Перейти к содержанию

Устоит ли Украина?


Alex-B
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Ты мне можешь гарантировать, что жертв не будет?)

Дим ты как еврей еврею вопрос на вопрос с кем ты собрался воевать ответь?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Я думаю,тут нет ни одного желающего стрелять в своих! А вот бешеных собак яроша,белого и их приспешников надо ликвидировать,от фашисткого бешенства нет другого лекарства. Да и немцам со всей Европой не стоит вякать в нашу сторону,уроки истории слишком быстро забываются! Ну ладно штаты,уникально умеющие говорить на белое-чёрное,но Европа мало нахлебалась от фашизма?!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Правый сектор" с нашими солдатами, только не в открытую, а партизанить, ну предположим...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Правый сектор" с нашими солдатами, только не в открытую, а партизанить, ну предположим...

Дима я часто вспоминаю уроки физики из детства. Учителя уже нет царство ему небесное! Когда мы начали изучать молекулярную физику он показал нам на потолок и убедительно спросил видите молекулы, весь класс сказал видим а он ответил врете! их не возможно увидеть. О каком правом секторе, ты телевизора насмотрелсяИзображение Новости почитай Украинские ссылка с верху они открыто и сами пишут что потеряли Крым и терять его начали 20лет назад .ВВП Украины на 1 душу населения 3000$ в Белорусси 7000$ России Прибалтике 15000$ Сколько стоит танк, топливо для танка Выстрел из ПТУР стоит 6000$ а им дали зарплаты за январь а февраль уже сказали нет. Изменено пользователем Hakas
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гордость берет и ком в горле от радости что мы показали силу единства!

Не так давно Олимпиаду обсуждали ;) тысячи людей по всей стране встречали и провожали огонь, десятки(если не сотни) поехали в Сочи болеть за наших, миллионы(если не десятки миллионов) не отрывались от телевизора....- обосрали все на корню!!!! Что-то я не услышал ни гордости ни радости ни единства!!!(на форуме)Украина...Заметьте, мы, я имею ввиду Российскую Федерацию- пока еще ничего не сделали!(баржу на мель посадили и то- по неофициальным данным это мы). Делают Крымчане, Харьковчане...в силу своих возможностей и от безысходности. Не было бы Майдана, сидели бы в составе Украины и не жужжали, что и делали 20 лет! Я ездил туда на машине на майские, что-то недовольства не слышал и не видел! Ну да ладно, приперло, к сожалению! Людей жалко...Олимпиада зло, типа только бабло попилили, а Крым типа на халяву достанется, да еще поимеем???На "восстановление" Южной Осетии в 2008-2012 гг. из российского бюджета было выделено более 30 млрд рублей (это не считая инвестиций государственных корпораций вроде "Газпрома"). 30 млрд рублей выделено республике с населением в 70 тысяч человек. Республике, которая официально не входит в состав России. Население Крыма — почти 2 млн человек. Которым, в случае вхождения в состав России, нужно будет не просто выделять деньги на "восстановление", а платить зарплаты, пенсии и пособия. Средняя зарплата в Крыму — 10 тысяч рублей, примерно в три раза ниже средней по России. Бюджет Крыма — дотационный, с дефицитом примерно в 35 млрд рублей. 35 млрд рублей, чтобы вы понимали масштаб обнищания — это размер дефицита бюджета Санкт-Петербурга в 2013 году, население которого в 2,5 раза больше населения Автономной Республики Крым.Помощь "братьям-крымчанам" после присоединения будет исчисляться сотнями миллиардов рублей. И, при нулевом росте российского ВВП, снижении объемов промышленного производства и дефицитном федеральном бюджете, помощь эту возьмут не от сокращения зарплаты президента Путина и его аппарата. Депутаты Госдумы, рассматривающие законопроект о присоединении Крыма к России, тоже не отрежут эти миллиарды рублей от своих зарплат. Мэр Москвы Собянин, уже рвущийся помогать Севастополю, собирается делать это не за счет успешного бизнеса своей бывшей жены. Платить будем мы с вами — рядовые налогоплательщики, пенсионеры, студенты, бюджетники. Будем платить повышением налогов и замораживанием зарплат, уже платим снижением курса рубля, ростом цен и обесцениванием наших сбережений.Пока Путин и его деревянные солдаты в Госдуме присоединяют к России Крым в 20 минутах езды от Кремля в Зюзино в квартале 14 продолжают стоять и гнить самые ветхие в городе-герое Москва пятиэтажки. На снос этих пятиэтажек и реконструкцию всего квартала требуются 3 млрд рублей, которые правительство Москвы не может найти с 2006 года. Жители квартала 14 Зюзино тоже оплатят путинскую геополитику. Прожив еще с пяток лет в холодных квартирах с протекающей крышей и сидячими ванными. А в это самое время мэр Москвы Собянин принимать в эксплуатацию новое жилье в городе-герое Севастополе.Как-то выборочно гордимся и радуемся :blink: Сочи в жопе у черта на куличках, кому нужны там 6 стадионов, да кто туда вообще поедет...??А это всем надо??? http://www.gazeta.ru/politics/news/2014/03/03/n_5988101.shtml Изменено пользователем Sunsei
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я думаю,накопленного опыта по точечной ликвидации главарей в Чечне,достаточен для того чтобы правый сектор разбежался и навсегда забыл имена своих командиров.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я думаю,накопленного опыта по точечной ликвидации главарей в Чечне,достаточен для того чтобы правый сектор разбежался и навсегда забыл имена своих командиров.

