Перейти к содержанию

покупка оружия


 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Добрый день , хочу узнать есть-ли на форуме люди которые имеют такой девайс бенелли винч , напишите как оно в практике. Я тоже хочу приобрести больно дизайн радует но вот все соединение дают сомнение.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У мну есть сей девайс.У винчи есть несколько моделей. Основные отличия моделей:1) ствольная коробка с отверстиями под планку вивер (есть/нет).2) Планка более высокая на некоторых моделях и доп. мушка посерединке.На ганзе читал про маркировку стволов, есть один нюанс (не знаю правда это или байка).Д.б. "0" перед номером - это типа хороший ствол. У меня нет.Говорят если на стволе есть "0" перед номером, то пулей будет бить точно.У меня модель со стволом 710мм (многие советуют ствол покороче).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тоже имеется. Но практика пока 0 - разрешения нет на руках.Но мысли какие уже есть озвучу.Вторая мушка на середине планки идет на камуфлированном вроде только. Отверстия под вивер смотрел, есть на всех, что висят в 13к. Заглушены некой субстанцией.В основном модели идут с малым магазином на 3+1. В магазин вставлен ограничитель на один патрон, снимается откручиванием одного винта. Имеется дефектОТК, в этот магазин не вставляется антабка, прийдется рассверлить отверстие. Если в магазине про это не вспомнят, стоит им напомнить !!!Модель Блек с 760 стволом идет со вторым магазином на много патронов(потребуется максимум на гуся артиллерией работать). <- не все продавцы про это знают, как я заметил. И после откытия кейса удивляются.Было уже 1-2 завозов пулевых SLUG вариантов Винчи. В частности - в Кальчуге. Это если кому надо для загонной. О комплектациях КОМБО разговоров много, но никто ничего точно сказать не может. Из общения по телефону с Кальчугой и в частном разговоре в 13к были высказаны предположения, с обоих источноков, о возможном поступлении весной стволов SLUG (отдельно). Опять-же если кому надо. Но я так думаю не раньше следующего года это произойдет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Имеется дефектОТК, в этот магазин не вставляется антабка, прийдется рассверлить отверстие. @

Ого! Вот это новости! У меня нормально все, без данного дефекта.

Изображение

У меня вот такая модель, отверстий под планку вивер нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Про пулевой ствол СЛАГ...

Мысли вслух. Это все маркетинг ;) еще один способ выкачать денег из покупателей.

Полезность его сомнительна, из плюсов это длинна 550 и целик.

Целик можно и на обычный ствол установить например ТРУГЛО или аналоги.

@Из общения по телефону с Кальчугой и в частном разговоре в 13к были высказаны предположения, с обоих источноков, о возможном поступлении весной стволов SLUG (отдельно).@

Это хорошо, но стоит учесть, что на новый ствол так же необходимо будет делать "зеленку" ;)

А учитыая цену одного ствола бенелли :) можно за те же деньги и целое ружье купить :)

Изменено пользователем AlekseyM
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересовался данной моделью, люблю новинки.В Магазине удbвился увидев что Винче немного дешевле КомфортаПродавец сказал что берут плохо из-за того что сборка разборка сложнее, и на морозе быстро собрать-разобрать проблема.Не знаю верить или нет, но на видео показалось что действительно сложнее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересовался данной моделью, люблю новинки.В Магазине удbвился увидев что Винче немного дешевле КомфортаПродавец сказал что берут плохо из-за того что сборка разборка сложнее, и на морозе быстро собрать-разобрать проблема.Не знаю верить или нет, но на видео показалось что действительно сложнее.

То же слышал такие версии... друг собирался купить, но пересмотрел в сторону Рафаэло... эту классику признали лучшей моделью...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день , хочу узнать есть-ли на форуме люди которые имеют такой девайс бенелли винч , напишите как оно в практике. Я тоже хочу приобрести больно дизайн радует но вот все соединение дают сомнение.

