Перейти к содержанию

Открытие олимпийских игр


Браток
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Люблю,очень люблю хоть это стало не популярно на отдых ездить на своей машине в Краснодарский край и сочетать это с рыбалкой.Для меня КРАСНОДАРСКИЙ край это ТЕПЛО,ЭТО ЛЕТО,а зима со снегом и дома запипала.

Кто там и сколько на этих стройках олимпийских свиснул мне лично насрать,хотя за это думаю,что с очередным повышением налогов и опять повышением все мы ещё долго будем на своей шкуре эту стройку чувствовать.

То что наша фармацевтика спортивная тоже не на уровне конкурентов,тоже насрать,потому что кибер-люди и спорт фармацевтика меня лично и очень многих не касается и кто её жрет и ей колется для рекордов и медалей,то это их дело.Посмотрим на сколько мы в этой фармацевтике продвинулись,но судя по тому,что форвард (Беззубый)нашего хокея за месяц до олимпиады :D из за микротравм :blink: :lol: :blink: не будет участвовать в играх и что нам ещё не договаривают,то походу не сильно далеко это продвижение получилось.

http://www.gazeta.ru/auto/2013/08/14_a_5556393.shtml

Но мне не насрать вот на это.Потому что если раньше был на трассе ЮГ всего один платник в Липецкой за 18 км построенный за наши налоги,то теперь их оффициально ШЕСТЬ :blink: и в среднем планируется АЖ ДЕВЯТЬ.И это трасса,которая строилась на наши налоги.

http://ko.ru/articles/25323

Так же находясь летом в Краснодарском крае лично мне и оооооочень многим в голову не придет жить далеко в горах на удалении от моря в олимпийской деревне,заниматься зимними видами спорта,потому что ЛЕТО с ЧЕРНЫМ морем не для этого.Может Сочинцы будут там спортом в жару по 50градусов заниматься,то тогда за них рад,но то что местные не только на снег летом смотреть,а вообще на море то редко купаются,то не думаю,что у местных это будет очень популярным местом встреч.Кстати ценники у Абхазов тоже в разы со стройкой взлетели и отношение к нам на столько же упало.Красная поляна по горнолыжке и так была САМЫМ показательным ценником,а сейчас думаю,что Австрия тихо охать начнёт от нового ценообразования.

Еще очень жаль,что с играми вот уже какой год из за не малых ценников и пробок строительных на даже бюджетное жилье(койка-место) мне не интересно от Джугбы вообще ехать на отдых в сторону(самые любимые места были) Сочи и на сколько знаю,что ценники после окончания стройки летом эти будут расти в прогрессирующей прогрессии.По этому в том году впервые МЫ рванули в Турляндию и это стало НА УДИВЛЕНИЕ намного бюджетней и в разы комфортней,даже чем мы семьёй в Тамани (город-деревня) тратим.Мои попробовав другой отдых,другой уровень обслуживания и другие цены за это больше НИ В КАКУЮ не хотят в Краснодарский край.Скоро мост(окно в Россию подаренную Хрущём) до Крыма сделают на Тузле и Тамань тоже по куротному заработку накроется,потому что она с Крымом не сможет никак конкурировать.

Для кого это всё НА ДВЕ НЕДЕЛИ ГОРДОГО СЧАСТЬЯ понастроено Х.З его знает,но то,что опять же за наши налоги эта понастроеная зимняя система и где,да в наших в СУБТРОПИКАХ :o будет существовать себя не окупая не понятно только ИДИОТАМ.

Посмотрим,увидим,что дальше будет на этих играх и сколько фармацевтические кибер-люди медалек заработают и кто их больше заработает и потом про них опять забудут на 4 года,но то,что практически единственная южная морская курортная зона для многих отдыхающих отечественно БЮДЖЕТНО уже в половину сократилась,а те кто привык отдыхать НЕ БЮДЖЕТНО туда вообще не ездит чтоб себя не разочаровывать,экономля и предпочитая КОМФОРТНУЮ забугорную окиянию,то кому то это-олимпиада и хорошо,а кому то(МНОГИМ)это ещё аукнется.

Ну а так конечно.ВИВААААТ ОЛИМПИАДЕ. :(

УРА,УРА,УРА!Изображение

Изменено пользователем Витёк71
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 326
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Чтоб не расслаблялисьИзображениеИзображениеИзображение

post-7574-0-16545000-1391801573_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть у меня один знакомый,очень s класс уважает,меняет регулярно ...а живёт в съёмной халабуде с коврами на стенах. Как то всё очень похоже, я просто не понимаю проблем у нас мало!? Сироты хорошо живут,инвалиды улыбаются,кто из нас лечился по-серьёзному безплатно? Я считаю последним делом считать чужие деньги,но это наши. И будь моя воля,я бы на людей их тратил,и людей которым тяжко , таких очень много.

