Перейти к содержанию

Хоккей ОИ


maxx
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Всем привет!Пошли хоккейные баталии, какие прогнозы по чемпионству на Олимпиаде в Сочах? Интересно мнение завзятых болельщиков ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну ясен пень наши!!! :lol: Если звезды правильно сойдутся. :lol: Ну а если серьезно, то по одной сегодняшней игре сложно сказать. Вот следующие соперники посерьезней. После них уже будет более менее понятно на что способны. Ну и опять же не дай Бог в плейофф случиться игра типа как с Канадой на прошлых ОИ или с США на прошлом ЧМ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Словенцы играли с нами на равных , просто нашим больше повезло . В тройку думаю войдут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тогда играли те же звезды, которые продули - Овечкин, Малкин. Вопросы нужно задать им - типа продуете или нет :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я могу только один прогноз дать, если наши в хоккей продуют, то те, кто наверху сидит в правительстве - или в фигурное катание играть будут или .. что там еще золото приносит :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Касаемо наших, вторая игра покажет что это было - игра "кто на че горазд", или все таки есть некая тренерская концепция :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы выиграем... 5:3...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы выиграем... 5:3...

Финнов в финале ;)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы выиграем... 5:3...

Это в финале-то? ;) http://www.mooir.ru/forum/public/style_emoticons/default/tongue.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тут в анекдотах хороший анекдот прочитал)))Корреспондент спортсмену-биатлонисту:-Вы не попали на пьедестал...а как Вам сама гонка?Биатлонист:-Самогонка - хорошая!Вот это про наших)))!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всё только начинается...С америкосами в субботу будет поинтересней...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я думаю Шведы выиграют золото. Нашим светит бронза) Потом все скажут о как удачно выступили.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наши победят! :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интрига завязывается)))А что канадцы? В тройку медалистов пролезут?

Изменено пользователем maxx
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Куда без них :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, что, вот и настал день интереснейшего матча на ОИ- Россия/США. Пожелаем нашим ребятам победы! Очень надеюсь, что все у них получиться и мы увидим НАСТОЯЩИЙ хоккей .На закуску перепост с другого форума, очень интересно излагает свое видение товарищ из дружественной страны ;) ".....Ну и вот оно как, расовые "свои" , истый челябинец Медведев и классический спартаковец Никулин, ныне бравшие защищающие билялетдиновскую Казань, мощные, опытные - а ни о чём... Кови с Радулом - ни о чём. Любимец сибиряков, Попов ... таки не зря в своё время, ссылали именно в Сибирь.А вот, в 4,5 забитых и в том, что пропущено только две - явная заслуга легионеров. И то, что заряженными на игру оказались именно Джино и Овца, более чем закономерно.И если грамотный Никулин, ещё годится в пару Тютсу, то безголовая пара Медведев-Емелин - просто подарок форвардам соперников. Качественные, Белов и Никитин, пока не понимают друг друга.Конечно, траблы с обороной - фирменная фишка сборной России с момента зарождения самого гос-ва, Российская Федерация и в данном случае , рачётливо-оборонительной философии Билялетдинова, в прошлом умного и эффективного защитника, просто не находится годной аудитории. Опытный Марков и лихой Войнов - вот пара, которая показала себя надёжно.Варли - не показался уверенным. (Пока) Нет, отыграл прилично но, на игру с США, всё-таки предпочтителен Боб.Волшебник Дац - понятно было, что если уже приедет, то будет играть, хоть бы и на костылях. К сожалению, он пока и играет "на костылях" и толку от такой игры... Ещё бы, реактивные, "проклятые янки" не поломали бы его в ближайшем матче, матч-то будет принципиальный.Хорошо, что забили все основные забивалы. И Овца забил и Джино и даже Кови. Пацан этот, Ничушкин, тоже забил - молодец! Хоть и имел до того, ещё пару отличных моментов и ошибался часто...Для раскатки, не слишком плохо. Надо отметить, что словенцы - сыгранная команда, три года плотно играющая в одном составе, с одним тренером. Большая часть команды - профессиональные хоккеисты из клубов Швеции, Чехии, Германии. Есть даже пара, прошедшая через НХЛ и одна действующая супер-звезда НХЛ. Так что, они вовсе не мальчики для битья и выполнить задачу против не сыгранной команды супер-звёзд, вполне могут.Н-нда-с, а "проклятые янки" , показали себя хорошо. Словакия, хоть и Клуб Ветеранов но всё-таки : Галак, Хара, Месарош, Секера, Госса, Татар, Копецки - это уровень. Это вовсе не Словения. Они ещё никогда и ни кому не позволяли, устраивать себе публичную порку. Но во втором периоде, янки их замотали в дрова и вбили в лёд. А в третьем, устроили показательные выступления по фигурному катанию. У американцев, весьма цепкая оборона , разнообразная атака и реактивная скорость. Мне, к сожалению не удалось посмотреть Канада - Норвегия и Финляндия-Австрия но из тех, кого я посмотрел, США производят самое мощное впечатление.Если судить по дебютным матчам, матч США-Россия, должен вызывать серьёзнейшую тревогу у поклонников российского хоккея. Тем более, если вспомнить, что на прошлогоднем ЧМ, Штясны&Co. , в 1/4 , разобрали на запчасти красную машину ладукалину с Кови и Овцой во главе, 8:3..."

