Перейти к содержанию

Устоит ли Украина?


Alex-B
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Отожмем только Крым .Все прекрасно понимают что ждать еще 60 лет глупо.Остальное сольют. Нет там лидера как в Крыму .Татары будут за нас . Это эмоции были. Они поняли на площади когда стояли. Все что угодно а помирать они не хотят.

Изменено пользователем lesnik-68
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Пересекали Крым на авто с юга на север? Уже в этом веке? Видели что-нибудь?Говорили с кем-нибудь? Вряд ли. Там на самом деле есть трудно разрешимые национально-земельные противоречия. Только тема, думаю, не для этого форума.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пересекали Крым на авто с юга на север? Уже в этом веке? Видели что-нибудь?Говорили с кем-нибудь? Вряд ли. Там на самом деле есть трудно разрешимые национально-земельные противоречия. Только тема, думаю, не для этого форума.

Я вам по секрету скажу что скайп изобрели! В этом веке!Ехать не надо. Могу говорить с ними хоть каждый день от Ефпатории до Симферополя ;) Вы к нам в деревню заехайте там соседи лопатами за межу дерутся.Страшно смотреть. И чего? Думаете там революция началась?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вам по секрету скажу что скайп изобрели! В этом веке!Ехать не надо. Могу говорить с ними хоть каждый день от Ефпатории до Симферополя ;)

Одно дело сказать что бурундук - птичка,другое дело - увидеть его в полёте....

Вы к нам в деревню заехайте там соседи лопатами за межу дерутся.Страшно смотреть.

Полюбопытствую - это где же такой беспредел между соседями творится? :D Вы Евгений представляете что из себя представляет межа ? :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемые модераторы переименуйте тему в "Устоит ли Россия"!Это мной написано без сарказма и злого умысла!События в мире развиваются так,как будто завтра на пороге война.

  • + 1 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, про революцию я ни слова не говорил. Не заводитесь.Но время покажет, что в Крыму не все так просто. И наэто есть свои причины. Еще раз предлагаю не углублятьсяв дискуссию. Я полностью за мир во всем мире :)

Изменено пользователем Victor Z
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Одно дело сказать что бурундук - птичка,другое дело - увидеть его в полёте.... Полюбопытствую - это где же такой беспредел между соседями творится? :D Вы Евгений представляете что из себя представляет межа ? :)

для вас напомню если забыли. маленькая тропинка отделяющая огород соседей друг от друга условная граница так сказать по которой если не подкопать можно пройти. у меня есть маленькое имение в тамбове .ходил по ней и сам догадался. Изменено пользователем lesnik-68
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, про революцию я ни слова не говорил. Не заводитесь.Но время покажет, что в Крыму не все так просто. И наэто есть свои причины. Еще раз предлагаю не углублятьсяв дискуссию. Я полностью за мир во всем мире :)

да я тоже за мир.мы там ничего не решаем к сожалению.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

для вас напомню если забыли. маленькая тропинка отделяющая огород соседей друг от друга условная граница так сказать по которой если не подкопать можно пройти. у меня есть маленькое имение в тамбове .ходил по ней и сам догадался.

Это в Тамбовской мужики из за нехватки земли в округе тропки меж огородные делят и друг друга лопатами жизни лишают??? :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это в Тамбовской мужики из за нехватки земли в округе тропки меж огородные делят и друг друга лопатами жизни лишают??? :)

да они были везде.это кстати самые кровопролитные войны по всей России.что дачи ,что в деревне. особенно за сантиметр земли.крым легче отжать чем у соседа пол метра земли на участке :) у соседа слаще морковь на ней растет.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тут партизанской войны не будет . Местные не поддержат. Там любое посягательство прижмут.Проложат мост от тамани и здравствуй Крым :D Вообще если заметили то и татары крымские утихли.Еще бы им кричать :) почти 90% приехали туда из Узбекистана и Азии .Я в армии с ними служил и говорим через скайп. Они бедно живут под Симферополем.Россия для них реально выход .Скажем так у одного Жигули 1 модели у второго чуть получше.Я не радуюсь этому. Наобарот понимаю . там как у нас девяностые года застыли .Просто такая вот правда жизни.Причем в Узбекистане они жили лучше но 91 год их как и русских там разделил.Пришлось уехать и бросить все за гроши.Думаю они поддержат кворум за Россию . Им нечего просто терять.

