Перейти к содержанию

Кабан 2014


alexshab
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Коллеги! Собираю команду на кабана в феврале 2014 года в охотхозяйствах Наро-Фоминского района Московской области. Не пинайте сразу ногами (охотник я новый) НО Очень хочется в этом году в феврале сходить на кабана........ Сразу говорю, что контактов в данном охотхозяйстве не знаю((((( Но !!!!! Интересует именно данное ОХ!..... Простите, если что-то неправильно сказал или написал... Первый раз тут.... Любые идеи, критика примается

Изменено пользователем alexshab
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да вроде на кабана в феврале уже не ходят. А все больше сидят! На вышке! :blink: А вышка около 10 будет стоить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да вроде на кабана в феврале уже не ходят. А все больше сидят! На вышке! :blink: А вышка около 10 будет стоить.

Ну да, с формулировкой я маленько ошибся, каюсь....... конечно речь идет о вышке...... Я сразу извинился за теминологию!)))))) Изменено пользователем alexshab
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А зачем на вышку команда? Выписал путевку и сиди тихо медитируй, жди счастия! Если одному скучно, то могу составить компанию, пишите в личку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тоже составлю компанию

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А условия кто знает уже?Посидет на вышке, за компанию так сказать, :D тоже не против.Мясо мне правдо не надо, если без оплаты трофея можно, я за.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНО, А ОСОБЕННО УСЛОВИЯ?????

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНО, А ОСОБЕННО УСЛОВИЯ?????

Алексей,вы узнайте у егерей этого охотхозяйства ходят на кормушки кабаны или нет.Я узнавал в других хозяйствах кабан на прикормочных площадках очень редко появляется.Снега мало,он может и так себя пропитанием обеспечить.А на кормушках сейчас частые посетители олени и косули.Добывать сейчас можно только сигалетка.И интересно какая цена на него?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В декабре узнавал под Нарой в охотхозяйстве. На сеголетка посидеть стоило 7 тыс. Я бы тоже съездил. Тел в личке. Кстати рядом дача. Условия не ахти, но ...Одноглазому великану привет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В декабре узнавал под Нарой в охотхозяйстве. На сеголетка посидеть стоило 7 тыс. Я бы тоже съездил. Тел в личке. Кстати рядом дача. Условия не ахти, но ...Одноглазому великану привет.

А интересно хотелось бы поинтересоваться у Вас, 7 тыс. это полностью. А то мне тоже в одном хозяйстве Московской области сказали 7 тыс. А когда я стал подробно узнавать то оказывается еще обслуга, разделка, справка и утилизация. И того сеголетка = 10 тыс.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Узнавал в Нарофоминском ох.хоз в январе 2014, сеголеток 8000р + 1000р обслуживание!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...