Перейти к содержанию

Хоккей ОИ


maxx
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

тему можно удалять........

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

очень хотел бы ошибиться, но думаю, что наши проиграют. Думаю, что первыми забьют финны, а в итоге всё закончится счётом либо 2:1, либо 3:1 в пользу финнов. К сожалению, прогноз мой строится исключительно на впечатлениях игры нашей Сборной, т.к. как играют финны на олимпиаде я не видел.

Только не говорите, что я "накаркал"!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Конечно иллюзий я не строил....но так грустно сыграть....Да, у нас каждый суслик-агроном, но так нельзя!!!! Слов нет-звезда,звезда ещё звезда...но каждая из своего созведия...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тему можно удалять........

Тема - "Хоккей ОИ.Кто получит золото?" далеко не исчерпана.... :) Пока можно только сказать,что увы - не российская команда... :(
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как только НХЛ перестанет отпускать игроков, Россия будет чемпионом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тема - "Хоккей ОИ.Кто получит золото?" далеко не исчерпана.... :) Пока можно только сказать,что увы - не российская команда... :(

Скорей всего финал будет Канада - Финляндия.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тема - "Хоккей ОИ.Кто получит золото?" далеко не исчерпана.... :) Пока можно только сказать,что увы - не российская команда... :(

а оно еще интересно кто? ну канада, молодцы, стабильно играют. шапками не кидаются.пошли болеть за фигуристок, они видимо бойцы.... и красиво. Изменено пользователем kharly
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поляк браво! Команды не было, просто сборище звезд и этот конец был предрешен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тему можно удалять........

Все только начинается! К сожалению, без нашей сборной.... но, хоккей на этом не кончается)))))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорошо тем, кто изначально болел за Сборную Монголии! :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так что у нас в итоге, четверка на финал определена - Канада, Финны, Шведы и америкосы.Я думаю, расклад будет такой:Золото - Канада или шведы

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так что у нас в итоге, четверка на финал определена - Канада, Финны, Шведы и америкосы.Я думаю, расклад будет такой:Золото - Канада или шведы

Тоже склоняюсь к финалу Канада Швеция. А про наших все уже сказали, добавить нечего...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

счет я угадал... жаль не в ту сторону:angry:выступление нашей сборной характеризую одним словом - "невнятное"...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как в песне"Включаю телевизор, а там оно-унылое г...оИМХО

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как в песне"Включаю телевизор, а там оно-унылое г...оИМХО

Саня, переключай на первый. Там красиво :rolleyes: и шансов на медаль побольше.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как только НХЛ перестанет отпускать игроков, Россия будет чемпионом.

Тренеров надо менять и управленцев от хоккея,не надо ссать молодых выпускать,что лавку то полировать.Тихонова пару раз выпустили,Свитова хоть и не молодой не разу не выпустили может он кому табло натёр.Дальше хуже,весь спорт разваливают,всё общество и страну в целом. Изменено пользователем Олег 1967
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Однако Канада - Латвия 2:1 как то непонятно :unsure: Кто смотрел матч, Канада не напрягалась, или латыши так были хороши?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Усе, официально вывесили на 21 февраля полуфинал: Канада - США и Швеция - Финляндия :) Ну что, все таки за золото Канада и........? Шведы или финны?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Продолжаю настаивать на победе Шведов)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А по поводу вчерашнего, мне кажется это объективная реальность такая. Наша сборная уже совсем не великая, она одна из 8-9 одинаковых по классу сборных... как это не грустно звучит((( И самое обидное что дальше похоже только хуже будет(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да как ни крути, бабло, как мотивирующий фактор изживает себя нахрен. Дух, и только он может помочь, ощущение могучей страны должно быть за спиной. А этого что то не наблюдается.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Усе, официально вывесили на 21 февраля полуфинал: Канада - США и Швеция - Финляндия :) Ну что, все таки за золото Канада и........? Шведы или финны?

Буду болеть за шведов.Думаю у них есть шанс.И если не ошибаюсь чемпионы действующие они.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Развесилило высказывание с другого форума :D ".....Все нормуль мужики... это черта национального нашего характера - профессиональный обсёр на высшем уровне с последующими высокоморальными терзаниями русской души Ктож б.. виноват и чё делать? Мож надо было с ноги уе...по шайбе?... "

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Финны гол шведам закатили ;)уже по одному

Изменено пользователем maxx
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Первый финалист уже обо значился, ждем второго :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...