Перейти к содержанию

Устоит ли Украина?


Alex-B
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

http://politrussia.ru/politkasha/ukraina-razvitie-krizisa/Интересный анализ ситуации.

Катар всегда смотрел в рот американцам и целиком зависим от них, так что вряд ли какой-нибудь союз с ним возможен.Америкосы, как печатали свои фантики, так и будут печатать.Хочется верить, что ДНР и ЛНР устоят, в противном случае получим фашиствующее государство под боком. Изменено пользователем Alex-B
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

На Украине прошли "демократические" выборы президента. Выбрали Порошенко, который двумя днями ранее пообещал продолжить войну на юго-востоке. Теперь можно подвести некоторые промежуточные итоги февральского переворота для Украины.1. Поменяли одного олигарха на другого.2. Майдан так к власти и не пришел.3. Потеряли Крым.4. Получили войну на юго-востоке с перспективой потерять и его.5. Погибли сотни людей и продолжают гибнуть.6. Раскол в обществе еще более усилился.7. Экономика страны рухнула: страна ложится под МВФ, гривна обесценилась в 1,5 раза, долг России за газ составляет 3,5 млрд. дол., производство разваливается.8. Все тяготы ложатся на плечи народа: коммуналка уже увеличилась в 1,5 раза и это не предел, сокращаются социальные выплаты, грозят массовые увольнения и т.д.9. Испорчены отношения с Россией - и политические, и экономические, а почем в конечном итоге будет газ для Украины - большой вопрос.10. В ЕС Украину совсем не ждут, им бы самим выкарабкаться.Эти пункты можно продолжать и далее.А теперь встают вопросы: "За что боролись? И не пора ли судить хунту, которая совершила этот переворот?"

Изменено пользователем Alex-B
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На Украине прошли "демократические" выборы президента. Выбрали Порошенко, который двумя днями ранее пообещал продолжить войну на юго-востоке. Теперь можно подвести некоторые промежуточные итоги февральского переворота для Украины.1. Поменяли одного олигарха на другого.2. Майдан так к власти и не пришел.3. Потеряли Крым.4. Получили войну на юго-востоке с перспективой потерять и его.5. Погибли сотни людей и продолжают гибнуть.6. Раскол в обществе еще более усилился.7. Экономика страны рухнула: страна ложится под МВФ, гривна обесценилась в 1,5 раза, долг России за газ составляет 3,5 млрд. дол., производство разваливается.8. Все тяготы ложатся на плечи народа: коммуналка уже увеличилась в 1,5 раза и это не предел, сокращаются социальные выплаты, грозят массовые увольнения и т.д.9. Испорчены отношения с Россией - и политические, и экономические, а почем в конечном итоге будет газ для Украины - большой вопрос.10. В ЕС Украину совсем не ждут, им бы самим выкарабкаться.Эти пункты можно продолжать и далее.А теперь встают вопросы: "За что боролись? И не пора ли судить хунту, которая совершила этот переворот?"

1. -----

2. Почему же? Пришел. Он Майдан финансировал. А фашист еще тот.

3. ----

4. Вряд ли. Наши уже все заявили, что готовы договариваться с новым Киевом. При этом, Яйценюх остается премьер-министром, как Порошенко сказал сегодня.

5. Это аргумент для нас, а не для них. Да и не для "цивилизованного сообщества".

6. Где? Все нефашистские кандидаты слились еще до выборов. Юго-Восток считается террористами и не больше. Там вообще какая-то странная война. Ну, согласитесь, странная. И те, и другие друг-друга давно могли раскатать. Однако, сидят по окопам и не дергаются.

7. Долг за газ Газпром готов обсуждать, как оказалось, и со скидкой тоже. Стоит им заплатить за поставки по март.

8. Чего-то революции не наблюдается по этому поводу.

9. См. п. 4, 7

10. А им и не надо. ЕС, имею в виду, достаточно оторвать их, как Грузию, от нас.

 

"А судьи кто?"...

