Перейти к содержанию

Хоккей ОИ


maxx
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Интересно на ютубе нет еще видео этой шайбы? Сам не могу посмотреть, интернет в телефоне.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сейчас в новостях показали. Ворота стоят себе на месте как вкопанные.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нету на ютубе. Есть просто записи голов. Народ в комментах пишет, что размещали видео с прямого эфира - его тут же удаляют с ресурса. Фигня какая-то....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сейчас в новостях были повторы, на которых чётко видно, что ворота стоят на месте и возле них и за ними нет никого.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Короче, если бы такую фигню сотворили в плей офф, можно было бы запускать ядреную ракету. B) :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

http://www.youtube.com/watch?v=0Qh-HrfsFcEИ причём тут атакующая команда? Они может быть там уже год сдвинутыми стояли?! :D
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

То что были сдвинуты ворота, это только предположение. Когда повторы показывали, на это ни кто не смотрел, а то что шайба залетела это млн процентов. Я не представляю что там судьи придумали и как они это объяснят.

Тарасов после такого команду со льда уводил.... а наши как всегда... ладно Беляш успугался, там Третьяк сидел, Касатонов,Ларионов. В Канаде нашему судье такое бы не простили,выслали бы из страны за 15 минут, бойтесь пиндосов дальше, скоро просто так удалять будут, потому что захотелось и надо своим помочь. Изменено пользователем Mobius
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

http://www.youtube.com/watch?v=0Qh-HrfsFcEИ причём тут атакующая команда? Они может быть там уже год сдвинутыми стояли?! :D

Ну парни , ворота явно один край ( правый ) стоит НА льду а не в пазике, как не прискорбно но это нарушение правил.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Когда америкосы первую банку вкатили, я уже подумал что игру сольем..... Как бы ни было, игру вытянули, по буллитам профукали, это да..... Вопрос большой о технической подготовке - ну тут пусть тренер разбирается, он за это з/ п получает ;) У меня есть надежда, что наши ребята начинают по-тихой сыгрываться и раскочегариваться. Если так, то есть вариант войти в тройку призеров ОИ.Ждем!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну парни , ворота явно один край ( правый ) стоит НА льду а не в пазике, как не прискорбно но это нарушение правил.

Защитник сборной России и одноклубник Куика Вячеслав Войнов:"Немножко не повезло, где-то мы не реализовали свои моменты, - сказал Войнов. - Ну, а игра по буллитам - конечно, лотерея. По поводу незасчитанного гола - знаю, это вопрос к судьям. Почему ворота были сдвинуты? Почему раньше этого никто не заметил? Я могу сам вам сказать о том, что Куик специально сдвинул ворота. Мы играем вместе, это его фишка. Но ничего страшного. Нужно просто больше забивать, чтобы не было никаких вопросов". Разбор ситуации с "картинками" http://www.inoprosport.ru/hockey/16379-ukradennaya-pobeda-neodnoznachnoe-reshenie-opredelilo-sudbu-matcha-rossiya-ssha.html
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Таблица по очкам на сегодняшний день - на манеже, все те же: финны, канадцы, шведы. Пока по 6 очков заработали.Посмотрим как завтра Финляндия/Канада разьедуться на коробке :)

Изменено пользователем maxx
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ворота были "здвинуты" это видно.Скажем мягче штанга не стояла на месте.Ну а где был судья за воротами? Почему он не остановил игру ?У них есть радио связь .! Если такая спорная ситуация случилась могли бы и дать булит пробить нашим.А так это было сделано намеренно чтобы не засчитать шайбу. Судья за воротами вообще должен до конца жизни пахтакор судить.Это олимпиада а не спартакиада районного масштаба . Думаю наши уже протест строчат в оргкомитет .Результат не отменят конечно но на судейскую бригаду пятно ляжет. :angry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну парни , ворота явно один край ( правый ) стоит НА льду а не в пазике, как не прискорбно но это нарушение правил.

