Перейти к содержанию

Устоит ли Украина?


Alex-B
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Кадыров сообщил о тысячах чеченцев готовых в случае приказа отправиться на Украину

http://lenta.ru/news/2014/06/01/chechnya/

 

http://haqqin.az/news/23396

 

Если это произойдет то правый сектор можно будет только в португалии догнать.

на весельных лодках в сторону америки грести будут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Ребят, проблема русских- это что мы все быстро забываем. И прощаем. Я тоже с удовольствием посмотрел по телеку Кадырова, радовался, когда в свое время грузины от Востока драпали...

Не знаю, есть ли тут те, кто поучаствовал, я тоже там не был, но мы шефствовали над гарнизонным госпиталем в Волгограде в первую чеченскую. Это надо было видеть.

Изменено пользователем H_A_N
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересно - где сейчас эти "специалисты" с ножиками? Как им живётся, если живы ещё?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересно - где сейчас эти "специалисты" с ножиками? Как им живётся, если живы ещё?

Я думаю они и рвутся сейчас Донецку помогать....Не верю я в их лояльность,ну то есть пока мы платим всё ок.

Ну а почему мальчишки не сопротивляются,не дай Бог такое,но только представить вам 18 и вы попадаете к  таким зверям в руки! Полностью сломлены от жути и понимания того что сейчас произойдёт.

Изменено пользователем kap.morgan
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я думаю они и рвутся сейчас Донецку помогать....Не верю я в их лояльность,ну то есть пока мы платим всё ок.

Поддерживаю!

Пока ВВП им платит,они молчат!

Как только поток денег прекратится, опять может все начаться!

Да еще мы их сейчас обучаем от военного дела до дипломатов и юристов!

История ни чему не учит, русские доверчивые во всем!

 

Вот в такой ситуации мне  америкосы близки!

Резервация, ни медицины, ни образования

 

 

Еще мне понравилось освобождение журналюг!

Потерли однополчане терки между собой, по старой дружбе уступили командиру! :fool:

Изменено пользователем kim1264
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я думаю они и рвутся сейчас Донецку помогать....Не верю я в их лояльность,ну то есть пока мы платим всё ок.Ну а почему мальчишки не сопротивляются,не дай Бог такое,но только представить вам 18 и вы попадаете к  таким зверям в руки! Полностью сломлены от жути и понимания того что сейчас произойдёт.

Слушайте ! Вам все плохо.Хотят помочь пусть помогают. Я не пойму вы против чтоли?Воинственная нация хочет отстоять свои позиции! Чего еще надо?Пусть забьют правый сектор! Чеченцы воевали во второй мировой войне и очень уважают своих старцев-ветеранов войны.Давайте не будем им мешать мужики. Не за себя же они там идут!!!!Или думаете наше ФСБ правый сектор напугало или сами пойдете!!!!А тут есть желающие?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А тут есть желающие?

 

Мне повестка пришла...  :shok:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот на сегодня там есть погибшие чеченцы .Как думаете его семье? Снимем головной убор перед всеми кто погиб в бою против фашистов( правого сектора) не зависимо от нации.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне повестка пришла... :shok:

Выбрось на ху... Есть без тебя кого призвать. Изменено пользователем lesnik-68
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Выбрось на ху... Есть без тебя кого призвать.