Я к тому, что перечисленные пункты режут глотку и душу нам, а не хохлам. Ребят жаль, толь они знают что-то, чего не знаем мы, и поэтому еще бьются, толи... Короче, я ничего не понимаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пробежал одним глазом по диагонали и сильно удивился, что здесь нашу разумную власть превозносят до небес...   А ведь никакого разума не было, как всегда.  Опять все во имя правЯщей верхушки за счет ограбления народа.  За короткий срок уронили рубль на 20%  и ведь никаких глобальных причин для этого не было. Что поимели: количество рублей от продажи нефтедолларов  в кассе выросло на 20 процентов  и эти обесцененные рубли (что обесцененные думаю доказывать не надо, наверно большинство в магазины ходит: у меня впечатление, что продукты подорожали БОЛЬШЕ, чем на 20%) получили  бюджетники, пенсионеры и другие люди 2 сорта.

Правда пенсии повысить обещают…. На 6%, то-то заживем!!1

Все, что написано про успехи на бирже – ВРАНЬЕ, можете убедиться сами  на примере главных монополий:

http://www.finam.ru/analysis/profile041CA00008/#chartform

http://www.finam.ru/analysis/profile0437900008/#chartform  

А вот что друзья на инсайде приподнялись в очередной раз сомнений не вызывает.

  • + 1 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пробежал одним глазом по диагонали и сильно удивился, что здесь нашу разумную власть превозносят до небес... А ведь никакого разума не было, как всегда. Опять все во имя правЯщей верхушки за счет ограбления народа. За короткий срок уронили рубль на 20% и ведь никаких глобальных причин для этого не было. Что поимели: количество рублей от продажи нефтедолларов в кассе выросло на 20 процентов и эти обесцененные рубли (что обесцененные думаю доказывать не надо, наверно большинство в магазины ходит: у меня впечатление, что продукты подорожали БОЛЬШЕ, чем на 20%) получили бюджетники, пенсионеры и другие люди 2 сорта.Правда пенсии повысить обещают…. На 6%, то-то заживем!!1ий иВсе, что написано про успехи на бирже – ВРАНЬЕ, можете убедиться сами на примере главных монополий:http://www.finam.ru/analysis/profile041CA00008/#chartform http://www.finam.ru/analysis/profile0437900008/#chartform А вот что друзья на инсайде приподнялись в очередной раз сомнений не вызывает.

Рубль уронили американцы, которые устраивают цветные революции, и все ближе придвигаются к границам России, создавая свои военные базы. Также они уронили наш фондовый рынок. Для примера, в феврале средняя котировка акций того же Газпрома составляла 147-149 руб. За две недели они упали до 119 руб. Сейчас почти достигли февральского уровня 145-147 руб., благодаря проведенной финансовой операции.Рубль, кстати, тоже укрепляется, правда, это не сказывается на ценах в магазинах.И, конечно, любая война холодная или горячая не ведет к росту благосостояния простого народа.P.S. По поводу ВРАНЬЯ - Вы о чем? Приведенные графики отражают колебания котировок в течение дня и ничего более. Изменено пользователем Alex-B
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рубль уронили американцы, которые устраивают цветные революции, и все ближе придвигаются к границам России, создавая свои военные базы.Также они уронили наш фондовый рынок. Для примера, в феврале средняя котировка акций того же Газпрома составляла 147-149 руб. За две недели они упали до 119 руб. Сейчас почти достигли февральского уровня 145-147 руб., благодаря проведенной финансовой операции.Рубль, кстати, тоже укрепляется, правда, это не сказывается на ценах в магазинах.И, конечно, любая война холодная или горячая не ведет к росту благосостояния простого народа.P.S. По поводу ВРАНЬЯ - Вы о чем? Приведенные графики отражают колебания котировок в течение дня и ничего более.

Про американцев повесилили, посмеялся от души: Вы похоже до сих пор газету "Правда" читаете?

 

Я о том,  что ссылку кидал на дневной график, а открывается часовик.  Посмотреть дневной, на котором все видно не сложно.  

Ну и до кучи Сбер, объемы по которому  существенно выше    http://www.finam.ru/analysis/profile0000300008/#chartform    

Только смотреть надо дневной, тогда все очень наглядно,  надо вверху период заменить на дневной и обновить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Про американцев повесилили, посмеялся от души: Вы похоже до сих пор газету "Правда" читаете?

