Перейти к содержанию

Хоккей ОИ


maxx
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

выиграем 5:2

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

3:1 выиграем

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

3:2 в нашу пользу!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2:1 с финами выиграем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Финны для наших очень неудобный соперник с БОльшими шансами на победу.......Однако, бум верить, что наши размявшись и начнут играть сурьезно ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тоже думается, нашим будет сложно, но выиграют: родные стены помогут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

очень хотел бы ошибиться, но думаю, что наши проиграют. Думаю, что первыми забьют финны, а в итоге всё закончится счётом либо 2:1, либо 3:1 в пользу финнов. К сожалению, прогноз мой строится исключительно на впечатлениях игры нашей Сборной, т.к. как играют финны на олимпиаде я не видел.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Думаю, что первыми забьют финны

Забить на первых минутах и уйти в глухую оборону любимая тактика финнов :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

очень хотел бы ошибиться, но думаю, что наши проиграют. Думаю, что первыми забьют финны, а в итоге всё закончится счётом либо 2:1, либо 3:1 в пользу финнов. К сожалению, прогноз мой строится исключительно на впечатлениях игры нашей Сборной, т.к. как играют финны на олимпиаде я не видел.

Даже если вдруг пройдут Финов - дальше то будут со Шведами играть...смотрю онлайн трансляцию Шведы рвут Словенцев как детей 4-0 ужесовсем другой хоккей. Изменено пользователем Алексей 44
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Даже если вдруг пройдут Финов - дальше то будут со Шведами играть...смотрю онлайн трансляцию Шведы рвут Словенцев как детей 4-0 ужесовсем другой хоккей.

а где ты её смотришь? я бы тоже одним глазком взглянул.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а где ты её смотришь? я бы тоже одним глазком взглянул.

http://www.sochi2014.com/hokkey-na-ljdu-pley-off-chetvertfinal-muzhchiniтам есть кнопочка трансляция - показывают онлайн но без комментатора :)Сборная Швеции вынесла команду Словении со счетом 5-0 Изменено пользователем Алексей 44
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Даже если вдруг пройдут Финов - дальше то будут со Шведами играть...

Да пусть пройдут, а дальше уже посмотрим... ;)PS За сайт с трансляцией спасибо! Кто это вообще придумал все игры сборной в середине рабочего дня показывать? :blink:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да пусть пройдут, а дальше уже посмотрим... ;)PS За сайт с трансляцией спасибо! Кто это вообще придумал все игры сборной в середине рабочего дня показывать? :blink:

Канадцы и США настояли на трансляциях своих матчей в 21-00 - иначе наших легионеров грозились не отпустить :)В это время у них примерно 12-00 - удобное время для просмотра.а наши играют в 16-30 как сказал тренер - оптимальное время что бы за вечер и ночь / день нормально восстановиться..
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

http://www.sochi2014.com/hokkey-na-ljdu-pley-off-chetvertfinal-muzhchiniтам есть кнопочка трансляция - показывают онлайн но без комментатора :)Сборная Швеции вынесла команду Словении со счетом 5-0

Спасибо за кнопку)))Еще портал где можно смотреть, как прямые трансляции так и запись.sportbox.ru Изменено пользователем maxx
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а я вот тут смотрю... с комментатором... и без тормозовhttp://news.sportbox.ru/Vidy_sporta/Events/Sochi2014/All

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а я вот тут смотрю... с комментатором... и без тормозовhttp://news.sportbox...s/Sochi2014/All

У меня почему-то вчера не захотело тут показывать... :( "Смотрел" прямой эфир на сайте Россия1.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наши парни Должны заиграть,побольше бросков бы в створ,и с добиванием, побольше хотелось борьбы на пятаке и силовой по всему полю.Лёва Комаров будет наших на эмоции выводить как всегда.Надеюсь, сегодня увидем совсем другую команду,которая сможет отодрать финнов. А там дальше уж посмотрим.....попробую предугадать 4:1 Россия.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня почему-то вчера не захотело тут показывать... :( "Смотрел" прямой эфир на сайте Россия1.

На одном из пяти компов он тоже тормозил))) так что один наш сотрудник просто слушал коментатора, наши маты и бегал смотреть повторы Изображение
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, с Богом!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, с Богом!!!

Ага. Ни пуха... http://www.mooir.ru/forum/public/style_emoticons/default/tongue.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Боборовский на скамейке запасных :blink: Чой-то вдруг?

Изменено пользователем maxx
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Боборовский на скамейке запасных :blink: Чой-то вдруг?

По очереди они играют!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Г-ООО-ллллл!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Один есть!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ковальчук. Большинство.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...