ОДОБРЯМ! И я, о том же....
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А скоро газ отключат :unsure: вместе с транзитом :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не так давно Олимпиаду обсуждали ;) тысячи людей по всей стране встречали и провожали огонь, десятки(если не сотни) поехали в Сочи болеть за наших, миллионы(если не десятки миллионов) не отрывались от телевизора....- обосрали все на корню!!!! Что-то я не услышал ни гордости ни радости ни единства!!!(на форуме)Украина...Заметьте, мы, я имею ввиду Российскую Федерацию- пока еще ничего не сделали!(баржу на мель посадили и то- по неофициальным данным это мы). Делают Крымчане, Харьковчане...в силу своих возможностей и от безысходности. Не было бы Майдана, сидели бы в составе Украины и не жужжали, что и делали 20 лет! Я ездил туда на машине на майские, что-то недовольства не слышал и не видел! Ну да ладно, приперло, к сожалению! Людей жалко...Олимпиада зло, типа только бабло попилили, а Крым типа на халяву достанется, да еще поимеем???На "восстановление" Южной Осетии в 2008-2012 гг. из российского бюджета было выделено более 30 млрд рублей (это не считая инвестиций государственных корпораций вроде "Газпрома"). 30 млрд рублей выделено республике с населением в 70 тысяч человек. Республике, которая официально не входит в состав России. Население Крыма — почти 2 млн человек. Которым, в случае вхождения в состав России, нужно будет не просто выделять деньги на "восстановление", а платить зарплаты, пенсии и пособия. Средняя зарплата в Крыму — 10 тысяч рублей, примерно в три раза ниже средней по России. Бюджет Крыма — дотационный, с дефицитом примерно в 35 млрд рублей. 35 млрд рублей, чтобы вы понимали масштаб обнищания — это размер дефицита бюджета Санкт-Петербурга в 2013 году, население которого в 2,5 раза больше населения Автономной Республики Крым.Помощь "братьям-крымчанам" после присоединения будет исчисляться сотнями миллиардов рублей. И, при нулевом росте российского ВВП, снижении объемов промышленного производства и дефицитном федеральном бюджете, помощь эту возьмут не от сокращения зарплаты президента Путина и его аппарата. Депутаты Госдумы, рассматривающие законопроект о присоединении Крыма к России, тоже не отрежут эти миллиарды рублей от своих зарплат. Мэр Москвы Собянин, уже рвущийся помогать Севастополю, собирается делать это не за счет успешного бизнеса своей бывшей жены. Платить будем мы с вами — рядовые налогоплательщики, пенсионеры, студенты, бюджетники. Будем платить повышением налогов и замораживанием зарплат, уже платим снижением курса рубля, ростом цен и обесцениванием наших сбережений.Пока Путин и его деревянные солдаты в Госдуме присоединяют к России Крым в 20 минутах езды от Кремля в Зюзино в квартале 14 продолжают стоять и гнить самые ветхие в городе-герое Москва пятиэтажки. На снос этих пятиэтажек и реконструкцию всего квартала требуются 3 млрд рублей, которые правительство Москвы не может найти с 2006 года. Жители квартала 14 Зюзино тоже оплатят путинскую геополитику. Прожив еще с пяток лет в холодных квартирах с протекающей крышей и сидячими ванными. А в это самое время мэр Москвы Собянин принимать в эксплуатацию новое жилье в городе-герое Севастополе.Как-то выборочно гордимся и радуемся :blink: Сочи в жопе у черта на куличках, кому нужны там 6 стадионов, да кто туда вообще поедет...??А это всем надо??? http://www.gazeta.ru/politics/news/2014/03/03/n_5988101.shtml