Не мне любопытно с какого енга понадобился я Родине с военной профессией Инженер мостостроитель... пантоны через Керчинский пролив кидать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Россияне санкционировали США: Из банков выведены десятки миллиардовЗа один только март 2014 года российские организации и граждане вывели их американских банков более 50% всех существующих депозитов - Минфин США поразился оттоку из банков более $13 500 000 000. Напомним, что именно в марте США начали вводить против РФ "санкции" - после чего из $21 400 000 000 на "российских" вкладах в Америке осталось лишь $8 400 000 000. И это - лишь март, а впереди - данные за апрель и май 2014 года."Основная доля таких депозитов традиционно приходится на российские банки плюс государственные учреждения - это Минфин, Центробанк, суверенные фонды и т.п.",- пишет пресса. Вклады же этой категории российских резидентов уменьшились до $7 660 000 000, хотя ранее их было на $20 070 000 000. Граждане же России вывели более половины своих вкладов, вернув их на территорию Родину или разместив в более "безопасных" странах.Американская пресса негодует - дескать, "столь сильного оттока российских денег с депозитов в США, как в марте этого года, не наблюдалось даже после конфликта с Грузией в августе 2008г., когда Москва вопреки воле Запада признала независимость Абхазии и Южной Осетии". И действительно, в сентябре 2008 года депозиты уменьшились лишь на $1 700 000 000.Впрочем, не депозитами едиными - по сообщениям американского же Минфина, Россия ведет активный вывод средств из американских казначейских облигаций. Также из США уже который год выводится Стабфонд, в ЗВР России соращается доля доллара, а ведущие мировые трейтеры предостерегают Вашингтон - Россия может перейти на "нефтерубли, нефтеевро или нефтеюани", после чего экономика США просто рухнет.Так вот, в марте 2014 года Россия "сократила вложения в гособлигации США на 20%, с $126 млрд до $100 млрд, кроме того, "со счетов ФРС было выведено свыше $100 млрд".Кроме того, эксперты отмечают отток инвестиций из США, до 2013 года "практически никогда не происходивший".Санкции, говорите? Ну-с, вот вам "санкции". Особенно забавно это смотрится в свете заявлений ведущих корпораций, политиков, дипоматов, журналистов и даже нефтегигантов США, Британии и Европы об отказе исполнять санкции против РФ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Но думаете у нас этого не было? Или все с Кавказа по приказу Сталина побежали?Наше нквд работало . 

У нас во время войны кассеты с такими записями на Горбушке продавали, для устрашения Российского народа (лично мое мнение).

А Сталин знал Кавказ не по наслышки, знал кто может предать, кто нет. "Опасных"  и  "отправлял" подальше от войны, что бы в спину не стрельнули!

Изменено пользователем kim1264
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ахахах)))) :rofl:  :rofl:  :rofl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Класс Изменено пользователем lesnik-68
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Слушайте ! Вам все плохо.Хотят помочь пусть помогают. Я не пойму вы против чтоли?Воинственная нация хочет отстоять свои позиции! Чего еще надо?Пусть забьют правый сектор! Чеченцы воевали во второй мировой войне и очень уважают своих старцев-ветеранов войны.Давайте не будем им мешать мужики. Не за себя же они там идут!!!!Или думаете наше ФСБ правый сектор напугало или сами пойдете!!!!А тут есть желающие?

Я просто высказал своё мнение,просто Вы всегда должны помнить с кем имеете дело! И с некоторыми нациями,лично я,НИКОГДА дела иметь не буду! Я не нацист,но светлая память наших солдат,принявших мученическую смерть этого не позволяет!

Давно ли ВОВ была!? А Меркель нам пальчиком грозит,пугает чем то....есть у них моральное право на это? Я может и ретроград,но слишком дорого мы везде платили.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Слушайте ! Вам все плохо.Хотят помочь пусть помогают. Я не пойму вы против чтоли?Воинственная нация хочет отстоять свои позиции! Чего еще надо?Пусть забьют правый сектор! Чеченцы воевали во второй мировой войне и очень уважают своих старцев-ветеранов войны.Давайте не будем им мешать мужики. Не за себя же они там идут!!!!Или думаете наше ФСБ правый сектор напугало или сами пойдете!!!!А тут есть желающие?

Жень, а ты успел посмотреть то, что я выложил до того, как админ удалил?

Как они уважают ветеранов мы видели, когда они Кадырова-старшего взорвали вместе с трибуной с этими ветеранами.

Я не к тому, что не надо. Пускай его воюют, одной угрозы их присутствия там достаточно. Я к тому, что забывать не стоит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вообще, наверное, правда нужно завязывать с этой темой. Все мы тут офигеть герои.

А по новостям как-то цинично смотрится сразу после сюжета с кадрами, как ополченцу снайпер сносит пол башки, следующим сюжетом "Россия готова предоставить Украине скидку на газ при условии оплаты долгов". Не при условии прекращения войны или хотя бы пуска воды в Крым. А ОПЛАТЫ.

Вон, что парень написал, который писал раньше о "Страшном русском молчании" (тут публиковали). Похоже, он тоже ничерта не понимает уже.

