Перейти к содержанию

Устоит ли Украина?


Alex-B
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

А можно узнать, за каким... Ну так зайди в мечеть и скажи "шалом" или в синагоге "Аллаху акбар". Сейчас ты делаешь то же самое.

Это форум. Не забывайте об этом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

 Что касается взорванного Кремля и Путина Ну так украинцы и не скрывают, что не могут терпеть Кремль и Путина. Они открыто заявляют, что Путина нужно давить также как и Януковича. Каким образом это касается россиян? Да никаким. 

 

Вы реально не понимаете?

Почему Украинец, может советовать мне Россиянину, что мне делать в политической жизни Моей страны?

Вы понимаете, что нам в большинстве просто жаль Украинцев? Что Вы добились майданом? Что Вы добьетесь оскорблением своих соседей (а призыв давить Путина и взорвать Кремль это оскорбление)?

И не надо тут петь про промытые мозги... тут тоже не идиоты сидят... просто мы за 23 года продвинулись вперед, а Вам надо начинать все сначала и не факт, что Ваше начало наступило в прошлое воскресенье.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"колорадам"

Вы применяете это сравнения живя и работая в России?Не боитесь по соплям схлапотать только за это употребление в России, где Георгиевская лента считается венцом славы и доблестм?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Украине всегда у власти были не лучшие люди. Это к большому сожалению. Повальная коррупция это бич постсоветских стран. Также грабили и Укриану с ее богатсвами. Народ отдувался. Да, бандиты стреляли в Киеве. Именно что бандиты. Именно против этой бандитской власти отдали свои жизни 100 человек.Но дело не в этом, а в вашем неуважительном отношении к украинцам. Западных вы называте бендеровской сволочью, да и всех вместе поганью. Ну я так полагаю вы отличный человек значит. С вами можно смело заводить дружбу. Но уже только за такое отношение я считаю стоит бороться от российского влияния ибо ваше отношение разделяют люди в Кремле.

Не надо сваливать всё в одну кучу! Вы вспомните из каких мест набирали полицаев в ВОВ? Наверное там были одесситы и киевляне....нет,западенцы. Сейчас история повторилась,опять запад в карательных батальонах. Это говорит о том что в основном там проживают милые,добродушные люди. Не все конечно,есть и отщепенцы,продолжающие мирно трудиться на своей земле и не пытающиеся навязать свою нацисткую идеологию остальным.И давайте по честному,я так же как и вы пол жизни проводил у бабушки на Украине,никогда! западенцев не любили во всей остальной стране. Но это ладно,тут мы можем не договориться,но объясните пожалуйста почему 100человек погибших в Киеве герои а люди из Донецка и Славянска бандиты? И опять хочу вам напомнить,сотня погибла на баррикадах,и скорее всего от рук своих же,очень надо было предъявить людоедские замашки власти,и эти ребята знали на что идут,когда крушили Киев. Мирные граждане пострадали в Киеве,нет,только участники. Почему же в ДНР и ЛНР вас это не смущает!? Это нормально,не вызывает беспокойства? Сегодня о происходящем,этими же словами о происходящем высказался госдеп,в лице откровенной идиотки Псаки.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну понятное дело ничего хорошего на территории ЛНР и ДНР нет.  Может и не Чечня, но война все же. Люди в первую очередь отдуваются за все. Украина большая и юго-восток в ней занимает особую роль. Мне честно говоря юго-восточные области из моих путешествий не особо понравились. Ну почему некоторые, возможно, испытывают неприятныек чувства к "колорадам" по-моему ясно с точки зрения науки психологии. После вмешательства во внутренние дела Украины, отбора Крыма (хотя в России так естессвенно не считают), поддержке сепаратистов российским властями. Чего еще можно ожидать? Другое дело, что даже при отрицательном мнении о российской власти лично вам как россиянину там АБСОЛЮТНО ничего не угрожает. И это главное! Нигде и никогда вы не почувствуете к себе ненависть или прямые угрозы в не зоны боевых действий. Обычная жизнь, обычные люди. Что касается взорванного Кремля и Путина Ну так украинцы и не скрывают, что не могут терпеть Кремль и Путина. Они открыто заявляют, что Путина нужно давить также как и Януковича. Каким образом это касается россиян? Да никаким. Так как к примеру какое отношение к кремлю имееет мужик из избушки в Крелии? Никакого. Просто почему то многие ассоциируют себя с кремлем и Путиным. Но опять же это проблема психологии. Путин глава российского государстсва, но он не есть все эти 140 миллионов. В этом нет никакой толерантности = терпимости со стороны укрианцев. Потому что терпеть когда глава чужого государства указывает что делать, говорит, кто плохой, а кто хороший, забирает часть территории пользуясь слабостью и напряженностью ситуации другого государства никому не понравится. Это нормальная реакция людей любой страны.