 Да, мне тоже смешно: как аргумент, про "Правду" разным людям можно сказать раз, ну два, а потом уже смешно и не работает.

Я о том,  что ссылку кидал на дневной график, а открывается часовик.  Посмотреть дневной, на котором все видно не сложно.  Ну и до кучи Сбер, объемы по которому  существенно выше    http://www.finam.ru/analysis/profile0000300008/#chartform     Только смотреть надо дневной, тогда все очень наглядно,  надо вверху период заменить на дневной и обновить.

Так вот, на дневном графике установите линию и объем, обновите и увидите пики и объемы инвестиций до и после середины марта, сравните и сделайте выводы. Успехов!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Погранслужба Украины: Колонна с оружием прорвалась из России в ЛНР

ИзображениеФото: ИТАР-ТАСС
 

Колонна с оружием прорвалась на территорию Луганской области со стороны России, сообщает пресс-служба Государственной пограничной службы Украины.

Прорыв был совершен в 03:30 по местному времени. Границу пересекли несколько грузовиков, микроавтобусов и легковых автомобилей. Пограничники попытались остановить машины и вступили в бой с группой прикрытия. Они захватили один микроавтобус и две легковушки, остальным грузовикам удалось проехать в сторону Антрацита.

Пограничники не сообщают о своих потерях, заявляя лишь о тяжелораненом бойце из охраны колонны. Захваченные машины оказались забиты автоматами Калашникова, ручными гранатометами и взрывчаткой.

Украинская погранслужба проинформировала коллег из ФСБ России о недопустимости пропуска через российские пограничные посты машин с оружием.

Ситуация на российско-украинской границе остается крайне напряженной. В Киеве утверждают, что на российской стороне стоят десятки грузовиков с оружием, которые периодически прорываются на Украину. В Москве подобные заявления либо опровергают, либо не комментируют.

Артем Филипенок

Читать полностью: http://top.rbc.ru/incidents/27/05/2014/926447.shtml

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В марте на одном из украинских сайтов была статья по названием "Крымские призывники теперь будут служить в Чечне" типа в горячей точке.

На данный момент самая горячая точка на территории бывшего СССР, находится далеко не в Чечне. 

Это я к чему : мутят политики, а страдает солдат!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да если бы солдаты,ужасно,но это война. Сколько гражданских гибнет! В Киеве совсем страх потеряли,авиация,артилерия,миномёты по жилым кварталам!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да если бы солдаты,ужасно,но это война. Сколько гражданских гибнет! В Киеве совсем страх потеряли,авиация,артилерия,миномёты по жилым кварталам!

Думаю они скоро и на грады решатся.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Думаю они скоро и на грады решатся.

Тогда,по идее,судьба Хусейна и Каддафи им светит. Хотя в американо-европейском зазеркалье это может и не военные преступления.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот тут интересная статья с историей америкосовских военных агрессий:

 

http://www.proza.ru/2014/03/11/930

 

 

  • + 1 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот тут интересная статья с историей америкосовских военных агрессий: http://www.proza.ru/2014/03/11/930

Все так, но многие не понимают агрессивную сущность США и позицию - хорошо жить за счет других.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Катар всегда смотрел в рот американцам и целиком зависим от них, так что вряд ли какой-нибудь союз с ним возможен.Америкосы, как печатали свои фантики, так и будут печатать.Хочется верить, что ДНР и ЛНР устоят, в противном случае получим фашиствующее государство под боком.

На майских был в Украине - в Киеве и Ромнах. Видимо Вы просто находитесь под информационным влиянием РФ. Никто там не хочет войны. А ДНР и ЛНР обычные преступники, ЗЭКИ. Если они устоят это будет катастрофа для Украианы, полная экономическая и политическая изоляция этих ДНР и ЛНР. Жить как в Москве ДНР точно не будут. Никакого будущего в общем. Все это понимают, так что, думаю, вряд ли устоят.

