Перейти к содержанию

Нужен напарник на охоту по косому)


avj2008
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Я в Клинском р-не в основном заячье счастье пытаю,и что хочу сказать,появился заяц и много,пару лет назад ни одного следочка,в прошлом пик поголовья был!Все дачники костерили,за зиму пожрали всё что только можно....добыл в том году одного,самотопом,всё утро проходил по маликам,снега помните сколько было,ни одну заразу ни поднял :angry: ,к дому на лыжах подхожу,лыжи снял,ружжо снимаю и вот те на те :blink: хрумкает яблонькой,ну наверное вся ненависть дачников во мне взыграла...хороший такой русак.А в этом году намного меньше следов,может в лесу снега мало,есть что погрызть,вот и не подходит.Хожу-хожу,и чувствую себя без собаки,физкультурником с ружьём...ну или тормозом :D поднимал троих,но даже вскинуться не успевал.P.S. Удивила меня заячья прыгучесть!Мой русак,подошёл в плотную к забору и сделал свечку,за вычетом снега 1.70 как минимум!Я потом специально посмотрел как он у меня на участке оказался.

Изменено пользователем kap.morgan
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединюсь, если на выходных, с радостью!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Здравствуйте коллеги! Нужен напарник на охоту по зайчику,поставлю на номер, в загон хожу сам! 9150446804 Антон г.Сергиев Посад

Добрый день Антон,хоть сейчас сезон на зайчика давно закончен, но на будущий сезон хочу обозначить свою готовность.Алексей 9161000923.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...