Изменено пользователем kap.morgan
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

М.б. резко выскажусь, но олимпиады надо проводить, когда страна не испытывает серьезных экономических и политических проблем. Сейчас Путин сказал: "Это праздник для всего мира!" Праздник-то он, конечно, праздник, но какой ценой, и как еще стране аукнется такой праздник. ;) Да, ладно черт с этим, лучше расслабиться и смотреть олимпиаду. :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы не просто имеем право знать на что идут деньги бюджета, мы имеем полное право задать все эти вопросы тем, кто ими распоряжается и призвать к ответу за нерациональное и преступное их разбазаривание! В какой форме будет задан этот вопрос, поживём увидим... История у нас богатая!А вот парочка фактиков: в связи с оптимизацией расходов на здравоохранение, финансирование медицинских организаций (кроме ведомственных, но не стоит переживать, по силовым ведомствам есть свой приказ об оптимизации, запрещающий поощрительные премии сотрудникам кроме как 1 раз в год!) передано в ведение фонда ОМС, результат - более чем 300 манипуляций теперь страховыми компаниями не оплачиваются, и ещё столько же снижено в цене. Средства пенсионного фонда за 2013 тю-тю. Реальное удорожание товаров и услуг каждый видит в своих чеках и квитанциях.А церемония да, с огоньком!

post-5693-0-62689200-1391803566_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы не просто имеем право знать на что идут деньги бюджета, мы имеем полное право задать все эти вопросы тем, кто ими распоряжается и призвать к ответу за нерациональное и преступное их разбазаривание!

Бог в помощь...Вы к чему сейчас все занялись анализом эффективности инвестиций в эту олимпиаду, кто поедет туда после олимпиады на лыжах кататься, будут ли местные там заниматься зимними видами спорта и т.д.? Вы лучше знаете? Вы бы лучше сделали? Вы бы меньше спиз..ли? Я уверен что нет! Хоть у нас и принято ругать правительство, но там люди сидят далеко не глупые.Надо просто радоваться тому, что Олимпиада ОПЯТЬ у нас! И что Россия опять всех сделала!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо, и Вам не хворать!Анализы - дело тонкое!Лично я говорю о том, что коснулось меня непосредственно...Так вот исходя из того, с чем я сталкиваюсь на работе каждый день в силу профессии я утверждаю, что да, представьте себе, там люди ГЛУПЫЕ! Всем счастья в новом году! И особенно здоровья, оно из года в год будет дорожать...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Церемония открытия просто потрясающая, планка в очередной раз поднята Россией на небывалую высоту. Я искренне горжусь нашей страной!!!А на счет "призвать к ответу" и "обязаны отчитаться" успокойтесь уже, Олимпийские игры это в первую очередь престиж страны и за право проведения Игр страны борются, а не наказываются оным. Да и вообще, полтора триллиона кажется безумными деньгами, но это всего лишь чуть больше 10 500 рублей с каждого гражданина России, и это за 7 лет (по 1500 в год или по 125 рублей в месяц). Мне лично не жалко этих денег за такой праздник в МОЕЙ СТРАНЕ!!!Организаторам Игр и строителям олимпийских объектов огромное СПАСИБО!!!Спортсменам - УДАЧИ!!!Волонтерам - ТЕРПЕНИЯ!!!РОССИЮ - с великим спортивным ПРАЗДНИКОМ!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

оно из года в год будет дорожать...

Поэтому зарабатывать надо, а не ждать когда гос-во принесет
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

post-11172-0-96167800-1391805127_thumb.jpg

Оперативно! Я думал завтра появится...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все цифры обнародованы, есть в свободном доступе 95 миллиардов рублей олимпиада, 214 миллиардов вместе с инфраструктурой! Откуда вы берете 1,5 триллиона?Олимпиада проект самоокупаемый! Вы строите на свои, получаете прибыль, которая покрывает ваши расходы и все, что вы построили достается вам ДАРОМ!Именно поэтому, идет такая битва за право принимать игры, это очень экономически выгодно!Половина вложенных денег, потратили алигархи, только Путин мог их "уговорить" это сделать.Поэтому, когда вы говорите, я бы эти деньги туда бы вложил, возникает вопрос, а кто бы их вам дал? :D Если вы считаете, что построить дом, погулять на вечеринке в этом доме, а потом получить этот дом в собственность БЕСПЛАТНО, невыгодно, проститеменя за грубость, но у вас плохо с математикой! :D

Изменено пользователем Сергей 2 метра
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

214 миллиардов для русского человека не сумма B) Обсуждать не интересно...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

214 миллиардов для русского человека не сумма B) Обсуждать не интересно...