Товарищ использует третий сезон бенели винчи, ствол 760 мм.Кушает все патроны, вставки в прикладе отрабатывают себя на все сто по отдаче.Из минусов, при использовании длинного магазина есть проблем с подачей патрона.После первого осеннего сезона ствол снаружи облез.При условии всего пару раз не протер после охоты.Покрасил дюракотом теперь наслаждается видом и использованием. Изменено пользователем Сергей1977
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

То же слышал такие версии... друг собирался купить, но пересмотрел в сторону Рафаэло... эту классику признали лучшей моделью...

Если не ошибаюсь на Рафаэло идет металлическая крышка ствольной коробки под установку оптики?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если не ошибаюсь на Рафаэло идет металлическая крышка ствольной коробки под установку оптики?

Там помоему по умолчанию стальная крышка ствольной коробки...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня вот такая модель, отверстий под планку вивер нет.

Ща прошелся по сайтам. На всех крашенных вот такое увидел.

Изображение

Нет фото камоВуд. Что у вас. Но остальные с такими четыремя грибками. Может плохо глянули?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Про пулевой ствол СЛАГ...

Мысли вслух. Это все маркетинг ;) еще один способ выкачать денег из покупателей.

Полезность его сомнительна, из плюсов это длинна 550 и целик.

Целик можно и на обычный ствол установить например ТРУГЛО или аналоги.

@Из общения по телефону с Кальчугой и в частном разговоре в 13к были высказаны предположения, с обоих источноков, о возможном поступлении весной стволов SLUG (отдельно).@

Это хорошо, но стоит учесть, что на новый ствол так же необходимо будет делать "зеленку" ;)

А учитыая цену одного ствола бенелли :) можно за те же деньги и целое ружье купить :)

А кто может сказать за и против пулевого ствола? есть ли реальный плюс по мимо его длинны и удобства установки прицельных приспособлений за счет наличия вивера (или других систем). Точность. дальность? Интересен комфорт в двух стволах или Рафаэло.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Неужели ни у кого нет пулевого ствола? Хотелось бы слышать отзывы владельцев.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ща прошелся по сайтам. На всех крашенных вот такое увидел.

Изображение

Нет фото камоВуд. Что у вас. Но остальные с такими четыремя грибками. Может плохо глянули?

Нет, на камо вуд их нет.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Неужели ни у кого нет пулевого ствола? Хотелось бы слышать отзывы владельцев.

Ползать по лесу с коротким стволом удобней..., намного удобней...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Неужели ни у кого нет пулевого ствола? Хотелось бы слышать отзывы владельцев.

Я бы вот тоже хотел услышать отзывы владельцев пулевых стволов SLUG.

Прошу извинить, что залез в эту тему со своим баяном. Тоже хочу приобрести пулевой ствол на Fabarm XLR5.

Тем более сейчас они появились в новой модификации accuracy.

Хотя меня и отговаривают товарисчи, но меня ужалило, хочу и все тут.

Для моего аппарата продается вот такой ствол.

Недавно заезжал в магазин. И мне показали слаговый ствол. Очень удобный. Прицеливаться одно удовольствие и можно скорректировать ТП.

У меня на 760 стволе все время уводит пулю на 10-11 часов.

Это я уже к своему померил.

post-5185-0-71044200-1392986530_thumb.jpg

Позже мое радостное настроение испортил внутренний вид ствола(((

post-5185-0-48486000-1392986709_thumb.jpg

Хотя сертификация и была на зеленую лицензию, но она была проведена не правильно.

Сотрудник магазина показал мне его не зная, что он запрещен в продаже. Эти стволы у нас запрещены в продаже.

Это полностью нарезной ствол.

Вообще есть несколько вариантов слаговых стволов: slug гладкий, овально винтовая сверловка ланкастер, сюпра (больше для стрельбы дробью на коротке), Rifle stocks полный нарезной.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Неужели ни у кого нет пулевого ствола? Хотелось бы слышать отзывы владельцев.

Есть , 550 мм сужение цилиндр , легок , прикладист , в лесу ни за что не цепляется. На 50 метров делаю 8 пристрелянной пулей с рук. Весной беру на вальдшнепа , осыпь охеренная! Что еще интересует?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...