме про выбор оружия ведь предупреждали, что самому не надо самодеятельностью заниматься. Кто там говорил про именно профессиональные консультации продавцов? Да там половина "двоечников" просто работающих и не умеющих даже ствол посмотреть и пайку проверить, но в нужный момент умный вид сделать без проблем. Это значит, что надо сейчас стукнуть себя по затылку и больше не брать всякие разные чурбанские поделки. Что это вообще за ружье? Догадываюсь, что выглядит красиво. И никто и никогда в магазине не скажет, что в самой турции эти ружья стоят...... не буду говорить. Что мешало за эти деньги взять МР-155?2. А по существу надо полностью его разобрать, снять заводскую консервацию, посмотреть на подвижных частях заусенцы, забои и прочие неровности, немного поработать надфилем. Потом отстрелять первые 100-150 выстрелов магнумом или полумагнумом, все детали обкатаются, потом можно пробовать и 32 гр. Если не вылечится, то в гарантийный ремонт. Изменено пользователем Mobius
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ружье новое ? Какой навеской стреляли?

Да новое настрел 120 патронов навеска 32 грамма
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да новое настрел 120 патронов навеска 32 грамма

Это нормально. См пост выше.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сто процентов, что б откалиброванные были, это же автоматика, и не слушать самоделкиных, про надфилинг, напилинг, и прочую лабуду.

патроны подобрать.

Изменено пользователем Андрюха_Верная Рука
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сто процентов, что б откалиброванные были, это же автоматика, и не слушать самоделкиных, про надфилинг, напилинг, и прочую лабуду.

О, как! В ружьишке за 200 долларов....? Подробнее можно, что может работать безотказно и из чего "это" сделано за такие деньги и хоть один пример, почему это не конструктор хуже Бекаса? Случалось приводить дешевые инерционки из состояния ИЖ-18 до нормального, включая новые ( турков, правда, не было) и никогда без мех. обработки по месту не обходилось. Изменено пользователем Mobius
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приобрел инерционное ружье BRONCO 12/76 фирмы Ottomanguns , всем доволен и прикладисто и бой хороший , но вот проблемма с работой инерционна плохо выбрасывает патрон. Из 120 выстрелов раз 15 не выбросило. Что посоветуете ? Это мое первое ружье

Для начала вопрос. При невыбросе гильза остается в патроннике, частично из него извлеченная? Или выходит, но не вылетела из ствольной коробки? Если так, то вынимаем поворотную личину затвора и в мастерскую на замену пружины экстрактора на чуть более мощную. 99%, что подойдет от Benelli Argo, только чуть подрезать надо будет. Промежуточный вариант, пока не доберетесь до мастерской - стреляйте только Феттером. У него тонкая гильза, которая легче всего экстрагируется из строгого патронника. У меня такая же проблема была на Ата Нео. После подобной операции ружье отстреляло 5-6 тысяч без запинки. Ничем другим Вы это не излечите и ничего обкатывать не надо.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гильза выходит но не вылитает обычно

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гильза выходит, но не вылетает обычно.

Происходит срыв зуба экстрактора с фланца гильзы из-за недостаточного усилия прижима. Экстрактор ее страгивает, но срывается раньше, чем гильза полностью выйдет из патронника. Решение я описал выше. 1-в-1 проблема, которая была у меня и у еще многих владельцев. Переживать не стоит. Это элементарная в решении проблема. 20 минут работы мастеру. Мне делали в мастерской магазина 13 калибр.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Происходит срыв зуба экстрактора с фланца гильзы из-за недостаточного усилия прижима. Экстрактор ее страгивает, но срывается раньше, чем гильза полностью выйдет из патронника. Решение я описал выше. 1-в-1 проблема, которая была у меня и у еще многих владельцев. Переживать не стоит. Это элементарная в решении проблема. 20 минут работы мастеру. Мне делали в мастерской магазина 13 калибр.

человек по делу объяснил!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

посмотреть на подвижных частях заусенцы, забои и прочие неровности, немного поработать надфилем. . Если не вылечится, то в гарантийный ремонт.

