Перейти к содержанию

Продаю станок пристрелочный армейский ПС-51М


тартарен
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Продаю станок пристрелочный армейский ПС-51М. Совершенно новый. Очищен от консервационной смазки. В комплекте так же спусковое устройство.Цена 5000 т.руб.Самовывоз от м. Кожуховская.Тел в профиле.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Продаю станок пристрелочный армейский ПС-51М. Совершенно новый. Очищен от консервационной смазки. В комплекте так же спусковое устройство.Цена 5000 т.руб.Самовывоз от м. Кожуховская.Тел в профиле.

Для информации: http://www.dmazay.ru/index.php?productID=5051
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да ладно Вам! :D Просто денег челу ОЧЕНЬ хочется.... http://www.mooir.ru/forum/public/style_emoticons/default/tongue.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Весьма полезная ссылочка! Вот только ходя по таким ссылочкам,Вы ничего и никогда не купите. За такую "смешную" цену у них никогда и ничего в наличии нет! И так везде. Я прежде чем выставиться весьма плотненько этот вопрос промониторил.Кстати по прошлой весне,на той же Ганзе я такой же продал именно за такую сумму. Ушёл очень быстро! )
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да ладно Вам! :D Просто денег челу ОЧЕНЬ хочется.... http://www.mooir.ru/forum/public/style_emoticons/default/tongue.gif

Приветствую Вас Владимир! А кому же их не хочется то? )))Продаю свои излишки. А по поводу цены...?! См. пост выше. В реале за меньшую цену Вы ничего не купите. За большую,это на мой взгляд уже перебор по этому девайсу. А цены по нему доходят даже до 9 с копейками тыров!))Вот там он действительно в наличии есть и уже довольно давно! )))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 10 месяцев спустя...

Продаю станок пристрелочный армейский ПС-51М. Совершенно новый. Очищен от консервационной смазки. В комплекте так же спусковое устройство.Цена 5000 т.руб.Самовывоз от м. Кожуховская.Тел в профиле.

Готов забрать завтра.Возможно днем?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 10 месяцев спустя...

Извиняюсь.Совершенно забыл про эту темку.

Станок ушёл.Тема временно закрыта.

Есть ещё два,но пока они у меня в работе.

Если надобность отпадёт ,то темку обязательно АПну.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...