Так полюбому это судейский косяк. Прошляпили что вратарь ворота сдвинул. А должны были ему 2 мин за это выписать.Сейчас вот смотрел латвийцев со шведами. Латыши хоть и слили, но играли очень интересно.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если бы ворота были сдвинуты, то судья не пошел бы видео смотреть, а свистнул бы и все! А тут косяк американского судьи в пользу американской команды! Хоть и говорят, что "судьи национальности не имеют", но они имеют принадлежность к государству.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Судья национальности не имел, но был гражданином свой страшны :D Интересно, он продолжит судейство на ОИ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Защитник сборной России и одноклубник Куика Вячеслав Войнов:"Немножко не повезло, где-то мы не реализовали свои моменты, - сказал Войнов. - Ну, а игра по буллитам - конечно, лотерея. По поводу незасчитанного гола - знаю, это вопрос к судьям. Почему ворота были сдвинуты? Почему раньше этого никто не заметил? Я могу сам вам сказать о том, что Куик специально сдвинул ворота. Мы играем вместе, это его фишка. Но ничего страшного. Нужно просто больше забивать, чтобы не было никаких вопросов". Разбор ситуации с "картинками" http://www.inoprosport.ru/hockey/16379-ukradennaya-pobeda-neodnoznachnoe-reshenie-opredelilo-sudbu-matcha-rossiya-ssha.html

Вот ссуко))! Почувствовал что запахло жареным , ворота сдвинул ,а как пропустил покатился пальчиком тыкать на сдвинутые ворота. Стратег херов!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

..... И вся эта хрень творится на территории нашей Страны, они даже не стесняются плевать в нас!!!!! Что с лыжной гонкой, что сейчас с хоккеем!!!!! Но у нас же толерантность везде и во всем.... Просто дорожки протаптывают и за реакцией смотрят.... Просто завидно, что мы, благодаря широченной Русской Душе, в непростой финансовой ситуации устроили достойнейшим образом олимпиаду, все просто тащатся от нашей организации олимпиады. Завидно, вот и подсирают, козлы...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

.....Завидно, вот и подсирают, козлы...

А иностранцы, с завистью говорят: Раша! Но она Наша, Раша :D
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Смотрю сейчас игру и думаю. Что еще можно сказать беляшу игрокам чтоб они заиграли!За родину за Сталина или за Путина ! Ну пока слабо выглядим со Словенией .Кто играет за НХЛ берегут себя ох берегут от травмы! Играют с оглядкой как бы.С такой игрой если повезет бронза будет. Если повезет! Пока 0:0

Изменено пользователем lesnik-68
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

это не хоккей, издевательство над нервами...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У-ху!!!!!! Это что то))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сыграем бонусную игру. Скорее всего с Латышами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Урррря!!!!!!! Сделали!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Самолюбие свое потешили.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Согласно регламенту турнира четыре лучшие команды — Швеция, США, Канада и Финляндия — напрямую вышли в четвертьфинал по итогам группового раунда. Остальные сборные разыграют в квалификационном раунде еще четыре путёвки в 1/4 финала.Сборная России в общей таблице заняла пятое место и в квалификационном турнире, соответственно, сыграет с худшей командой по итогам группового этапа — сборной Норвегии (12). Другие пары составили: Швейцария (6) — Латвия (11), Чехия (7) — Словакия (10), Словения (8) — Австрия (9).Победитель матча Россия — Норвегия в четвертьфинале попадает на сборную Финляндии. Канадцы сыграют с победителем встречи Швейцария — Латвия, сборная США — с победителем матча Чехия — Словакия, а лучшая команда группового этапа сборная Швеции — с победителем матча Словения — Австрия.В случае победы над сборной Финляндии в полуфинале сборная России, скорее всего, сыграет со сборной Швеции, которая вряд ли испытает проблемы в матче с Австрией/Словенией. Во втором полуфинале ожидается североамериканское дерби Канада — США. Таким образом, сборная России может встретиться со сборными Канады или США только в финале Олимпиады в Сочи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...