фото с поездки: https://plus.google.com/photos/100287028595851614614/albums/6012560855587788193

Пятая колонна пришла и к нам :) Конечно Путина слушать западло.Кремль западло.Куда лучше  Обама и Белый дом вот кумиры Украины http://www.youtube.com/watch?v=_4c_mU4fiWA&feature=em-hot   Уверен те 5 ярдов потраченных Сша уже вернула,читать и фильтровать надо все внимательно! когда на Майдане шли митинги с аэродромов под Киевом вывозилась бронетехника по ночам, это инфа с Украинских форумов еще до и  без цензуры.И про историю Крыма почитайте внимательно, а так же при случае его посещения обратите внимание на фамилии положивших за него жизни начиная со времен Екатерины великой. Мое имхо кто кровь проливал за землю того и земля,ибо ценить ее будут потомки тех кто отдал жизни.А если просто так досталась то кроме как товар эта земля ни чего не стоит,что подтверждается 23 летним правлением Ураины в Крыму, социализм вместе с дорогами сохранен в первозданном виде :) Донецк,Луганск,Одесса это наша боль,потому как мы Русские и все пропускаем через себя.Переселить бы, да бы мешает, в Россию русских а Украине все оставить,на сохранение как Крым ибо без русских работать там не кому и без народу земля ни  интересна,война идет за рабов и заложников.Если отколятся регионы от Украины,то всей России наплевать на хохлов,как они будут жить и на что, с кем дружить.P.S. Продажнее хохлов ни кого не встречал, майдан тому доказательство с олигархо новым президентом, и сцуко потом опять будут клясть что москали его им поставили!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На майских был в Украине - в Киеве и Ромнах. Видимо Вы просто находитесь под информационным влиянием РФ. Никто там не хочет войны. А ДНР и ЛНР обычные преступники, ЗЭКИ. Если они устоят это будет катастрофа для Украианы, полная экономическая и политическая изоляция этих ДНР и ЛНР. Жить как в Москве ДНР точно не будут. Никакого будущего в общем. Все это понимают, так что, думаю, вряд ли устоят.И никаких фашистов там нет. Народ обычный крестьянский занимается огородами и домашним бытом. Никто никого не притесняет по национальному, языковому и ному признаку и т.п. Русских и рускоязычных в Киеве полно. Если бы не эта банда на востоке все бы мирно жили как многие годы до этого.P.S. Если интересует фотоотчет о поездке дайте знать.

У меня теща (правда бывшая) из Днепропетровска, и я хорошо различаю Западную Украину (в которой бывал неоднократно, и где вы похоже не были) от всей остальной еще с советских времен. И мира между ними не будет - так уж сложилось. Почитайте историю. Слово "быдло" - польское, так поляки называли западенцев. Такое же отношение к ним было и у интеллигенции из Центральной Украины, и у работяг с Восточной. А ведь именно с Западной Украины возродилась бандеровщина, и взял свое начало Правый Сектор.Украинизация началась сразу после распада СССР, усилилась при Ющенко, и будет тотальной при нынешней хунте. И не надо сравнивать простой народ и пришедшую вместе с Правым Сектором (и на его плечах) эту самую хунту. Просто у них еще руки не дошли до остального, и надо дать вовремя по этим рукам, пока еще не поздно. Неужели примера Одессы недостаточно. Я как-то говорил, что все это напоминает приход к власти фашистов в Германии: тот же оголтелый национализм, те же гонения на инакомыслящих, запрет русского языка, создание Нацгвардии (штурмовиков) - это только начало, затем приведение населения к национал-социалистической идеи и устранение несогласных (что уже и происходит).Впрочем все это - геополитика. После распада Союза прошло 23 года: жила Украина сама по себе - ни мы ее не трогали, ни она нас. Но Штаты хорошо знают, куда и как ударить. А вот зачем и почему они это делают, если интересно, прочитайте в этой теме ранее. Изменено пользователем Alex-B
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Просьба к модераторам снесите эту тему и так что не включишь где читаешь, все об этом.Или подскажите пжл как сделать так чтоб ее не видеть при посещение ,отдушины, от жизни :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Украине всегда у власти были не лучшие люди. Это к большому сожалению. Повальная коррупция это бич постсоветских стран. Также грабили и Укриану с ее богатсвами. Народ отдувался. Да, бандиты стреляли в Киеве. Именно что бандиты. Именно против этой бандитской власти отдали свои жизни 100 человек.