И никаких фашистов там нет. Народ обычный крестьянский занимается огородами и домашним бытом. Никто никого не притесняет по национальному, языковому и ному признаку и т.п. Русских и рускоязычных в Киеве полно. Если бы не эта банда на востоке все бы мирно жили как многие годы до этого.

P.S. Если интересует фотоотчет о поездке дайте знать.

Изменено пользователем Alexius718
  • - 1 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На майских был в Украине - в Киеве и Ромнах. Видимо Вы просто находитесь под информационным влиянием РФ. Никто там не хочет войны. А ДНР и ЛНР обычные преступники, ЗЭКИ. Если они устоят это будет катастрофа для Украианы, полная экономическая и политическая изоляция этих ДНР и ЛНР. Жить как в Москве ДНР точно не будут. Никакого будущего в общем. Все это понимают, так что, думаю, вряд ли устоят.И никаких фашистов там нет. Народ обычный крестьянский занимается огородами и домашним бытом. Никто никого не притесняет по национальному, языковому и ному признаку и т.п. Русских и рускоязычных в Киеве полно. Если бы не эта банда на востоке все бы мирно жили как многие годы до этого.P.S. Если интересует фотоотчет о поездке дайте знать.

Ну то есть сожжённые и убитые осколками женьщины,подростки и дети это всё в порядке вещей!? Наверное и бородатые "женьщины" теперь норма!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну то есть сожжённые и убитые осколками женьщины,подростки и дети это всё в порядке вещей!? Наверное и бородатые "женьщины" теперь норма!

Не фантазируйте. Украинская армия не ведет стрельбу в жилых кварталах в отличие от "ополченцев". Естественно это ненормально. Более того, это не благородно прятаться в жилых кварталах. Если уж хочешь воевать, то будь добр делать это честно и с достоинством солдата, а не прятаться за спины мирных жителей. Тогда будет и уважение к врагу. А так воюют только нецивилизованные дикари. Доказательств уж того, что эти группировки ведут нечестную и подлую игру больше чем достаточно. И фото и видеохроники. Да и я предпочитаю верить своим глазам и опыту, а не тому, что мне хотят преподнести в качестве правды.

Изменено пользователем Alexius718
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не фантазируйте. Украинская армия не ведет стрельбу в жилых кварталах в отличие от "ополченцев". Естественно это ненормально. Более того, это не благородно прятаться в жилых кварталах. Если уж хочешь воевать, то будь добр делать это честно и с достоинством солдата, а не прятаться за спины мирных жителей. Тогда будет и уважение к врагу. А так воюют только нецивилизованные дикари. Доказательств уж того, что эти группировки ведут нечестную и подлую игру больше чем достаточно. И фото и видеохроники. Да и я предпочитаю верить своим глазам и опыту, а не тому, что мне хотят преподнести в качестве правды.

Да все это понятно что СМИ моют мозги и тут и там... но вот то что там теперь еще одна Чечня на территории ЛНР и ДНР наверно отрицать не будите? И очень удивляет позиция украинских охотников, которые банят нас на своих профильных сайтах, за малейшую  защиту нашей страны... толерантностью там не пахнет - колорады, путлеровцы и картинки с взорванным Кремлем и общее ха-ха в комментариях.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да все это понятно что СМИ моют мозги и тут и там... но вот то что там теперь еще одна Чечня на территории ЛНР и ДНР наверно отрицать не будите? И очень удивляет позиция украинских охотников, которые банят нас на своих профильных сайтах, за малейшую  защиту нашей страны... толерантностью там не пахнет - колорады, путлеровцы и картинки с взорванным Кремлем и общее ха-ха в комментариях.