С татарами в Крыму не всё так просто. Для начала поясню что я всё детство провел у бабушки в Одессе,в Москву только на учёбу приезжал,в нашем дворе жили евреи,греки,гакаузы,украинцы и русские. Соотвественно я вырос интернационалистом и не делю людей по национальностям,а по тому что они из себя представлют.Так вот я в юности излазил весь Крым с рюкзаком и палаткой и имею много знакомых там,в том числе и татар. Как они сами рассказывали,настоящих крымских татар среди них не так и много! Много примазавшихся,я лично знаю отличного дядьку,Ибрагима,узбек перебивался с хлеба на воду,переехал в Старый крым,это село такое,недалеко от Феодосии,до Коктебеля можно тропой дойти,так вот самозахват куска пляжа в конце Коктебельской набережной,теперь там гостишка и чайхона с видом на гору Волошина. Со временем всё узаконил,детей выучил,сын теперь прокурор... И таких историй немало. Просто под эгидой возвращения репрессированого народа творился настоящий беспредел,захватывалась лучшая земля,в т.ч. и в заповедниках,по быстрому из блоков строились дома и когда начиналось противостояние с властями,набегали "репрессированные" и с охотничьим оружием отстаивали захваченные земли. Про спиленные кресты и флаги ,наверное тоже все слышали. Одно хорошо,всегда в Крыму было безопасно путешественникам, в том же Старом крыму,а это ныне чисто татарская вотчина,даже одному было не страшно находиться.Там кстати находится самая старая мечеть,а если подняться через лес,в гору,армянский монастырь. Лес дубовый,кабана много. Но это нет от любви к туристам,а чистый прагматизм,туризм-деньги. Единственный город где в последние годы было реально стрёмно,это Бахчисарай. Там немусульман реально загнали под лавку и в нетуристических местах,я имею виду окрестности а не дворец,монастырь и т.д. очень неуютно. Бородатых мужчин,непохожих на татар много,да и в горах то на пещеру обжитую набредёш,то на землянку.Так что,моё мнение,что крымские татары сейчас просчитывают варианты,чья сторона окажется сильнее,к той они и примкнут.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да они были везде.это кстати самые кровопролитные войны по всей России.что дачи ,что в деревне. особенно за сантиметр земли.крым легче отжать чем у соседа пол метра земли на участке :) у соседа слаще морковь на ней растет.

Н-да... чувствую трудно вам Евгений в "имении" приходится... окружены "межой" непонимания. :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Н-да... чувствую трудно вам Евгений в "имении" приходится... окружены "межой" непонимания. :)

не не .я даже соседу по даче уступил земли с метр по всей длине участка.если ему нужнее пусть возьмет. я не огородник. Изменено пользователем lesnik-68
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С татарами в Крыму не всё так просто. Для начала поясню что я всё детство провел у бабушки в Одессе,в Москву только на учёбу приезжал,в нашем дворе жили евреи,греки,гакаузы,украинцы и русские. Соотвественно я вырос интернационалистом и не делю людей по национальностям,а по тому что они из себя представлют.Так вот я в юности излазил весь Крым с рюкзаком и палаткой и имею много знакомых там,в том числе и татар. Как они сами рассказывали,настоящих крымских татар среди них не так и много! Много примазавшихся,я лично знаю отличного дядьку,Ибрагима,узбек перебивался с хлеба на воду,переехал в Старый крым,это село такое,недалеко от Феодосии,до Коктебеля можно тропой дойти,так вот самозахват куска пляжа в конце Коктебельской набережной,теперь там гостишка и чайхона с видом на гору Волошина. Со временем всё узаконил,детей выучил,сын теперь прокурор... И таких историй немало. Просто под эгидой возвращения репрессированого народа творился настоящий беспредел,захватывалась лучшая земля,в т.ч. и в заповедниках,по быстрому из блоков строились дома и когда начиналось противостояние с властями,набегали "репрессированные" и с охотничьим оружием отстаивали захваченные земли. Про спиленные кресты и флаги ,наверное тоже все слышали. Одно хорошо,всегда в Крыму было безопасно путешественникам, в том же Старом крыму,а это ныне чисто татарская вотчина,даже одному было не страшно находиться.Там кстати находится самая старая мечеть,а если подняться через лес,в гору,армянский монастырь. Лес дубовый,кабана много. Но это нет от любви к туристам,а чистый прагматизм,туризм-деньги. Единственный город где в последние годы было реально стрёмно,это Бахчисарай. Там немусульман реально загнали под лавку и в нетуристических местах,я имею виду окрестности а не дворец,монастырь и т.д. очень неуютно. Бородатых мужчин,непохожих на татар много,да и в горах то на пещеру обжитую набредёш,то на землянку.Так что,моё мнение,что крымские татары сейчас просчитывают варианты,чья сторона окажется сильнее,к той они и примкнут.

