Перейти к содержанию

Что такое или "Дубнинское ОХОТ хозяйство"


Legash
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

А рядом за 100р постоять - НЕ ТО?к примеру на другом берегу?

Может я странный но "НЕ ТО". Есть места в которые я ходил на тягу лет с 5 (конечно в качестве зрителя). И для меня эти места особенные. Конечно из 6-7 весенних выходов на охоту на "другом берегу" я окажусь раз 5-6, но 1-2 раза я обязательно побываю на своем месте)))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 обход это Былино Бор Богородское

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 обход это Былино Бор Богородское

Сереж привет.Все что справа по угличевскому шоссе до реки Дубна это Сергиев посад.Егерь Кочин Александр . Я с ним хорошо знаком . Он кстати и живет в богородском.Район что слева до дубненского ох закрыт как зона восстановления . Охота только в дубненское далее талдом .А вот про второй обход в дубненское написано что Константиново .
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сереж привет.Все что справа по угличевскому шоссе до реки Дубна это Сергиев посад.Егерь Кочин Александр . Я с ним хорошо знаком . Он кстати и живет в богородском.Район что слева до дубненского ох закрыт как зона восстановления . Охота только в дубненское далее талдом .А вот про второй обход в дубненское написано что Константиново .

Евгений привет. Ты 15-го уже за путевками едешь?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Евгений привет :rolleyes: прошлой весной у меня в путёвке так было написано :angry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Евгений привет :rolleyes: прошлой весной у меня в путёвке так было написано :angry:

Ошиблись видно. Богородское это поворот на загорскую гаэс вправо по угличевскому шоссе.Не лезь туда если у тебя в дубненское ох путевка. Карташов Сергей точно тебе границы скажет.Там охотинспектор злющий аж жуть! Особенно в районе хомяково уши греют.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Евгений и Сергей. Вы про разные Богородские говорите :) . Евгений имеет в виду Богородское расположенное за Реммашем поворот на ГАЭС. А Сергей говорит про Богородское которое за Шеметовым и Константиновым :D И судя по всему с Сергеем мы охотимся в одном обходе только с разных сторон одного и того же леса :)

Изменено пользователем svisst
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Евгений и Сергей. Вы про разные Богородские говорите :) . Евгений имеет в виду Богородское расположенное за Реммашем поворот на ГАЭС. А Сергей говорит про Богородское которое за Шеметовым и Константиновым :D И судя по всему с Сергеем мы охотимся в одном обходе только с разных сторон одного и того же леса :)

Ну вот и разобрались :D
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что не так?

По прайсу МООиР только сюда:

Члены Дзержинского коллектива МСОО МООиР приобретают путевки (разрешения) на охоту в МСОО МООиР.

Путевки выдаются на участок №2 (Константиновский).

Ответственный Третьеченко М.А.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да нет это по их меркам нормальные цены. Вальдшнеп даже дешевле чем в прошлом году (тогда была 1000 за вечер). Утка тоже подешевела (было 3000 за зарю). Гусь не поменялся. Мне так кажется они даже шаг на встречу охотникам делают :)Хотя я хоть за 500 хоть за 1000 хоть за 2000, но на любимое место на вальдшнепа весной обязательно схожу. В этом году с учётом понижения цен может даже не один раз :)

Колись,где любимое место? :D
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Колись,где любимое место? :D

Какой хитрый :D Хотя для тебя всё равно в угодьях Дубнинских секретов никаких нет уже давно. В общем смотри в личке)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

15 апреля во вторник в Дзержинском будут путевки продавать.Я полюбому буду брать в загорск. И спрошу про дубненское.У нас там старые аксакалы сидят все знают . Отпишу что и как.Тем более на хрена мне егерь на валю :D Мест в этом обходе я не знаю надо будет поехать поискать если что.Думаю Андрей или Сергей помогут. Вместе и постоим .Все мы с дзержинского будем :D

Жень.там без егеря(услуги)не дадут путёвку.а если дадут,я места покажу. Изменено пользователем s.kartashov2011
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ошиблись видно. Богородское это поворот на загорскую гаэс вправо по угличевскому шоссе.

-Это загорское ОХ
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что не так?

По прайсу МООиР только сюда:

Члены Дзержинского коллектива МСОО МООиР приобретают путевки (разрешения) на охоту в МСОО МООиР.

Путевки выдаются на участок №2 (Константиновский).

Ответственный Третьеченко М.А.

:D :D :D
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А рядом за 100р постоять - НЕ ТО?к примеру на другом берегу?

Не,а!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сереж привет.Все что справа по углиОшиблись видно. Богородское это поворот на загорскую гаэс вправо по угличевскому шоссе.чевскому шоссе до реки Дубна это Сергиев посад.Егерь Кочин Александр . Я с ним хорошо знаком . Он кстати и живет в богородском.Район что слева до дубненского ох закрыт как зона восстановления . Охота только в дубненское далее талдом .А вот про второй обход в дубненское написано что Константиново .

Ошиблись видно. Богородское это поворот на загорскую гаэс вправо по угличевскому шоссе.

Согласен.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Согласен.

Все что справа по углиОшиблись видно. Богородское это поворот на загорскую гаэс вправо по угличевскому шоссе.чевскому шоссе до реки Дубна это Сергиев посад.

Ага!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообщем сегодня брал путевку в Сергиев посад и заикнулся про дубненское во 2 обход .Сначала молчание и вытянутые лица :D Потом посоветовали преобрести ее там на месте. Я упертый и завтра спецом позвоню и скажу с какого я общества и цена вопроса :) Самому интересно даже)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...