Так ведь и эти 214 вернуться, почему это все обходят молчанием? ;)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

...Откуда вы берете 1,5 триллиона?...

Хотя бы из интервью главного олимпийского инвестора http://www.forbes.ru/milliardery/250267-milliarder-na-olimpe-kak-vladimir-potanin-stal-glavnym-chastnym-investorom-sochiДругих источников более чем.Да и Олимпиады давно уже не окупаются, даже "мегадешевая" Олимпиада в Ванкувере по самым радужным и "оголтело-патриотичным" оценкам осталась в минусе почти на 20% Изменено пользователем Кузбасс
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

214 миллиардов для русского человека не сумма B) Обсуждать не интересно...

Мы потом по первому каналу смсками наберем прибыль чтоб бесплатно дом достался :D И дальше гордиться будем!Что сделано то сделано. Чего теперь обсуждать. Будем болеть за нашу сборную!Потом из стадиона чиркизон сделаем и будет всем нам счастье может отобьют по деньгам :D А сегодня ВПЕРЕД РОССИЯ!!!!!!!!!!! ДАВАЙ ДАВАЙ!!!!!!!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если вы считаете, что построить дом, погулять на вечеринке в этом доме, а потом получить этот дом в собственность БЕСПЛАТНО, невыгодно, простите

меня за грубость, но у вас плохо с математикой! :D

Сергей, немного не понял, это как так? Я себе построил дом, пустил туда на вечеринку кого то, а потом еще и должен получить СВОЙ ДОМ самостоятельно построенный бесплатно? Однако :D

Это еще ладно, пример с домом - как вариант там можно жить или курей развести. А вот нахрена мне нужен построенный в тропической зоне трамплин для прыжков на лыжах :D особенно после вечеринки - кто ж туда снег то завозить будет?

Однако, какие у нас эксентричные олигархи :)

вся олимпиада - сплошное воровство и разорение государства.

Если не видно что за МКАДом творится в медицине, социалке, и проч. сферах - пора очки розовые снимать :D

вроде выезжаете на охоту в регионы, а шторы на глазах не открываются...

Изображение

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хотя бы из интервью главного олимпийского инвестора http://www.forbes.ru/milliardery/250267-milliarder-na-olimpe-kak-vladimir-potanin-stal-glavnym-chastnym-investorom-sochiДругих источников более чем.Да и Олимпиады давно уже не окупаются, даже "мегадешевая" Олимпиада в Ванкувере осталась в минусе почти на 20%

Прошел по ссылке, прочитал, что имеем под фото Потанина написаны чьи то измышления, но не более того!Почему мы нашим официальным людям не верим (Путин сказал 214, Козак сказал 214), а чьим то измышлениям, верим с полной готовностью?Даже если будет, как в Ванкувере, значит все нам достанется за 20% стоимости, поди плохо? :D Изменено пользователем Сергей 2 метра
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сергей, немного не понял, это как так? Я себе построил дом, пустил туда на вечеринку кого то, а потом еще и должен получить СВОЙ ДОМ самостоятельно построенный бесплатно? Однако :D

Это еще ладно, пример с домом - как вариант там можно жить или курей развести. А вот нахрена мне нужен построенный в тропической зоне трамплин для прыжков на лыжах :D особенно после вечеринки - кто ж туда снег то завозить будет?

Однако, какие у нас эксентричные олигархи :)

вся олимпиада - сплошное воровство и разорение государства.

Если не видно что за МКАДом творится в медицине, социалке, и проч. сферах - пора очки розовые снимать :D

вроде выезжаете на охоту в регионы, а шторы на глазах не открываются...

Изображение

Для непонятливых, уточняю пример с домом! Ты заплатил за строительство дома, пришли люди к тебе на вечеринку, погуляли, уходя тебе заплатили за гостеприимство. Этой суммы

тебе хватило окупить строительство дома! Тебе сразу по плохело или ты все таки обрадовался? :D

Во первых если тебе трамплин достался даром, может это не так и плохо? А во вторых, а где должны спортсмены тренироваться, единственный трамплин на Воробьевых горах, уже развалился!

А если ты про медицину,три дня назад показывали новый онкоцентр открыли в Саранске, оснащенный новейшей техникой, точно как в Москве!