 

На Украине — точнее, там, где она могла бы быть, — происходит гражданская война. Во всяком случае, так говорят.Впрочем, есть мнение, что на Юго-Востоке Украины происходит антитеррористическая операция против русских наёмников, чеченского батальона «Восток», кадровых офицеров ГРУ и горстки местных преступников.Ополченцы городов Славянска и Донецка, а также фотокамеры мировых агентств считают, что антитеррористическая артиллерия долбит по школам и детским больницам, убивая случайных людей. И почему-то призывают мирное население бежать подальше, вместо того, чтобы держать его в заложниках.Правительство Украины прямо противоположного мнения. Вот заместитель секретаря Совета национальной безопасности и обороны Украины Виктория Сюмар обвинила во всём российские СМИ и призвала население из-под огня дружественной артиллерии и авиации не бежать.«Российские СМИ в который раз выступают инструментом массовой дезинформации и дестабилизации», — написала Сюмар. Она отметила, что АТО направлено исключительно против террористов, а гражданским ничего не угрожает. «Операция будет точечной, её цель — обезвреживание террористов, которые представляют собой реальную угрозу для мирных людей. Суть операции — защита дончан от вооружённых террористов», — говорится в сообщении Сюмар.Кто-то считает, что действия хунты — жестокие и неумелые, а от неумелости ещё более жестокие — заставят Европу и даже США отвернуться от хунты и позволить нам прекратить кровавое беснование.В пример приводят спешный приезд президента Швейцарии и председателя ОБСЕ Дидье Буркхальтера после «одесской хатыни». Говорят, что ужаснулась Европа.Ужаснулась. Но не совершённому преступлению.А тому, что может за ним последовать — реакции России, которая будет совершенно оправдана общественным мнением их стран. Выступить с военной поддержкой украинских властей против России в тот момент — означало бы признать себя открытыми пособниками людоедов.Сейчас, с их точки зрения, ситуация кардинально изменилась — Украина имеет нового президента, который не несёт ответственности ни за корсуньский погром, ни за одесский огонь, ни за мариупольский расстрел, ни за казнь в Краматорске.А это означает, что он может тихонечко продолжать жечь, расстреливать, громить. Главное — по-тихому. Без эксцессов. Произошёл кровавый ресет, и сейчас действия России будут выглядеть как попытка усугубить кризис.Момент был упущен.Россия — всё ещё полагает, что Европа рассматривает то, что творится на Украине, как гражданский конфликт. Но это не так.То, что творится на Украине (точнее — там, где она могла бы быть), никаким конфликтом ни с точки зрения Европы, ни с точки зрения США, ни с точки зрения «евроукраинцев» не является.Что же там происходит? — спросите вы.Всё уже рассказано до меня великим украинским русским писателем Николаем Васильевичем Гоголем.Украину вообще не понять без Гоголя. Нужно только вспомнить нужное место.Вот оно:Палач сдёрнул с него ветхие лохмотья; ему увязали руки и ноги в нарочно сделанные станки, и… Не будем смущать читателей картиною адских мук, от которых дыбом поднялись бы их волоса. (…) Остап выносил терзания и пытки, как исполин. Ни крика, ни стону не было слышно даже тогда, когда стали перебивать ему на руках и ногах кости, когда ужасный хряск их послышался среди мёртвой толпы отдалёнными зрителями, когда панянки отворотили глаза свои, — ничто, похожее на стон, не вырвалось из уст его, не дрогнулось лицо его. Тарас стоял в толпе, потупив голову и в то же время гордо приподняв очи, и одобрительно только говорил: «Добре, сынку, добре!»Но когда подвели его к последним смертным мукам, — казалось, как будто стала подаваться его сила. И повёл он очами вокруг себя: боже, все неведомые, все чужие лица! И упал он силою и воскликнул в душевной немощи: — Батько! где ты! Слышишь ли ты? — Слышу! — раздалось среди всеобщей тишины, и весь миллион народа в одно время вздрогнул.Здесь всё — правда, от первой до последней буквы. То, что сейчас происходит в Новороссии, — это показательная казнь «остапов» — украинцев, осмелившихся остаться русскими. А «андрии» — евроукраинцы — живы и работают палачами на этом шоу. В этом произведении, которое написано уже не Гоголем, а ими самими, не досталось им ни доспехов, ни красивых гусарских перьев — только колпаки палачей, похожие на балаклавы.Тут же и «янкели», пытающиеся нам объяснить, что ничего страшного-то не происходит — просто всем так лучше.Нам же — России — отведена роль Тараса, скрывающегося в европейской толпе и произносящего только «Добре, сынку, добре!» в тот момент, когда с честью погибает очередной русский.Дело в том, что они не боятся и не ужасаются никаким жестокостям по отношению к русским. Это их вполне устраивает.Пугаются они только тогда, когда среди толпы, смакующей зрелище русской казни, в ответ на крик «Батько! где ты! Слышишь ли ты?» раздаётся «Слышу!».А значит, надо услышать. И это — относится не только и не столько к «официальной России», от которой любят требовать «ввести» кого-то другого, не себя, многие наши сограждане.Это относится и к той России, которая — они сами. То есть мы сами.P.S. Можно было бы, конечно, дождаться осени, когда Европе пришлось бы стать посговорчивей в целях организации бесперебойных поставок газа. Но посговорчивее они и так станут, а момент поступить красиво мы упустим.Красота сюжета обеспечивает не просто эстетическое наслаждение. Красота сюжета, его соразмерность способствует пониманию и закреплению в памяти той морали, которую желал бы донести до зрителя автор. И самое главное — по сюжету можно примерно оценить масштабность автора.Поэтому, если вы что-то хотите вдолбить кому-то в голову так, чтобы запомнили надолго, желательно насмерть, — поступайте красиво. Поступайте в соответствии с законами драматургии.Не висите ружьём на стене.Красота требует жертв. Но она же и спасёт мир.