Чтоб долго не объяснять перемножте 100 лямов америкосов .Плату в никуда за базу в Севастополе .А если честно то вообще противно говорить сколько стоит помощь русским людям и во что это обойдется!И не путайте олимпиаду с Крымом. Двухнедельная радость забудется а Крым навсегда
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не так давно Олимпиаду обсуждали ;) тысячи людей по всей стране встречали и провожали огонь, десятки(если не сотни) поехали в Сочи болеть за наших, миллионы(если не десятки миллионов) не отрывались от телевизора....- обосрали все на корню!!!! Что-то я не услышал ни гордости ни радости ни единства!!!(на форуме)Украина...Заметьте, мы, я имею ввиду Российскую Федерацию- пока еще ничего не сделали!(баржу на мель посадили и то- по неофициальным данным это мы). Делают Крымчане, Харьковчане...в силу своих возможностей и от безысходности. Не было бы Майдана, сидели бы в составе Украины и не жужжали, что и делали 20 лет! Я ездил туда на машине на майские, что-то недовольства не слышал и не видел! Ну да ладно, приперло, к сожалению! Людей жалко...Олимпиада зло, типа только бабло попилили, а Крым типа на халяву достанется, да еще поимеем???На "восстановление" Южной Осетии в 2008-2012 гг. из российского бюджета было выделено более 30 млрд рублей (это не считая инвестиций государственных корпораций вроде "Газпрома"). 30 млрд рублей выделено республике с населением в 70 тысяч человек. Республике, которая официально не входит в состав России. Население Крыма — почти 2 млн человек. Которым, в случае вхождения в состав России, нужно будет не просто выделять деньги на "восстановление", а платить зарплаты, пенсии и пособия. Средняя зарплата в Крыму — 10 тысяч рублей, примерно в три раза ниже средней по России. Бюджет Крыма — дотационный, с дефицитом примерно в 35 млрд рублей. 35 млрд рублей, чтобы вы понимали масштаб обнищания — это размер дефицита бюджета Санкт-Петербурга в 2013 году, население которого в 2,5 раза больше населения Автономной Республики Крым.Помощь "братьям-крымчанам" после присоединения будет исчисляться сотнями миллиардов рублей. И, при нулевом росте российского ВВП, снижении объемов промышленного производства и дефицитном федеральном бюджете, помощь эту возьмут не от сокращения зарплаты президента Путина и его аппарата. Депутаты Госдумы, рассматривающие законопроект о присоединении Крыма к России, тоже не отрежут эти миллиарды рублей от своих зарплат. Мэр Москвы Собянин, уже рвущийся помогать Севастополю, собирается делать это не за счет успешного бизнеса своей бывшей жены. Платить будем мы с вами — рядовые налогоплательщики, пенсионеры, студенты, бюджетники. Будем платить повышением налогов и замораживанием зарплат, уже платим снижением курса рубля, ростом цен и обесцениванием наших сбережений.Пока Путин и его деревянные солдаты в Госдуме присоединяют к России Крым в 20 минутах езды от Кремля в Зюзино в квартале 14 продолжают стоять и гнить самые ветхие в городе-герое Москва пятиэтажки. На снос этих пятиэтажек и реконструкцию всего квартала требуются 3 млрд рублей, которые правительство Москвы не может найти с 2006 года. Жители квартала 14 Зюзино тоже оплатят путинскую геополитику. Прожив еще с пяток лет в холодных квартирах с протекающей крышей и сидячими ванными. А в это самое время мэр Москвы Собянин принимать в эксплуатацию новое жилье в городе-герое Севастополе.Как-то выборочно гордимся и радуемся :blink: Сочи в жопе у черта на куличках, кому нужны там 6 стадионов, да кто туда вообще поедет...??А это всем надо??? http://www.gazeta.ru/politics/news/2014/03/03/n_5988101.shtml