Это ты шоры то приподними!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прошел по ссылке, прочитал, что имеем под фото Потанина написаны чьи то измышления, но не более того!Почему мы нашим официальным людям не верим (Путин сказал 214, Козак сказал 214), а чьим то измышлениям, верим с полной готовностью?Даже если будет, как в Ванкувере, значит все нам достанется за 20№ стоимости, поди плохо? :D

Ок, вот еще http://top.rbc.ru/economics/04/02/2013/843458.shtml Только читайте внимательно, в предыдущей ссылке не только в "под фото Потанина написаны чьи то измышления" сумма и динамика роста олимпийского бюджета описанаА что говорили официальные лица и о чем именно я не слышал, но сдается мне вы не совсем правильно их поняли.Ванкуверская олимпиада, как я уже написал, мега-дешевая, канадцы крепко обожглись на своей летней олимпиаде в Монреале, которую окупали без малого двадцать (!) лет. Нам бы хоть как китайцам выкарабкаться, они в свою летнюю вложили 30 млрд евро, а получили лишь 267 млн. Вся инфа есть в свободном доступе в сети (причем от очень уважаемых источников).Да не в коммерческой целесообразности дело, повторюсь, Олимпиада - это ПРЕСТИЖ страны!!!P.S. (шепотом) Сергей, вам лично козырь в карман, из потраченных на Олимпиаду в Сочи 1,5 трлн. (да-да, все же 1,5 трлн.) немалая часть вернулась тем же гражданам нашей страны в виде заработной платы и налогов. Пользуйтесь :D Изменено пользователем Кузбасс
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Цветочки это всё, ягодки мы по весне пробовать начнём. А шоу это да.... Про содержание всего построенного никто не задумывался?меня терзают смутные сомнения,на чьи плечи это ляжет. На бескорыстных инвесторов!?вопрос риторический.

Изменено пользователем kap.morgan
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Цветочки это всё, ягодки мы по весне пробовать начнём. А шоу это да....

По весне нас ждет не менее захватывающее шоу-программы под рабочим названием "Разборки и посадки" Или вы о чем то другом?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ок, вот еще http://top.rbc.ru/economics/04/02/2013/843458.shtml Только читайте внимательно, в предыдущей ссылке не только в "под фото Потанина написаны чьи то измышления" сумма и динамика роста олимпийского бюджета описанаА что говорили официальные лица и о чем именно я не слышал, но сдается мне вы не совсем правильно их поняли.Ванкуверская олимпиада, как я уже написал, мега-дешевая, канадцы крепко обожглись на своей летней олимпиаде в Монреале, которую окупали без малого двадцать (!) лет. Нам бы хоть как китайцам выкарабкаться, они в свою летнюю вложили 30 млрд евро, а получили лишь 267 млн. Вся инфа есть в свободном доступе в сети (причем от очень уважаемых источников).Да не в коммерческой целесообразности дело, повторюсь, Олимпиада - это ПРЕСТИЖ страны!!!P.S. (шепотом) Сергей, вам лично козырь в карман, из потраченных на Олимпиаду в Сочи 1,5 трлн. (да-да, все же 1,5 трлн.) немалая часть вернулась тем же гражданам нашей страны в виде заработной платы и налогов. Пользуйтесь :D

Опять прошел по ссылке, просмотрел, диктор ничего не сказала, кроме "могло быть дешевле". Аудитор сказал, что еще на стадии подготовки удалось скинуть 200 миллиардов рублей, все!Официальные заявления на этом кончились! А то что дальше мелким шрифтом, так за это никто ответственности не несет! Кстати заметили, даже фамилии корреспондента нет?То есть претензии во вранье, даже предъявить не кому! ;) Олимпиада однозначно престиж страны! Страна не может быть великой, если она не берет на себя великие задачи!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По весне нас ждет не менее захватывающее шоу-программы под рабочим названием "Разборки и посадки" Или вы о чем то другом?

Ну и конечно попытки "отбить" потраченное.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опять прошел по ссылке, просмотрел, диктор ничего не сказала, кроме "могло быть дешевле". Аудитор сказал, что еще на стадии подготовки удалось скинуть 200 миллиардов рублей, все!Официальные заявления на этом кончились! А то что дальше мелким шрифтом, так за это никто ответственности не несет! Кстати заметили, даже фамилии корреспондента нет?То есть претензии во вранье, даже предъявить не кому! ;) Олимпиада однозначно престиж страны! Страна не может быть великой, если она не берет на себя великие задачи!

Мда, Сергей, упертости вам не занимать :D А можно ссылочку на слова официальных людей о 214 млрд.? (А еще на первоисточник о том, что земля круглая. А то я не верю всем этим измышлениям и фотомонтажам :lol: )Хотя в главном мы с вами пришли к единому знаменателю и это главное.

Ну и конечно попытки "отбить" потраченное.

Тю, да эти несчастные 1,5 трлн. отобьются элементарным ослаблением рубля до отметки 38 руб за доллар меньше чем за полгода только Газпромом (а если еще хотя бы ММВБ взять, то и вообще за пару месяцев), а дальше чистая прибыль лопатой :DИнтереснее будут показательные порки и назначение козлов отпущения из нижних слоев на фоне награждения и присвоения званий верхним. Вот это будет шоу! Изменено пользователем Кузбасс
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...