http://www.odnako.org/blogs/chto-tebe-delat-s-ukrainoy-sovet-n-v-gogolya-patriotu-runeta/

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Основная наша проблема,как мне кажется,это то что наши политические шаги напрямую увязаны со страхом быть раздавленными санкциями. Не будь оглядки на экономику,наши шаги были бы куда более последовательными и жёсткими. Вот эта боязнь за свой уютный и комфортный мирок и делает нас слабыми. А чего бояться то,русская глубинка так и живёт и мы в конце-концов не КНДР,могли бы стать вполне самодостаточными. Как то же выжили наши деды! Дайте людям возможность трудиться и один десять прокормит,снять эти административно-коррупционные гири и глядишь перестанут возить молоко в Москву за 1500км!(Данон закупает,т.к.здесь молока нет),земля за двадцать лет как отдохнула,всё же своё можно иметь. Ну да смартфоны-телевизоры не привезут,машину попроще купим,винтовку нашу ....ну и если это основная цель жизни,то любую войну проиграем. Есть всё таки вещи которые деньгами измерить нельзя,а если их начинают в деньги переводить....это уже не цинизм а беда! Крым наш,здорово! Зачем дальше лодку раскачиваете,если помогать не собираетесь? И я не за то чтоб мы сейчас попёрли туда а оттуда 200е,но можно же закрыть небо и запрет на передвижение тяжёлой техники, даже границу переходить не надо,с остальным парни сами разберутся. Так нет же за газ "трём"....

Изменено пользователем kap.morgan
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

...Так нет же за газ "трём"....

Так вот зато так трём, что проигрываем по всем фронтам. Пока на этих "тёрках" сопли жуём, украина УСИЛЕННО закачивает на халяву газом все свои резервуары и откровенно при этом говорит что платить по Вашей цене не будем! Мол, не нравиться цена, дайте цену такую, что бы нам нравилось, а то что где то когда то (пару недель назад) договорились и по-рукам ударили, так это никто и не помнит. Дураки мы и слюнтяи.

Хотя, впрочем, те кто об этом "трут", не  о своём же пекуться, а так, работа у них такая - своё они  по-любасу отожмут!

Одна шайка, похожа, что наши буржуи, что хохлятские - все одним миром мазаны!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как персонаж Бондарчука сказал: "Кому война,кому мать родна!",я не разбираюсь во всём "мадридском дворе" но я не понимаю,как можно снабжать газом тех,с кем ты борешься!?Может боеприпасов им подкинуть,по мировым ценам...