Сильное экономическое исследование. Только я ни слова не услышал, что не будет уплаты за аренду ЧФ в Севастополе 100 миллионов $ в год и про доходы здравниц Крымских тоже. И про Сочи сидит в жопе и кто туда поедет тоже сильно. Почему то только черным и белым все рисуется? Полутонов нет что-ли?? Изменено пользователем vdpatrol
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не так давно Олимпиаду обсуждали ;) тысячи людей по всей стране встречали и провожали огонь, десятки(если не сотни) поехали в Сочи болеть за наших, миллионы(если не десятки миллионов) не отрывались от телевизора....- обосрали все на корню!!!! Что-то я не услышал ни гордости ни радости ни единства!!!(на форуме)Украина...Заметьте, мы, я имею ввиду Российскую Федерацию- пока еще ничего не сделали!(баржу на мель посадили и то- по неофициальным данным это мы). Делают Крымчане, Харьковчане...в силу своих возможностей и от безысходности. Не было бы Майдана, сидели бы в составе Украины и не жужжали, что и делали 20 лет! Я ездил туда на машине на майские, что-то недовольства не слышал и не видел! Ну да ладно, приперло, к сожалению! Людей жалко...Олимпиада зло, типа только бабло попилили, а Крым типа на халяву достанется, да еще поимеем???На "восстановление" Южной Осетии в 2008-2012 гг. из российского бюджета было выделено более 30 млрд рублей (это не считая инвестиций государственных корпораций вроде "Газпрома"). 30 млрд рублей выделено республике с населением в 70 тысяч человек. Республике, которая официально не входит в состав России. Население Крыма — почти 2 млн человек. Которым, в случае вхождения в состав России, нужно будет не просто выделять деньги на "восстановление", а платить зарплаты, пенсии и пособия. Средняя зарплата в Крыму — 10 тысяч рублей, примерно в три раза ниже средней по России. Бюджет Крыма — дотационный, с дефицитом примерно в 35 млрд рублей. 35 млрд рублей, чтобы вы понимали масштаб обнищания — это размер дефицита бюджета Санкт-Петербурга в 2013 году, население которого в 2,5 раза больше населения Автономной Республики Крым.Помощь "братьям-крымчанам" после присоединения будет исчисляться сотнями миллиардов рублей. И, при нулевом росте российского ВВП, снижении объемов промышленного производства и дефицитном федеральном бюджете, помощь эту возьмут не от сокращения зарплаты президента Путина и его аппарата. Депутаты Госдумы, рассматривающие законопроект о присоединении Крыма к России, тоже не отрежут эти миллиарды рублей от своих зарплат. Мэр Москвы Собянин, уже рвущийся помогать Севастополю, собирается делать это не за счет успешного бизнеса своей бывшей жены. Платить будем мы с вами — рядовые налогоплательщики, пенсионеры, студенты, бюджетники. Будем платить повышением налогов и замораживанием зарплат, уже платим снижением курса рубля, ростом цен и обесцениванием наших сбережений.Пока Путин и его деревянные солдаты в Госдуме присоединяют к России Крым в 20 минутах езды от Кремля в Зюзино в квартале 14 продолжают стоять и гнить самые ветхие в городе-герое Москва пятиэтажки. На снос этих пятиэтажек и реконструкцию всего квартала требуются 3 млрд рублей, которые правительство Москвы не может найти с 2006 года. Жители квартала 14 Зюзино тоже оплатят путинскую геополитику. Прожив еще с пяток лет в холодных квартирах с протекающей крышей и сидячими ванными. А в это самое время мэр Москвы Собянин принимать в эксплуатацию новое жилье в городе-герое Севастополе.Как-то выборочно гордимся и радуемся :blink: Сочи в жопе у черта на куличках, кому нужны там 6 стадионов, да кто туда вообще поедет...??А это всем надо??? http://www.gazeta.ru/politics/news/2014/03/03/n_5988101.shtml

Так может сразу от Байкала и далее отдадим китайцам и японцам...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почему то только черным и белым все рисуется? Полутонов нет что-ли??

