Перейти к содержанию

Пневматика


 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Хочу по воронам пострелять- совсем достали на даче. До этого стрелял мелкашкой- так в самой "вороньей стороне" дачи дали. Боязно :huh: Расстояние 70-100 метров. Обязательно- без лицензии.Новая. Бюджет- до 30-35 т.р. Рассматривал как вариант Diana 54. Но что-то не уверен. Что посоветуете?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

PCP - отличный шприц для инъекций...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Однозначно Хатсаны))) Стукнитесь в личку, подскажу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы на дистанции обратите внимание... тут 4,5 не прокатит... а в 5,5 легально только PCP.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Была у меня диана-350 магнум, вороны плакали, в ваш бюджет, нет мороки как с PCP с насосом, стрелять одно удовольствие, качество германия, досихпор желею что продал.. в общем почитайте за ди350, советую данный винт..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

посмотрите Hatsan 125, http://www.weapon-shop.ru/product_162.html

Что-то по отзывам качество не ахти. Или это враги пишут? Правда и цена небольшая.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что-то по отзывам качество не ахти. Или это враги пишут? Правда и цена небольшая.

Два года пользую,не жалею,хоть и мощность с кучностью не уживаются,но со своей вороньей задачей справляется без проблем.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что-то по отзывам качество не ахти...

Уже почти три года и ни каких проблем, я правда по мишеням больше стреляю, но вот муж периодически и ворон отстреливает... Нас устраивает со всех сторон.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хочу по воронам пострелять- совсем достали на даче. До этого стрелял мелкашкой- так в самой "вороньей стороне" дачи дали. Боязно :huh: Расстояние 70-100 метров. Обязательно- без лицензии.Новая. Бюджет- до 30-35 т.р. Рассматривал как вариант Diana 54. Но что-то не уверен. Что посоветуете?

РСР, которые из коробки никакую ворону за 100 метров не вылечат. А любая переделка клапана - статья. Так что - гемор.Диана 52 (даже не 54) решает все задачи на ПЯТЬ. Откатная система в 54 - это лишнее ИМХО.Только оптику надо ставить серьезную. То, что годится на огнестрел, для пневмы не подходит по причине двойной отдачипружинной винтовки. Надо учитывать.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

РСР, которые из коробки никакую ворону за 100 метров не вылечат. А любая переделка клапана - статья. Так что - гемор.

,Откуда такие познания? точнее заблуждения... самый дальний фраг - 178 метров, стандартная дальность 100-120 метров... РСР из коробки 5,5мм...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

,Откуда такие познания? точнее заблуждения... самый дальний фраг - 178 метров, стандартная дальность 100-120 метров... РСР из коробки 5,5мм...

Денис, познания простые. PCP 6.35 без напильника не бьет ворону на 100 метров. Такова селява)) Это то, что видел я у товарисча.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

6,35 лису должно бить наглухо... может винтовка сломана? 5.5 на сто метров ворону навылет шьет...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

6,35 и косулю бьёт наповал,но и стоит как хороший карабин.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

6,35 и косулю бьёт наповал,но и стоит как хороший карабин.

Ну не надо фальши. Посмотрите на баллистические параметры того, что продается! Напиллинг не считается.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вроде убедился в Хатсане. Посоветовался в мастерской- проблем не много с ними. Теперь определяюсь между 44-10 и 65 SB Elite. Цена не сильно волнует. Интересует решение задач по воронам. Что скажете?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

65-я помощнее... но я все же рассматривал бы калибр 5,5 мм...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 8 месяцев спустя...

Всем привет.

Есть сайт, там самые дешевые цена на винтовки и аксессуары к пневматике http://www.gunstoday.ru

А из вариантов, если дешево и сердито, то hatsan 125 + усиление (газовая пружина) и мощь...

Если подороже, то hatsan 65 rb(sb)

Думайте, смотрите, читайте!)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет любителям пневматики . Пересматриваю сейчас разное оружие, просто проснулся интерес узнать обо всем больше. Пневматические винтовки /catalog/pnevmatika/vintovki/ - что можете о них сказать? Может кто пользует и может порекомендовать? На сколько я вижу они разных марок и выбор ну совсем не прост

Изменено пользователем Стечкин
Скрытая реклама.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 7 лет спустя...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В 21.02.2014 в 17:22, Илья сказал:
В 19.02.2014 в 22:42, 'daxut сказал:

посмотрите Hatsan 125, http://www.weapon-shop.ru/product_162.html

Что-то по отзывам качество не ахти. Или это враги пишут? Правда и цена небольшая.

хатсан 125 с газовым поршнем бьет насквозь дюймовую осиновую доску с 10 метров.

Думаю, на 100 метров ворону легко достанет.
Проверил сейчас по Яндекс-карте - я стрелял на 120 метров (не по воронам, просто для интереса, в бетонный забор), при этом попадает в заданный  квадрат ~50*50 см (ячейка  забора см. вложение)
Пульки 4,5мм, 0.68г

 

image.png.b5eb6cbd53843be817b24dd7ac9b204e.png

Изменено пользователем Egor_Che
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...