Ну понятное дело ничего хорошего на территории ЛНР и ДНР нет.  Может и не Чечня, но война все же. Люди в первую очередь отдуваются за все. Украина большая и юго-восток в ней занимает особую роль. Мне честно говоря юго-восточные области из моих путешествий не особо понравились. Ну почему некоторые, возможно, испытывают неприятныек чувства к "колорадам" по-моему ясно с точки зрения науки психологии. После вмешательства во внутренние дела Украины, отбора Крыма (хотя в России так естессвенно не считают), поддержке сепаратистов российским властями. Чего еще можно ожидать? Другое дело, что даже при отрицательном мнении о российской власти лично вам как россиянину там АБСОЛЮТНО ничего не угрожает. И это главное! Нигде и никогда вы не почувствуете к себе ненависть или прямые угрозы в не зоны боевых действий. Обычная жизнь, обычные люди. Что касается взорванного Кремля и Путина Ну так украинцы и не скрывают, что не могут терпеть Кремль и Путина. Они открыто заявляют, что Путина нужно давить также как и Януковича. Каким образом это касается россиян? Да никаким. Так как к примеру какое отношение к кремлю имееет мужик из избушки в Крелии? Никакого. Просто почему то многие ассоциируют себя с кремлем и Путиным. Но опять же это проблема психологии. Путин глава российского государстсва, но он не есть все эти 140 миллионов. В этом нет никакой толерантности = терпимости со стороны укрианцев. Потому что терпеть когда глава чужого государства указывает что делать, говорит, кто плохой, а кто хороший, забирает часть территории пользуясь слабостью и напряженностью ситуации другого государства никому не понравится. Это нормальная реакция людей любой страны.

фото с поездки: https://plus.google.com/photos/100287028595851614614/albums/6012560855587788193

Изменено пользователем Alexius718
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Никто здесь не отрицал ведение информационной войны. Но если кто то скажет что сгоревшие заживо одесситы и трупы мирных жителей это бутафория и фантазия,мне возразить будет нечем.А на счёт обстановки,по крайней мере в Киеве и Одессе я знаю из первых рук,родной брат и друзья.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну понятное дело ничего хорошего на территории ЛНР и ДНР нет.  Может и не Чечня, но война все же. Люди в первую очередь отдуваются за все. Украина большая и юго-восток в ней занимает особую роль. Мне честно говоря юго-восточные области из моих путешествий не особо понравились. Ну почему некоторые, возможно, испытывают неприятныек чувства к "колорадам" по-моему ясно с точки зрения науки психологии. После вмешательства во внутренние дела Украины, отбора Крыма (хотя в России так естессвенно не считают), поддержке сепаратистов российским властями. Чего еще можно ожидать? Другое дело, что даже при отрицательном мнении о российской власти лично вам как россиянину там АБСОЛЮТНО ничего не угрожает. И это главное! Нигде и никогда вы не почувствуете к себе ненависть или прямые угрозы в не зоны боевых действий. Обычная жизнь, обычные люди. Что касается взорванного Кремля и Путина Ну так украинцы и не скрывают, что не могут терпеть Кремль и Путина. Они открыто заявляют, что Путина нужно давить также как и Януковича. Каким образом это касается россиян? Да никаким. Так как к примеру какое отношение к кремлю имееет мужик из избушки в Крелии? Никакого. Просто почему то многие ассоциируют себя с кремлем и Путиным. Но опять же это проблема психологии. Путин глава российского государстсва, но он не есть все эти 140 миллионов. В этом нет никакой толерантности = терпимости со стороны укрианцев. Потому что терпеть когда глава чужого государства указывает что делать, говорит, кто плохой, а кто хороший, забирает часть территории пользуясь слабостью и напряженностью ситуации другого государства никому не понравится. Это нормальная реакция людей любой страны.

фото с поездки: https://plus.google.com/photos/100287028595851614614/albums/6012560855587788193

Во как. Т.е. Путин- не имеет права вмешиваться, а ЕС имеет? Ах ты, каков! Я б тебе написал, да модератор не пропустит. Кому ты рассказываешь? Я жил на Украине. И эту погань хохляцкую прекрасно помню. Вся их "национальная независимость"- суть дикий комплекс неполноценности, от которого они весь мир ненавидят. А уж как предают- так ни одна нация с ними не сравнится. Вся история хохляндии- история предательства. Каждая паскудная гетьманская сволочь приходила к власти при помощи России, а после предавала. Я об этом уже писал. Причем, слово "упэртый" -это не то, что по-нашему "упрямый", не прилагательное, а характер- считается комплиментом. От этой упэртости они готовы гадить даже самим себе, только б не сделать так, как им советуют.