А вы, видимо не читали наш срач про Сочи??? Там не было полутонов!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так может сразу от Байкала и далее отдадим китайцам и японцам...

Вы не в курсе- их уже де факто отдали! Осталось де юро))))) лет 10-20 максимум и...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тут будущее России решается а вы все ищите кому плохо на Руси !Вы напишите что люди свое жилье беженцам отдают и хлебом делятся.А мещанские крики ? Да и дождя нет давно чтоб крышам течь!Такие посты пишите на сайт правительства Москвы! А если еще вспомним что у нас бомжи есть то вообще тушите свет!Жизнь человека в опасности! Нет ничего дороже!Это все лицемерие гуманистов с запада либо засланных хлопцев ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тут будущее России решается а вы все ищите кому плохо на Руси !Вы напишите что люди свое жилье беженцам отдают и хлебом делятся.А мещанские крики ? Да и дождя нет давно чтоб крышам течь!Такие посты пишите на сайт правительства Москвы! А если еще вспомним что у нас бомжи есть то вообще тушите свет!Жизнь человека в опасности! Нет ничего дороже!Это все лицемерие гуманистов с запада либо засланных хлопцев ;)

Кому плохо вы искали, еще в прошлом обсуждении ;) я и тогда и сейчас говорю, что горжусь своей страной!(многое конечно бы исправил, но...)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не так давно Олимпиаду обсуждали ;) тысячи людей по всей стране встречали и провожали огонь, десятки(если не сотни) поехали в Сочи болеть за наших, миллионы(если не десятки миллионов) не отрывались от телевизора....- обосрали все на корню!!!! Что-то я не услышал ни гордости ни радости ни единства!!!(на форуме)Украина...Заметьте, мы, я имею ввиду Российскую Федерацию- пока еще ничего не сделали!(баржу на мель посадили и то- по неофициальным данным это мы). Делают Крымчане, Харьковчане...в силу своих возможностей и от безысходности. Не было бы Майдана, сидели бы в составе Украины и не жужжали, что и делали 20 лет! Я ездил туда на машине на майские, что-то недовольства не слышал и не видел! Ну да ладно, приперло, к сожалению! Людей жалко...Олимпиада зло, типа только бабло попилили, а Крым типа на халяву достанется, да еще поимеем???На "восстановление" Южной Осетии в 2008-2012 гг. из российского бюджета было выделено более 30 млрд рублей (это не считая инвестиций государственных корпораций вроде "Газпрома"). 30 млрд рублей выделено республике с населением в 70 тысяч человек. Республике, которая официально не входит в состав России. Население Крыма — почти 2 млн человек. Которым, в случае вхождения в состав России, нужно будет не просто выделять деньги на "восстановление", а платить зарплаты, пенсии и пособия. Средняя зарплата в Крыму — 10 тысяч рублей, примерно в три раза ниже средней по России. Бюджет Крыма — дотационный, с дефицитом примерно в 35 млрд рублей. 35 млрд рублей, чтобы вы понимали масштаб обнищания — это размер дефицита бюджета Санкт-Петербурга в 2013 году, население которого в 2,5 раза больше населения Автономной Республики Крым.Помощь "братьям-крымчанам" после присоединения будет исчисляться сотнями миллиардов рублей. И, при нулевом росте российского ВВП, снижении объемов промышленного производства и дефицитном федеральном бюджете, помощь эту возьмут не от сокращения зарплаты президента Путина и его аппарата. Депутаты Госдумы, рассматривающие законопроект о присоединении Крыма к России, тоже не отрежут эти миллиарды рублей от своих зарплат. Мэр Москвы Собянин, уже рвущийся помогать Севастополю, собирается делать это не за счет успешного бизнеса своей бывшей жены. Платить будем мы с вами — рядовые налогоплательщики, пенсионеры, студенты, бюджетники. Будем платить повышением налогов и замораживанием зарплат, уже платим снижением курса рубля, ростом цен и обесцениванием наших сбережений.Пока Путин и его деревянные солдаты в Госдуме присоединяют к России Крым в 20 минутах езды от Кремля в Зюзино в квартале 14 продолжают стоять и гнить самые ветхие в городе-герое Москва пятиэтажки. На снос этих пятиэтажек и реконструкцию всего квартала требуются 3 млрд рублей, которые правительство Москвы не может найти с 2006 года. Жители квартала 14 Зюзино тоже оплатят путинскую геополитику. Прожив еще с пяток лет в холодных квартирах с протекающей крышей и сидячими ванными. А в это самое время мэр Москвы Собянин принимать в эксплуатацию новое жилье в городе-герое Севастополе.Как-то выборочно гордимся и радуемся :blink: Сочи в жопе у черта на куличках, кому нужны там 6 стадионов, да кто туда вообще поедет...??А это всем надо??? http://www.gazeta.ru/politics/news/2014/03/03/n_5988101.shtml