только курица гребет от себя остальные все к себе.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Н-да... чувствую трудно вам Евгений в "имении" приходится... окружены "межой" непонимания. :)

Страшно далеки Вы от народа, Алексей. :rolleyes: Межа и выяснение на лопатах это цветочки. У нас в посёлке были случаи стреляли из ружья наповал за метры...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Страшно далеки Вы от народа, Алексей. :rolleyes: Межа и выяснение на лопатах это цветочки. У нас в посёлке были случаи стреляли из ружья наповал за метры...

Не скажите... :) Знаю случай - стреляли наповал из за литра самогона(140руб)... Вообще за пределами МКАД надо быть очень бдительным и осторожным. :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пересекали Крым на авто с юга на север? Уже в этом веке? Видели что-нибудь?Говорили с кем-нибудь? Вряд ли. Там на самом деле есть трудно разрешимые национально-земельные противоречия. Только тема, думаю, не для этого форума.

пересекал, говорилhttp://forum.ihunter.ru/topic/11237-7-000-км-за-два-путешествия/page__fromsearch__1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Просто под эгидой возвращения репрессированого народа творился настоящий беспредел,захватывалась лучшая земля,в т.ч. и в заповедниках,по быстрому из блоков строились дома и когда начиналось противостояние с властями,набегали "репрессированные" и с охотничьим оружием отстаивали захваченные земли.Так что,моё мнение,что крымские татары сейчас просчитывают варианты,чья сторона окажется сильнее,к той они и примкнут.

Кэп уже за меня все сказал.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

http://youtu.be/NR7UcJv4Wj8Америка собирает деньги на III Мировую войну
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мужики, какая нах третья мировая, она будет позже когда ресурсы кончатся. До этого не дошло. Все булет так как и сейчас. Все будет так как будет, не надо паники.Война дело такое, требует жертв

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На Украине к власти вовсю рвутся фашисты: - лидер радикального движения «Правый сектор» Дмитрий Ярош намерен баллотироваться в президенты Украины, - майданутые бандеровцы просят выделить им вооружение и военные базы для спецподготовки,- трое заместителей командующего ВС, несогласные с этим, были уволены.Если не хотим потерять Украину, то и медлить особо нельзя. В этом плане в последнее время у американцев лучше получается: сначала сделают свое поганое дело, а потом разбирайся на здоровье сколько хочешь, только изменить уже ничего будет нельзя.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Согласен, но по секрету, наши чутка делают, чтобы вторую Чечню не получить под боком.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ландшафт не тот. :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

народ, я дую все читали новости о то что американское судно село на мель, так вот, это перевозило оно оружие, а капитан "мели" и экипаж получили медали и тихо мирно ремонтируются в доках.

Согласен, но по секрету, наши чутка делают, чтобы вторую Чечню не получить под боком.

Война дело такое, требует жертв

Валерий,судя по вашему решительному тону и осведомлённости о происходящих событиях вы восприняли мой совет со всей серьёзностью

В чём же заминка? Границы никто пока не закрывал,въезд в Крым свободный, а лишний штык на Перекопе тамошним ребятам не помешает. Лучшее слово - дело.

и находитесь сейчас непосредственно на полуострове.Очень похвально. Как погода и каковы настроения людей?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не надо. Кощунствовать!Многие годы русский народ молчал!Но видно достали! Гордость берет и ком в горле от радости что мы показали силу единства!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...