А отчет выложи, если ты там есть. Кстати, ты русский вообще-то? Это принципиально важно.

Изменено пользователем пчел
  • + 1 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Во как. Т.е. Путин- не имеет права вмешиваться, а ЕС имеет? Ах ты, каков! Я б тебе написал, да модератор не пропустит. Кому ты рассказываешь? Я жил на Украине. И эту погань хохляцкую прекрасно помню. Вся их "национальная независимость"- суть дикий комплекс неполноценности, от которого они весь мир ненавидят. А уж как предают- так ни одна нация с ними не сравнится. Вся история хохляндии- история предательства. Каждая паскудная гетьманская сволочь приходила к власти при помощи России, а после предавала. Я об этом уже писал. Причем, слово "упэртый" -это не то, что по-нашему "упрямый", не прилагательное, а характер- считается комплиментом. От этой упэртости они готовы гадить даже самим себе, только б не сделать так, как им советуют.

А отчет выложи, если ты там есть. Кстати, ты русский вообще-то? Это принципиально важно.

Вот смотрите. Я сам 3-х национальный. На половину испанец (по отцу) на половину русский-украинец (русский дед из вологодчины и бабуля украинка из черниговщины). Теперь Вы говорите, что украинцы "хохляцкая погань". Т.е выходит, что моя бабуля погань? Но я с этим согласиться не могу никак. Это очень добрая славянская женщина, много работавашая, пережившая 2-ую мировую войну. Это прекраснй человек. Конкретно Вы мне уже не приятны потому что оскорбили мою бабушку. Что касается укрианцев. Ну так я там вырос, когда меня из Испании в СССР приперли жить. Ну я не могу сказать, что там в Укриане народ хуже, чем в России. Я всегда жил на две страны. То в Москве поживу, то в Укриану к бабушке, ну еще к отцу ездил. И это при том, что у меня не славянская внешность я что-то не припомню, чтобы ко мне плохо относились.

Теперь, кому я рассказываю. Форумчанам. Разве плохо то, что я делюсь информацией о сосоянии событий в Укриане? Это мой взгяд. Если у Вас есть ваш взгяд я его буду уважать, но от оскорблений воздержусь даже, если с чем то не согласен. Не все имеют возможность туда ездить поэтому я посчитал не безинтересным поделиться с людьми своим мнением. Все таки мне посчастливилось изучить, можно сказать три народа, русских, укрианцев и испанцев. Все три менталитета очень хорошо знакомы.

Ссылку на фото я выложил выше. Вы ее процитировали в предыдущем сообщении.

Изменено пользователем Alexius718
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Стало быть, в Донецке не ополченцы, а бандиты... Оч хорошо. Давай поглядим, кто с другой стороны... Военные? Ну, наверное западенское отребье вряд ли сможет управлять Ми 24 или Су 25. А на земле? Бандеровская сволочь, разъезжающая в броневиках Приватбанка. Читай- фашисты. Они, конечно, не бандиты. Они идейные бойцы.

А кто пришел к власти сейчас, что при перевороте, что на выборах? Не бандит. Во всеуслышание в экран говорящий бандеровский лозунг.

Прикрываются гражданскими? А им дали коридор для выхода? В первую Чеченскую, когда дудаевцев блокировали в Грозном, Шаманов вывел из города войска, окружил его артиллерией, дал 24 часа и сделал КОРИДОР, гражданские ушли из города. Даже при той войне (а там была не эта мышиная возня на Украине), коридор был. Потом приехал Лебедь с Березовским, правда, и победу украли, что стало причиной второй чеченской.

Нет, не бандиты. Идейные борцы расстреляли собственный блокпост.

Не бандиты устроили провокацию, нацепив ленточки, сожгли таможенный терминал.

Не бандиты жгли гражданских в Одессе.

Не бандиты стреляли по своим в Киеве. Что, не они, Беркут? Видео посмотри. И, если хоть раз стрелял и знаешь, как летает пуля (по прямой, в основном, если не в курсе), то ответь, как она прилетела со стороны снимавшего "бесчеловечный расстрел мирных митингующих", причем, по той же траектории, что и оптическая линия снимавшего майдановца.

