Перейти к содержанию

Мясо северного оленя по низкой цене.


baza0007
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Полным ходом идет последняя запись на мясо северного оленя в этом году, заходи в раздел Тема: Оленина в Москву и далее - На привале - Разное - Основной раздел - Форумы Открытого Клуба Питерский Охотник

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А шо там и как в плане информации для тех, кто там не зарегистрирован?p.s.Как-то странно, что на питерском форуме тема ...Сам не пробывал, а от знакомого питерского охотника слышал, что на том форуме крайне геморная процедура регистрации...

Изменено пользователем garik_sun
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А шо там и как в плане информации для тех, кто там не зарегистрирован?p.s.Как-то странно, что на питерском форуме тема ...Сам не пробывал, а от знакомого питерского охотника слышал, что на том форуме крайне геморная процедура регистрации...

Да нет не чего сложного при регистрации,сюда редко захожу.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да нет не чего сложного при регистрации,сюда редко захожу.

Ну, по законам жанра должна здесь появиться ссылка на тему и цены :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, по законам жанра должна здесь появиться ссылка на тему и цены :)

Понимаю,но в том то и дело что до утра думаю там уже будет полный набор. Просто хочется и сюда внести хоть малую часть предложения.350руб за 1 кг свежего мяса. Заметь написал,а в теме только ты. А там через час просто кишит народу в разделе этой темы.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Понимаю,но в том то и дело что до утра думаю там уже будет полный набор. Просто хочется и сюда внести хоть малую часть предложения.350руб за 1 кг свежего мяса. Заметь написал,а в теме только ты. А там через час просто кишит народу в разделе этой темы.

http://piterhunt.ru/scripts/forum/showthread.php?t=71287
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А чтоб вам здесь не разместить свое объявление? Я например не хочу регистрироваться на питерханте ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А чтоб вам здесь не разместить свое объявление? Я например не хочу регистрироваться на питерханте ;)

Я думаю, что разместит потом. А пока у него всё только отлаживается. Первая партия уже пришла к потребителю. Сейчас организовывает вторую. Пока не без шероховатостей, но если дело устаканится, то появится и смысл расширять сеть предложений.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...