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот это звездец... если не сказать большего... :angry: :angry: :angry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

один мат у меня так прокакатьдумал вот есть шанс и.................

Изменено пользователем lesnik-68
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пиндосы-КАЗЛЫ!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обидная херня конечно случилась, но не смертельно. Играли то в общем не дурно.Судья еще этот из пендосии...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обидная херня конечно случилась, но не смертельно. Играли то в общем не дурно.

Судья еще этот из пендосии...

Да в личном мастерстве наших хоккеистов никто не сомневается. Именно на этом ещё как-то и держимся. Игры-то командной нет уже несколько лет. Обратите внимание, что вбросив шайбу в зону противника, наши туда почему-то не идут, а если и вкатываются, то в 8 случаях из десяти, не знают что там делать. Каждый игрок играет свою игру. А раз нет наигранных комбинаций в атаке, все стараются уйти в глухую защиту, в которой защитники надеются на нападающих, а нападающие на защитников. В результате - нерезбериха. Бобровский стоит некуда не годно! Он постоянно отбивает шайбу перед собой, которую рано или поздно соперник добивает - это и произошло.

А по какой причине шайбу-то не засчитали? Там Гусев что-то пояснил, но я прослушал. Я его (Гусева) вообще слушать не могу, поэтому как только он комментирует, я звук выключаю. Раздражает он меня своим пустословием. :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Типа ворота были сдвинуты.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А по какой причине шайбу-то не засчитали? Там Гусев что-то пояснил, но я прослушал. Я его (Гусева) вообще слушать не могу, поэтому как только он комментирует, я звук выключаю. Раздражает он меня своим пустословием. :D

Бобровский молодцом отыграл.Шайбу не засчитали типа "были сдвинуты ворота" кем? Когда? Бросок то был от синей линии. Какого хрена раньше не остановили игру?всю судейскую команду - на дисквалификацию нафиг. Явные нарушения не видят, шайбы 100% не засчитывают
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бобровский молодцом отыграл.Шайбу не засчитали типа "были сдвинуты ворота" кем? Когда? Бросок то был от синей линии. Какого хрена раньше не остановили игру?всю судейскую команду - на дисквалификацию нафиг. Явные нарушения не видят, шайбы 100% не засчитывают

Если были сдвинуты ворота, то почему свистка не было? Почему тогда фонарь зажгли?Алексей, Бобровский сыграл отвратительно! Три шайбы " в очко" разве это нормально? сколько он поймал шайб ловушкой и сколько отбил перед собой?!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

То что были сдвинуты ворота, это только предположение. Когда повторы показывали, на это ни кто не смотрел, а то что шайба залетела это млн процентов. Я не представляю что там судьи придумали и как они это объяснят.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...