post-7474-0-07190800-1394219735_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жители квартала 14 Зюзино тоже оплатят путинскую геополитику. Прожив еще с пяток лет в холодных квартирах с протекающей крышей и сидячими ванными. А в это самое время мэр Москвы Собянин принимать в эксплуатацию новое жилье в городе-герое Севастополе.

Как-то выборочно гордимся и радуемся :blink:

http://www.gazeta.ru...n_5988101.shtml

Хорошо в стране советской житьИзображение Кто пашет на трех работах днем и ночью чтоб выплатить ипотеку и поднять детей, а кто то строчит статьи принуждая чтоб ему построили новый дом, перевезли туда и помогли с приватизацией,да и метры чтоб по соц нормам на всю родню из СНГ.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Давайте по теме.Дело неумолимо идет к военным действиям. С одной стороны, "новые власти" в Киеве теряют голову: экономически давит Россия, ЕС до выборов денег не даст, восточные и южные регионы митингуют, правые силы не контролируются, ищут доступ к оружию.С другой стороны, в России прокатились многотысячные митинги, общественное мнение созрело.

Изменено пользователем Alex-B
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кому плохо вы искали, еще в прошлом обсуждении ;) я и тогда и сейчас говорю, что горжусь своей страной!(многое конечно бы исправил, но...)

Ссылку дайте!И не надо путать Сочи олимпийскую и жизнь русских людей!Это святое!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Давайте по теме.Дело неумолимо идет к военным действиям. "Новые власти" в Киеве теряют голову: экономически давит Россия, ЕС до выборов денег не даст, правые силы не контролируются.

А выбора нет.Пока работают экономические дела.Как кончатся заговорит оружие .Это конечно крайний случай но быть готовым надо.И еще. Мы имеем дело с фанатиками. Это усугубляет но не пугает это точно!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да не будет никакой войны... нацики побздят-побздят, да перестанут. Началось выступление Кадырова.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сильное экономическое исследование. Только я ни слова не услышал, что не будет уплаты за аренду ЧФ в Севастополе 100 миллионов $ в год и про доходы здравниц Крымских тоже. И про Сочи сидит в жопе и кто туда поедет тоже сильно. Почему то только черным и белым все рисуется? Полутонов нет что-ли??

+ укр флот уже отжали :unsure:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да не будет никакой войны... нацики побздят-побздят, да перестанут. Началось выступление Кадырова.

Дай бог!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тут будущее России решается а вы все ищите кому плохо на Руси !Вы напишите что люди свое жилье беженцам отдают и хлебом делятся.А мещанские крики ? Да и дождя нет давно чтоб крышам течь!Такие посты пишите на сайт правительства Москвы! А если еще вспомним что у нас бомжи есть то вообще тушите свет!Жизнь человека в опасности! Нет ничего дороже!Это все лицемерие гуманистов с запада либо засланных хлопцев ;)

Женя, молодец. А еще, в Крыму - классная охота, на нее мы поедем вместе с моими друзьями Лешей и Мишей Чалыми! :D
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Давайте по теме.

Дело неумолимо идет к военным действиям. "Новые власти" в Киеве теряют голову: экономически давит Россия, ЕС до выборов денег не даст, правые силы не контролируются.

С ЕС чисто теоретически могут,обещали а теперь завтраки начались.Все будет как всегда банально просто.Пройдет референдум в Крыму, вы думаете сроки перенесли из за нашей торопливостиИзображение, Россия выдаст кредит Украине.Пожав руки одна пойдет восстанавливать экономику другая облагораживать Крым.Запад покряхтев, отпустит сумку от груди с деньгами, пойдет обдумывать очередную подлянку. Изменено пользователем Hakas
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...