Изменено пользователем kap.morgan
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жень, а ты успел посмотреть то, что я выложил до того, как админ удалил?Как они уважают ветеранов мы видели, когда они Кадырова-старшего взорвали вместе с трибуной с этими ветеранами.Я не к тому, что не надо. Пускай его воюют, одной угрозы их присутствия там достаточно. Я к тому, что забывать не стоит.

Дмитрий скажу честно не смотрел видео.Планшет его не загрузил а то что убрали даже не знал.Я конечно ничего не забыл и все помню. В той же Чечне воевала против нас и Украина и Прибалтика .Лично у меня родственников на Украине нет. По сути мне должно быть по барабану.Я не заступаюсь ни за кого. Но если здраво и по существу. Чеченцы хотят повоевать .Так я ж не против. Пусть повоюют ребята на Украине . Как у нас в советской армии было)))Добровольцы есть? Есть ! Так вперед! Инициатива у нас всегда еб...а инициатора.Я староват уже окопы копать в чужой стране. Ну если придется значит пойду как и все.А если перечислить все хитрые национальности поверь с десяток каждый тут напишет.Если даже тут с форума взять 100 охотников и выдать свд. И солдат которые под дембель идут.Отослать на стрельбище и ты увидишь разницу. Ни хрена их там не учат молодежь в армии.Вот это меня пугает больше чем добровольцы которые сами хотят.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Основная наша проблема,как мне кажется,это то что наши политические шаги напрямую увязаны со страхом быть раздавленными санкциями. Не будь оглядки на экономику,наши шаги были бы куда более последовательными и жёсткими. Вот эта боязнь за свой уютный и комфортный мирок и делает нас слабыми. А чего бояться то,русская глубинка так и живёт и мы в конце-концов не КНДР,могли бы стать вполне самодостаточными. Как то же выжили наши деды! Дайте людям возможность трудиться и один десять прокормит,снять эти административно-коррупционные гири и глядишь перестанут возить молоко в Москву за 1500км!(Данон закупает,т.к.здесь молока нет),земля за двадцать лет как отдохнула,всё же своё можно иметь. Ну да смартфоны-телевизоры не привезут,машину попроще купим,винтовку нашу ....ну и если это основная цель жизни,то любую войну проиграем. Есть всё таки вещи которые деньгами измерить нельзя,а если их начинают в деньги переводить....это уже не цинизм а беда! Крым наш,здорово! Зачем дальше лодку раскачиваете,если помогать не собираетесь? И я не за то чтоб мы сейчас попёрли туда а оттуда 200е,но можно же закрыть небо и запрет на передвижение тяжёлой техники, даже границу переходить не надо,с остальным парни сами разберутся. Так нет же за газ "трём"....

Ну да...и вернуться в каменный век...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну да...и вернуться в каменный век...

Да,тут надо выбирать,или всемирный макдоналдс или Правда. Я опять таки буду мега субъективен,но самые классные ощущения всегда на деньги не завязаны.

Общество потребления,на мой взгляд,это тупик!Посмотрите на этот содом и гамору, творящуюся повсеместно!  Папа и мама под запретом,каким выростит  мальчик у двух "гамаков"!?Таким же педрилой,99%! Ну и много чего ещё можно тут сказать,но война сейчас идёт не за Украину или её провинции,а за Русский мир,пусть и не в границах России,ну это так...такие наивные как я в это верят,всё конечно циничней и прагматичнее!

  • + 1 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Смотрите, кому интересно: антироссийские планы наших англосакских "партнёров" и не только. Выстроился целый ряд идеологов - "пауков в банке": Даллас, Бжезинский, Сорос, Перкинс, Шарп. Фильм "КТО И КАК УНИЧТОЖАЕТ РОССИЮ" длинный, состоит из нескольких частей. Если терпения на все не хватает, рекомендую первые 40 мин. и последние 20 мин. Ключевой вопрос: "Они когда-нибудь от нас отстанут?"http://www.youtube.com/watch?v=yZxAm2qFD6Q&feature=youtu.be

Изменено пользователем Alex-B
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...