Путин... Сложный вопрос. Он уже вошел в Историю. Никогда за него не голосовал, а теперь буду. Я его умным никогда не считал. А он умен. Или советники хороши. Потому что я по меньшей мере парию Стрел и Фаготов парням бы поставил. И Шмелей, чтобы на земле от этой твари и следа после не осталось. По счастью, я не президент))).

Хотя, на фотках, я смотрю, у ребят Калаши-то новые, не дрыны АК 47, с которыми доблестная самостийная скачет. Мож, все же помогаем?

  • + 1 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Теперь, кому я рассказываю. Форумчанам. Разве плохо то, что я делюсь информацией о сосоянии событий в Укриане? Это мой взгяд. Если у Вас есть ваш взгяд я его буду уважать, но от оскорблений воздержусь даже, если с чем то не согласен. Не все имеют возможность туда ездить поэтому я посчитал не безинтересным поделиться с людьми своим мнением. Все таки мне посчастливилось изучить, можно сказать три народа, русских, укрианцев и испанцев. Все три менталитета очень хорошо знакомы.

 

А можно узнать, за каким... Ну так зайди в мечеть и скажи "шалом" или в синагоге "Аллаху акбар". Сейчас ты делаешь то же самое.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Стало быть, в Донецке не ополченцы, а бандиты... Оч хорошо. Давай поглядим, кто с другой стороны... Военные? Ну, наверное западенское отребье вряд ли сможет управлять Ми 24 или Су 25. А на земле? Бандеровская сволочь, разъезжающая в броневиках Приватбанка. Читай- фашисты. Они, конечно, не бандиты. Они идейные бойцы.

А кто пришел к власти сейчас, что при перевороте, что на выборах? Не бандит. Во всеуслышание в экран говорящий бандеровский лозунг.

Прикрываются гражданскими? А им дали коридор для выхода? В первую Чеченскую, когда дудаевцев блокировали в Грозном, Шаманов вывел из города войска, окружил его артиллерией, дал 24 часа и сделал КОРИДОР, гражданские ушли из города. Даже при той войне (а там была не эта мышиная возня на Украине), коридор был. Потом приехал Лебедь с Березовским, правда, и победу украли, что стало причиной второй чеченской.

Нет, не бандиты. Идейные борцы расстреляли собственный блокпост.

Не бандиты устроили провокацию, нацепив ленточки, сожгли таможенный терминал.

Не бандиты жгли гражданских в Одессе.

Не бандиты стреляли по своим в Киеве. Что, не они, Беркут? Видео посмотри. И, если хоть раз стрелял и знаешь, как летает пуля (по прямой, в основном, если не в курсе), то ответь, как она прилетела со стороны снимавшего "бесчеловечный расстрел мирных митингующих", причем, по той же траектории, что и оптическая линия снимавшего майдановца.

Путин... Сложный вопрос. Он уже вошел в Историю. Никогда за него не голосовал, а теперь буду. Я его умным никогда не считал. А он умен. Или советники хороши. Потому что я по меньшей мере парию Стрел и Фаготов парням бы поставил. И Шмелей, чтобы на земле от этой твари и следа после не осталось. По счастью, я не президент))).

Хотя, на фотках, я смотрю, у ребят Калаши-то новые, не дрыны АК 47, с которыми доблестная самостийная скачет. Мож, все же помогаем?

В Украине всегда у власти были не лучшие люди. Это к большому сожалению. Повальная коррупция это бич постсоветских стран. Также грабили и Укриану с ее богатсвами. Народ отдувался. Да, бандиты стреляли в Киеве. Именно что бандиты. Именно против этой бандитской власти отдали свои жизни 100 человек.

Но дело не в этом, а в вашем неуважительном отношении к украинцам. Западных вы называте бендеровской сволочью, да и всех вместе поганью. Ну я так полагаю вы отличный человек значит. С вами можно смело заводить дружбу. Но уже только за такое отношение я считаю стоит бороться от российского влияния ибо ваше отношение разделяют люди в Кремле.

Изменено пользователем Alexius718
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...