Но дело не в этом, а в вашем неуважительном отношении к украинцам. Западных вы называте бендеровской сволочью, да и всех вместе поганью. Ну я так полагаю вы отличный человек значит. С вами можно смело заводить дружбу. Но уже только за такое отношение я считаю стоит бороться от российского влияния ибо ваше отношение разделяют люди в Кремле.

Вот Кремль ему дался. Кремль-памятник архитектуры. Очень красивое сооружение. А от этих постов несет за версту вонью времен Черчиля, Никсона и Рейгана. Провокатор.

Украинцев уважать не за что сейчас. Выбрали себе дядьку-фашиста, хотя с баррикад вопили об олигархии, как о главной беде.

Цитировать не могу, но вот некоторый пересказ высказываний украинцев в отношении ненавистного Кремля: "Мы не будем платить России за газ". ""Дайте скидку". Какие независимые! Ну, не хотите- разрабатывайте сланцы, дровами топите, гордые сечевики.

"Американцы выводят войска из Афганистана и Ирака, а нам ничего не дали, никакого списанного оружия, обмундирования..." Натурально, гордые. Чужие трусы носить.

Да, я не уважаю то, что осталось от украинского этноса, ибо народом ЭТО назвать уже нельзя.

 

Что до того, какой я человек, об том знают те, кто меня знает. Дружить же со мною остерегись, трех-национальный ты наш.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Просьба к модераторам снесите эту тему и так что не включишь где читаешь, все об этом.Или подскажите пжл как сделать так чтоб ее не видеть при посещение ,отдушины, от жизни :)

Юрий, самого тошнит уже от новостей оттуда. А тут такое чудо нарисовалось.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это форум. Не забывайте об этом.

Это форум по интересу. Просьба к Модераторам проверить "казачка" - из Москвы ли, как указал: оружия не имеет, регистрация - накануне переворота. А то может и внимания на него, судя по постам, обращать не стоит - банить и точка.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да зря вы все  повелись на клоуна:   если  бандеровцы - не фашисты, а  скинуть законного президента путем переворота - норма, что можно обсуждать?

Наплевать, растереть и забыть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Юрий, самого тошнит уже от новостей оттуда. А тут такое чудо нарисовалось.

Это пробный шар, дальше будет больше, а нам оно нать. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мочить)))  цивилизованными форумными способами))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это форум по интересу.Просьба к Модераторам проверить "казачка" - из Москвы ли, как указал: оружия не имеет, регистрация - накануне переворота. А то может и внимания на него, судя по постам, обращать не стоит - банить и точка.

Честно говоря не ожидал такой агрессивной реакции от такого количества форумчан. Ну чтож, давай проверим. Мой телефон 89032973818. Жду звонка. Когда с тобой встретиться. Я сейчас дома на Профсоюзной. Могу подъехать в любое место в районе Москвы для проверки. Интересно даже стало глянуть на умника.

Аналогично касается пчелы и глаши.

Изменено пользователем Alexius718
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Честно говоря не ожидал такой агрессивной реакции от такого количества форумчан. Ну чтож, давай проверим. Мой телефон 89032973818. Жду звонка. Когда с тобой встретиться. Я сейчас дома на Профсоюзной. Могу подъехать в любое место в районе Москвы для проверки. Интересно даже стало глянуть на умника.Аналогично касается пчелы и глаши.

Кому ты, .......... нужен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня теща (правда бывшая) из Днепропетровска, и я хорошо различаю Западную Украину (в которой бывал неоднократно, и где вы похоже не были) от всей остальной еще с советских времен. И мира между ними не будет - так уж сложилось. Почитайте историю. Слово "быдло" - польское, так поляки называли западенцев. Такое же отношение к ним было и у интеллигенции из Центральной Украины, и у работяг с Восточной. А ведь именно с Западной Украины возродилась бандеровщина, и взял свое начало Правый Сектор.Украинизация началась сразу после распада СССР, усилилась при Ющенко, и будет тотальной при нынешней хунте. И не надо сравнивать простой народ и пришедшую вместе с Правым Сектором (и на его плечах) эту самую хунту. Просто у них еще руки не дошли до остального, и надо дать вовремя по этим рукам, пока еще не поздно. Неужели примера Одессы недостаточно. Я как-то говорил, что все это напоминает приход к власти фашистов в Германии: тот же оголтелый национализм, те же гонения на инакомыслящих, запрет русского языка, создание Нацгвардии (штурмовиков) - это только начало, затем приведение населения к национал-социалистической идеи и устранение несогласных (что уже и происходит).Впрочем все это - геополитика. После распада Союза прошло 23 года: жила Украина сама по себе - ни мы ее не трогали, ни она нас. Но Штаты хорошо знают, куда и как ударить. А вот зачем и почему они это делают, если интересно, прочитайте в этой теме ранее.

