Jump to content

Хоккей ОИ

maxx
 Share

Recommended Posts

выиграем 5:2

3:1 выиграем

3:2 в нашу пользу!!!

2:1 с финами выиграем.

Финны для наших очень неудобный соперник с БОльшими шансами на победу.......Однако, бум верить, что наши размявшись и начнут играть сурьезно ;)

Тоже думается, нашим будет сложно, но выиграют: родные стены помогут.

очень хотел бы ошибиться, но думаю, что наши проиграют. Думаю, что первыми забьют финны, а в итоге всё закончится счётом либо 2:1, либо 3:1 в пользу финнов. К сожалению, прогноз мой строится исключительно на впечатлениях игры нашей Сборной, т.к. как играют финны на олимпиаде я не видел.

Думаю, что первыми забьют финны

Забить на первых минутах и уйти в глухую оборону любимая тактика финнов :)

очень хотел бы ошибиться, но думаю, что наши проиграют. Думаю, что первыми забьют финны, а в итоге всё закончится счётом либо 2:1, либо 3:1 в пользу финнов. К сожалению, прогноз мой строится исключительно на впечатлениях игры нашей Сборной, т.к. как играют финны на олимпиаде я не видел.

Даже если вдруг пройдут Финов - дальше то будут со Шведами играть...смотрю онлайн трансляцию Шведы рвут Словенцев как детей 4-0 ужесовсем другой хоккей. Edited by Алексей 44

Даже если вдруг пройдут Финов - дальше то будут со Шведами играть...смотрю онлайн трансляцию Шведы рвут Словенцев как детей 4-0 ужесовсем другой хоккей.

а где ты её смотришь? я бы тоже одним глазком взглянул.

а где ты её смотришь? я бы тоже одним глазком взглянул.

http://www.sochi2014.com/hokkey-na-ljdu-pley-off-chetvertfinal-muzhchiniтам есть кнопочка трансляция - показывают онлайн но без комментатора :)Сборная Швеции вынесла команду Словении со счетом 5-0 Edited by Алексей 44

Даже если вдруг пройдут Финов - дальше то будут со Шведами играть...

Да пусть пройдут, а дальше уже посмотрим... ;)PS За сайт с трансляцией спасибо! Кто это вообще придумал все игры сборной в середине рабочего дня показывать? :blink:

Да пусть пройдут, а дальше уже посмотрим... ;)PS За сайт с трансляцией спасибо! Кто это вообще придумал все игры сборной в середине рабочего дня показывать? :blink:

Канадцы и США настояли на трансляциях своих матчей в 21-00 - иначе наших легионеров грозились не отпустить :)В это время у них примерно 12-00 - удобное время для просмотра.а наши играют в 16-30 как сказал тренер - оптимальное время что бы за вечер и ночь / день нормально восстановиться..

http://www.sochi2014.com/hokkey-na-ljdu-pley-off-chetvertfinal-muzhchiniтам есть кнопочка трансляция - показывают онлайн но без комментатора :)Сборная Швеции вынесла команду Словении со счетом 5-0

Спасибо за кнопку)))Еще портал где можно смотреть, как прямые трансляции так и запись.sportbox.ru Edited by maxx

а я вот тут смотрю... с комментатором... и без тормозовhttp://news.sportbox.ru/Vidy_sporta/Events/Sochi2014/All

а я вот тут смотрю... с комментатором... и без тормозовhttp://news.sportbox...s/Sochi2014/All

У меня почему-то вчера не захотело тут показывать... :( "Смотрел" прямой эфир на сайте Россия1.

Наши парни Должны заиграть,побольше бросков бы в створ,и с добиванием, побольше хотелось борьбы на пятаке и силовой по всему полю.Лёва Комаров будет наших на эмоции выводить как всегда.Надеюсь, сегодня увидем совсем другую команду,которая сможет отодрать финнов. А там дальше уж посмотрим.....попробую предугадать 4:1 Россия.

У меня почему-то вчера не захотело тут показывать... :( "Смотрел" прямой эфир на сайте Россия1.

На одном из пяти компов он тоже тормозил))) так что один наш сотрудник просто слушал коментатора, наши маты и бегал смотреть повторы Изображение

Ну, с Богом!!!

Ну, с Богом!!!

Ага. Ни пуха... http://www.mooir.ru/forum/public/style_emoticons/default/tongue.gif

Боборовский на скамейке запасных :blink: Чой-то вдруг?

Edited by maxx

Боборовский на скамейке запасных :blink: Чой-то вдруг?

По очереди они играют!

Г-ООО-ллллл!!!!!!

Один есть!

Ковальчук. Большинство.