Перейти к содержанию

Мастерские


Legash
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Коллеги.Хочу ИЖ в ремонт отдать, при выстреле из первого ствола иногда начал срабатывать предохранитель (откатывается, возникло 2 вопроса, так как ни разу этого не делал ранее:1) Куда обратиться, чтобы реально качественно сделали.2) Как с ЮР. точки зрения отдается оружие в "чужие" руки.Прошу помочь советом, флуд не приветствуется.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Коллеги.Хочу ИЖ в ремонт отдать, при выстреле из первого ствола иногда начал срабатывать предохранитель (откатывается, возникло 2 вопроса, так как ни разу этого не делал ранее:1) Куда обратиться, чтобы реально качественно сделали.2) Как с ЮР. точки зрения отдается оружие в "чужие" руки.Прошу помочь советом, флуд не приветствуется.

Начну со второго вопроса.С юридической точки зрения - идёте в свой ЛРО и берете направление на ремонт ружья. С этим направлением - в любую оружейную мастерскую.Что касается "где делать" - при любом крупном магазине/салоне оружия есть мастерские. Достаточно забить в поисковике "ремонт ружья в москве". Ваш ИЖ-58 не раритет, думаю, сделают в любой мастерской, хотя лучше сначала позвонить.А вообще, если руки на месте, советую покурить тему: http://forum.guns.ru/forummessage/60/70832-100.html
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Начну со второго вопроса.С юридической точки зрения - идёте в свой ЛРО и берете направление на ремонт ружья. С этим направлением - в любую оружейную мастерскую.Что касается "где делать" - при любом крупном магазине/салоне оружия есть мастерские. Достаточно забить в поисковике "ремонт ружья в москве". Ваш ИЖ-58 не раритет, думаю, сделают в любой мастерской, хотя лучше сначала позвонить.А вообще, если руки на месте, советую покурить тему: http://forum.guns.ru/forummessage/60/70832-100.html

Спасибо, так как станкиваюсь с ремонтом огнестрела впервые вот и вопросы.Ложе и цевье сам допиливал, а вот в "железо" лесть Сыкатно однако.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо, так как станкиваюсь с ремонтом огнестрела впервые вот и вопросы.Ложе и цевье сам допиливал, а вот в "железо" лесть Сыкатно однако.

Глаза боятся - руки делают... http://www.mooir.ru/forum/public/style_emoticons/default/tongue.gif :D Много запчастей для отечественного оружия есть на онежской. Ничего сложного в железе там нет. :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот еще темка:http://forum.e-guns.ru/index.php?topic=1385.msg2962#sg2962

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо, попробую пошаманить.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...

Парни , есть телефон мастерской , именно мастера ?

Позвони Серёге(Механик 393)-подскажет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сергея Митрофанова, к сожалению, уже нет.

Изменено пользователем Лара
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Парни , есть телефон мастерской , именно мастера ?

Лёш, есть телефон Михаила,в Кузьминках в подвале.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лёш, есть телефон Михаила,в Кузьминках в подвале.

Спасибо Миш , его телефон и дали.

Когда заберёшь снарягу для 16)?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо Миш , его телефон и дали.

Когда заберёшь снарягу для 16)?

Блин,всё забывают! Надо как то заехать! Я к стати Михаила хорошо знаю! Так,ежели чего!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

Товарищи, я с тем же вопросом. Телефон Михаила из Кузьминок потерял вместе с трубкой соответственно. Подскажите! Хоть мастерская не работает сейчас, он, я думаю,  ремонтирует.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

завтра в личку чиркану

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В 28.12.2016 в 19:48, Михаил111 сказал:

Товарищи, я с тем же вопросом. Телефон Михаила из Кузьминок потерял вместе с трубкой соответственно. Подскажите! Хоть мастерская не работает сейчас, он, я думаю,  ремонтирует.

Не ремонтирует!:acute:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...