Ха. Вы знаете в былые времена за такое снисходительно-поучительное и на дуэль вызывали.

"(в которой бывал неоднократно, и где вы похоже не были)"

Вот этого я понять не могу. Брать на себя смелость заявлять, то о чем знать невозможно. Вы наверное удивитесь, если я вам скажу, что бывал не только в Западной Украине, но и в большинстве европейских стран и в Латинской Америке, да и всю Россию  в самой глуши облазил за исключением Дальнего Востока. Вот как могут не раздражать такие наглые высокопарные заявления, черт побери?! Типа я много чего знаю, а ты холоп нигде не был ничего не знаешь, заткнись. Знаете с таким отношением к человеку можно нажить себе крупные неприятности. Учитесь культуре.

Изменено пользователем Alexius718
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ха. Вы знаете в былые времена за такое снисходительно-поучительное и на дуэль вызывали.

"(в которой бывал неоднократно, и где вы похоже не были)"

Вот этого я понять не могу. Брать на себя смелость заявлять, то о чем знать невозможно. Вы наверное удивитесь, если я вам скажу, что бывал не только в Западной Украине, но и в большинстве европейских стран и в Латинской Америке, да и всю Россию  в самой глуши облазил за исключением Дальнего Востока. Вот как могут не раздражать такие наглые высокопарные заявления, черт побери?! Типа я много чего знаю, а ты холоп нигде не был ничего не знаешь, заткнись. Знаете с таким отношением к человеку можно нажить себе крупные неприятности. Учитесь культуре.

Модеры, да уберите вы тролля. Вы для чего тут сидите,для того, что если вдруг у кого что-то, то вот они вы тут и есть! Нам зачем тут читать про не существующий и искусственно придуманный народ, язык и сознание, что есть своя культура? Давно этот искусственный анклав из трех народов, которые между собой никогда не жили, надо было разделить по Днепру и ничего бы не было.

Перекрыли газ, закрыли с помощью санитарных врачей и пошлин ввоз любого  товара. И хватит, пусть узнают, как нужны Европе, сами прибегут. Сколько можно кормить этих попрошаек? Надоели.... А восточные области и так проживут, там работают и воевать в Киеве поэтому было некогда.

Заговорите по русски во Львове и узнаете какая там демократия......У нас не кричат на улицах "хохлов на ножи" или подобное и никого не обвиняют.

  • + 1 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вероломное вторжение транслятора украинского телевидения было самоотверженно отбито поклонниками российского телевизора. а победу заслуженно одерживают производители телевизоров  :bad:

  • + 1 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Модеры, да уберите вы тролля. Вы для чего тут сидите,для того, что если вдруг у кого что-то, то вот они вы тут и есть! ное и никого не обвиняют.

Не парьтесь. Я сам уберусь.

P.S. Приношу извинения тем положительным людям с форума за некоторый непредвиденный накал страстей. Бывает :) Не серьчайте. Всего хорошего.

Изменено пользователем Alexius718
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не парьтесь. Я сам уберусь.P.S. Приношу извинения тем положительным людям с форума за некоторый непредвиденный накал страстей. Бывает :) Не серьчайте. Всего хорошего.

Все!Кина не будет!:( (Тут, наверное, всем обидется надо!?)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жаль, я бы еще почитал про душевных и ласковых хлопцев и про "проклятых" бандюков-сепаратистов с Востока.... :sorry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И очень удивляет позиция украинских охотников, которые банят нас на своих профильных сайтах, за малейшую  защиту нашей страны.

Меня пожизненно отправили в баню)))) без права реабилитации))))на одесском...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Меня пожизненно отправили в баню)))) без права реабилитации))))на одесском...

:80 :db: ты у них враг народа теперь) политический :rofl: )...ну не любят они правду слушать, тошнит их как беременных ) американцы  же их без контрацепции имеют) 8)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот же скотина! Я чуть не позвонил.

Ребят, этот Алексей Луизович (это не кликуха- это отчество у него такое)- юрист и адвокат. Будет подстава, к бабке не ходи, за нанесение телесных.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По осторожней с такими типами.

Да и пора тему закрывать.Уже до истерик доходит.

Появится другой троль и всё по новой начнётся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...