Интересно,какой нахрен гарантийный ремонт возьмёт после напильника?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Происходит срыв зуба экстрактора с фланца гильзы из-за недостаточного усилия прижима. Экстрактор ее страгивает, но срывается раньше, чем гильза полностью выйдет из патронника. Решение я описал выше. 1-в-1 проблема, которая была у меня и у еще многих владельцев. Переживать не стоит. Это элементарная в решении проблема. 20 минут работы мастеру. Мне делали в мастерской магазина 13 калибр.

ИМХО,вот решение вопроса!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Происходит срыв зуба экстрактора с фланца гильзы из-за недостаточного усилия прижима. Экстрактор ее страгивает, но срывается раньше, чем гильза полностью выйдет из патронника. Решение я описал выше. 1-в-1 проблема, которая была у меня и у еще многих владельцев. Переживать не стоит. Это элементарная в решении проблема. 20 минут работы мастеру. Мне делали в мастерской магазина 13 калибр.

Очень благодарен, сегодня же понесу в мастерскую
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И что вы скажите вообще о турках? Ато уж больно много критики

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И что вы скажите вообще о турках? Ато уж больно много критики

У друзей есть турки, в плане надежности есть вопросы, но пулю кладут и осыпь вроде нормально!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень благодарен, сегодня же понесу в мастерскую

Я бы начал с именно гарантийной мастерской, так как это в моем понимании именно гарантийный случай, но для экономии времени рассказал им про имеющееся решение проблемы. Ваш Бронко по конструктиву аналогичен Ата Армс Нео12, Хановским инерционкам. Отличается только внешним видом и качеством изготовления. Ломаться там нечему особо. Разберетесь с экстрактором, на этом думаю проблемы надолго закончатся.Что касается турецких производителей оружия вообще, то это уже как бы оффтопик.. Они все разные, делают оружие для всего остального мира, включая американцев, итальянцев и англичан. Мой Нео отработал уже под десятку тысяч выстрелов с практически никаким износом, только возвратную пружину затвора позавчера заменил, а то 20 грамм уже перезаряжать начал.. Дерево тут отдал реставратору на обработку. Тот ободрал наружный лак, выправил коцки, пропитал приклад и цевье маслом 4 раза, перерезал насечку нормальным инструментом, покрыл воском. Теперь к отличной механике и бою я получил еще и великолепный внешний вид.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дерево тут отдал реставратору на обработку. Тот ободрал наружный лак, выправил коцки, пропитал приклад и цевье маслом 4 раза, перерезал насечку нормальным инструментом, покрыл воском. Теперь к отличной механике и бою я получил еще и великолепный внешний вид.

ОФФ. В личку не поделитесь контактами мастера .Нужно старую насечку перенарезать
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не ломайте ружо, разберитесь с начала с патронами...Изображение

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я бы начал с именно гарантийной мастерской, так как это в моем понимании именно гарантийный случай, но для экономии времени рассказал им про имеющееся решение проблемы. Ваш Бронко по конструктиву аналогичен Ата Армс Нео12, Хановским инерционкам. Отличается только внешним видом и качеством изготовления. Ломаться там нечему особо. Разберетесь с экстрактором, на этом думаю проблемы надолго закончатся.Что касается турецких производителей оружия вообще, то это уже как бы оффтопик.. Они все разные, делают оружие для всего остального мира, включая американцев, итальянцев и англичан. Мой Нео отработал уже под десятку тысяч выстрелов с практически никаким износом, только возвратную пружину затвора позавчера заменил, а то 20 грамм уже перезаряжать начал.. Дерево тут отдал реставратору на обработку. Тот ободрал наружный лак, выправил коцки, пропитал приклад и цевье маслом 4 раза, перерезал насечку нормальным инструментом, покрыл воском. Теперь к отличной механике и бою я получил еще и великолепный внешний вид.

Хороший мастер по деререву тоже понадобиться,поделитесь контактами?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Артемиде и Кузьминках неплохо делают дерево.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень благодарен, сегодня же понесу в мастерскую

Удалось починить ружье?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Порекомендовали отстреляться магнумом сказали вылечится, вот завтра в тир

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...