Перейти к содержанию

Pajero Sport


Legash
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Долго мучался с выбором и всеже решился взять последний новый Pajero Sport 2,5 дизель.Прошу рассказать об опыте вождения, ощущениях при вождении, плюсах и минусах авто. Что лучше сделать сразу, а чего лучше не делать, что до купить, а что реально не требуется.Заранее всем спасибо

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 107
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Тапки грязевые и защиту раздатки\двигателя

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А по шумке как?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А по шумке как?

Музыку погромче...:D
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да и не шумно в нём,если на штатной.Жестковато мне показалось,но на то и рама.Если разложить,полноценная постель сзади.Мой товарищ 2года откатал-доволен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А по шумке как?

Если поставишь что посоветовал Ден то оно тебе не надо))). А если серьезно то не тот вопрос ты задаешь, шумка в этой машине совсем не главное
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Основные вопросы задал изначально, а по шумке, просто ребенок маленький, а мне и с этим прекрасным пассажиром ездить надо

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Долго мучался с выбором и всеже решился взять последний новый Pajero Sport 2,5 дизель.Прошу рассказать об опыте вождения, ощущениях при вождении, плюсах и минусах авто. Что лучше сделать сразу, а чего лучше не делать, что до купить, а что реально не требуется.Заранее всем спасибо

на паджеро клуб идите.там инфы точно больше.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на паджеро клуб идите.там инфы точно больше.

Ага ступайте... там Вас нагрузят лифтами, блокировками, лебедой и 35 катками аля симекс...Тут владельцев PS не мало... у моего друга такой... как раз пользует его, как Вы планируете...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ага ступайте... там Вас нагрузят лифтами, блокировками, лебедой и 35 катками аля симекс...Тут владельцев PS не мало... у моего друга такой... как раз пользует его, как Вы планируете...

Сппсибо, предлагаю на ты, ибо молод еще на Вы.Просто от пользователей всегда легче узнать о болячках, недочетах, что можно исправить сразу.А на форуме был, там ребята более заморосенные, чем мне надо, ибо просто гонять по гавну не мое.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сппсибо, предлагаю на ты, ибо молод еще на Вы.Просто от пользователей всегда легче узнать о болячках, недочетах, что можно исправить сразу.А на форуме был, там ребята более заморосенные, чем мне надо, ибо просто гонять по гавну не мое.

В том то и дело... поэтому поставь резину АТ - она меньше шумит чем МТ, но лучше гребет чем шоссейка (хотя многие мои знакомые ездят на штатных тапках) и защиту раздатки/коробки/двигателя... этого достаточно для твоих целей... если все же будут говны, то прикупи еще компрессор типа Беркут R17 и рывковый трос... строить танки есть смысл когда живешь в лесу...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В том то и дело... поэтому поставь резину АТ - она меньше шумит чем МТ, но лучше гребет чем шоссейка (хотя многие мои знакомые ездят на штатных тапках) и защиту раздатки/коробки/двигателя... этого достаточно

Ни добавить ни убавить, 3-й год просто получаю удовольствие:)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

.Если разложить,полноценная постель сзади.Мой товарищ 2года откатал-доволен.

Может товарищ подскажет про постель:(В старом кузове(ровный пол) - ДА! А в новом - хреновенько как-то:(
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще раз спасибо всем, если еще кто-то что-то вспомнит пишите не стесняйтесь, очень хочется понять что меня может ожидать и от чего можно сразу себя обезопасить

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может товарищ подскажет про постель:(В старом кузове(ровный пол) - ДА! А в новом - хреновенько как-то:(

Машине 2года,это же новый? В том году,ночевали на весенней,он разложил,постелил матрас и спал.у Вас разложить не получается?что спросить?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уточнил,алгоритм такой:нижнее сиденье-спинка и в место для ног. У меня на x-trail так же,только подголовники надо снимать,упираются.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В МПС посадка впереди бля..ская, выпороть бы конструктора.И система SRS может ОООЧЕНЬ неприятно удивить на авто с шестью подушками.А так хороший жип, за сравнительно небольшие деньги.За год накатал полтинник, проблем нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Полтинник за год-сильно! А что с SRS ?Мне только расположение запаски не нравится,по нашей погоде очень неудобно! Как то их же запихивают в других машинах.

Изменено пользователем kap.morgan
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Полтинник за год-сильно! А что с SRS ?Мне только расположение запаски не нравится,по нашей погоде очень неудобно! Как то их же запихивают в других машинах.

Неисправность SRS на паджерофоруме с 2011 обсуждается:http://www.pajero4x4.ru/bbs/phpBB2/viewtopic.php?f=81&t=73595честно говоря не ожидал такого от Митсу, черти, и данный форум перед покупкой "не курил".На 25 т.км. лампа зажглась и у меня, после поездки к ОД больше не горит, уже 25 тыров, но все равно беспокойно как-то...Если в кратце, то компьютер обнаруживает ошибку в системе SRS, которая(ошибка) как показывает статистика еще и плавающая(то неисправность левого натяжителя, то правого, то боковых правой/левой подушек) и отключает все подушки.Сбросить ошибку самостоятельно невозможно, едем к ОД как на Хантере только за полтора лимона, они ее тупо сбрасывают и катаемся до следующего раза.Кому как повезет, в общем.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот это уже по существу. Спасибо

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уточнил,алгоритм такой:нижнее сиденье-спинка и в место для ног. У меня на x-trail так же,только подголовники надо снимать,упираются.

Понятно, бубликом - ножки подгибать надо.А в старом сиденье заднее ложилось в плоскость с багажником.Мне не принципиально - сплю на переднем - раскладывается почти в горизонт.Хороший автомобиль.:)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хочется понять что меня может ожидать и от чего можно сразу себя обезопасить

Заправляйся только хорошей соляркой,заправка где попало может обернутся большими неприятностями.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может товарищ подскажет про постель:(

В старом кузове(ровный пол) - ДА!

А в новом - хреновенько как-то:(

В машине вот такой матрас очень удобно использовать не высокий и жестки.

Посмотрите по ширине. Но мы такой матрас и в Хтриал укладывали.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В машине вот такой матрас очень удобно использовать не высокий и жестки.

Посмотрите по ширине. Но мы такой матрас и в Хтриал укладывали.

Спасибо. По длинне не влезет, задние сидения мешают, остаётся 170см.:(
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Купил ноябрь 12го года. 2.5, дизель. Откатали 43 тыщи, несколько раз в Белоруссию.Не великий спец в авто, поэтому только личные ощущения.Все нравится, на трассе спокойно и уверенно, на легких говнах тоже. По осенним полям на мудах рассекал, в шатуру тоже. В полный ад не лазил и не планирую.Есть мнение, что слабое место этой машины - жестянка и покраска.Снял заднее правое сиденье вообще, получилось полноценное лежачее спальное место для дальних поездок.Для эксперимента купил мудричи, катал всю осень, убедился, что слухи о неустойчивости на трассе и в городе на мудричах сильно преувеличены. Жена ездит и не жужжит.В общем очень нравится за такой бюджет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...