Перейти к содержанию

Утро в сосновом бору( Охота на волков)


NorthWest
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Команду с полем!! Витек, молодец!! С ТРОФЕЕМ!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 71
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Есть определенные традиции. Я в отчете не увидел и не услышал подробности о взятии зверя ;)

Думаю правильней будет если об этом расскажет сам автор удачного выстрела.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Думаю правильней будет если об этом расскажет сам автор удачного выстрела.

Хоть один человек понял мой намек)))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Реально круто! С Полем!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Молодцы! Всех с полем!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Команду с полем ! Всем респект ! Стрелку особенно !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Одно слово на языке, круто! Это уже не просто выезд, раз добыча пошла.Всю команду поздравляю! Виктора отдельно, с добычей! Волчица просто загляденье!

Изменено пользователем Сергей 2 метра
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

C Полем!!! прочитал отчет на одном дыхании. слов НЕТ! одни слюни и эмоции!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Команду с полем! Виктор молодца!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вить, а не прикидывал сколько матерая по весу? Хотя бы приблизительно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Команду с удачным выездом! Счет волкам форумной командой открыт!Виктора с зачетнвм трофеем! Размер волчитцы на фото порадовал.Витя, что показало "вскрытие" (упитанность, что было в желудке, куда попал и пр)?Куда делся (по следам) тот первый волк ? К вопросу о громких криках загонщиков: нужны или нет? Леша, Есть ли информация ушли ли оставшиеся волки из оклада после загона?Далеко ли друг от друга были взяты другие волки?Эксперты, подскажите как определяется возраст волка?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ай маладца!!! Поздравляю!!!!!!Ну вот, третий, если не ошибаюсь, форумный выезд и уже есть результат...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Команду С ПОЛЕМ!!! Виктора с трофеем!! Спасибо за подробный отчет.:rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Команду с удачным выездом!

Счет волкам форумной командой открыт!

Виктора с зачетнвм трофеем! Размер волчитцы на фото порадовал.

Витя, что показало "вскрытие" (упитанность, что было в желудке, куда попал и пр)?

Куда делся (по следам) тот первый волк ?

К вопросу о громких криках загонщиков: нужны или нет?

Леша, Есть ли информация ушли ли оставшиеся волки из оклада после загона?

Далеко ли друг от друга были взяты другие волки?

Эксперты, подскажите как определяется возраст волка?

Вскрытие показало,что там вообще ничего нет.В кишки хоть сейчас колбасу набивай.Абсолютно пустые и кишки и желудок.На сколько знаю,хотя могу и ошибаться,но перед реальной опасностью волк как и медведь сам себя изнутри очищает,чтоб сваливать было сподучнее.

Куда попал.Дык по месту и попал.Картечь девятка при попадании с 25м в шею и по легким шансов абсолютно любому зверю(даже косолапому) не оставляет.Как и писал,что попасть при наличии практики не сложно,тем более крупной картечью,которая на таком расстоянии сыпет как убойный "ГРАД" в такую то крупную мишень.Ну,а практики круглогодичной хватает с излишком и как мы истинные :blink: фотографы-ФЛОРИСТЫ :lol: ,постоянно,то в реках,озерах,морях,степях,горных лесотундрах,болотах,лесах,полях,лугах и черноземных просторах круглогодично эту ФЛОРУ от ФАУНЫ фотиками разно калиберными и разными снастями и под водой и на суше от побегайчиков,пролетайчиков,проползайчиков и проплывайчиков регулярно спасаем. :D

Переярка молодого,что пробежал мимо вне зоны удачной ФОТОГРАФИИ за несколько минут,до моего выстрела видел соседний верхний номер и он походу в окладе вместе с матерым серым и остался.

Дальше ничего не знаю.но главный окладчик сказал,что волчице было приблизительно 9 лет.

Для меня эта охота НЕ ПРОФИЛЬНАЯ т.к больше по копытам и птичкам с рыбками алгоритм добычи изучаем на практике.В общей сложности это уже именно на волка мой шестой,или седьмой выезд и на снежике помотаться изрядно пришлось и просто на лыжах и на верёвочке ни хило по километражу покатался и в окладе флажки сматывать и ставить и оклад половинить тоже пробовал,но до этого УДАЧНОГО выезда не везло нифига.После медведя,волк по моим наблюдениям на первом месте по сложности охоты.Хитрая скотина эта серая бестия и по добыче убить-добыть его очень сложно.Самая верткая животина и изворотливая и сколько его народ столетиями не истреблял,а серые до сих пор процветают в угрожающей прогрессии.

Про почее.Дык и приколов,а может и нет тоже было нормально.

Кто то СЕКИЛЬ от волчицы по серьёзному захотели и говорят,что если этот секиль-мандельный грамотно засушитьи потом как талиман носить,то от девок,или ещё от кого отбоя не будет.Не знаю,пробовать или не пробовать этот секиль сохранить.Боязно что то ОДНАКО.

Парни мои желчь попросили и т.к даже медвежью желчь не особо уважаю,то так тому и быть с подгоном.

Теща сердце сразу прикарманила.Говорят,что тоже ОТ ЧЕГО ТО ну ооооочень помогает.

Даже про ГЛАЗА :blink: просьба была,но они сидят глубоко в черепе и их как у коровы так просто из глазниц без спец-инструмента не ковырнешь.

Охренеть не встать. :blink:

Короче ПОЛНЫЙ ФЕН ШУЙ получился и на этом фоне моё скромное кулинарное желание попытаться сожрать http://www.mooir.ru/forum/public/style_emoticons/default/tongue.gif волчицу с картошками оказалось на фоне выше написанного чем то простым и обыденным. :lol:

Леша44.

Да х.з его знает,сколько он,вернее она весит.Мы же на охоту с мерными тазиками и мерными ящиками мотаемся больше и как то безменами не пользуемся. :D

Изображение

Сперва сам решил на плечах трофей дотащить,но метров через 500-700 понял,что это БОООООЛЬШАЯ горячка.Впомнили сказку,вернее её хепи-энд про КРАСНУЮ ШАПОЧКУ http://www.mooir.ru/forum/public/style_emoticons/default/tongue.gif и вырубив хорошую жердину мы подвесили и как в старой и не очень доброй сказке на пересменок понесли животинку до машин.Это было тоже тяжеловато.ОДНАКО :D

Изменено пользователем Витёк71
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Команду с полем!!! Виктор отдельные поздравления!!!! Я тоже такую хочу ...... научишь?......:rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Команду с полем! Витька с хорошим трофеем!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да х.з его знает,сколько он,вернее она весит.Мы же на охоту с мерными тазиками и мерными ящиками мотаемся больше и как то безменами не пользуемся.

Достойнейший экзепляр нашей фауны)))

У волка трофейные показатели-объем черепа...надо пробовать, может потянет на сюрприз ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Молодцы! Стрелка с полем! Огромная удача! Поздравляю!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Куда делся (по следам) тот первый волк ? К вопросу о громких криках загонщиков: нужны или нет? Есть ли информация ушли ли оставшиеся волки из оклада после загона?Далеко ли друг от друга были взяты другие волки?Эксперты, подскажите как определяется возраст волка?

Сереж! Про "громкие крики" загонщиков. Все зависит от размера оклада и сложившихся традиций в конкретном коллективе . Бывают оклады до 20 км и охотнику на номере желательно знать, в какую сторону идет волк и идущий поего следу загонщик. Вот загонщик и покрикивает переодически. В данном месте оклад был примерно 9 км. Приходилось бывать на охотах, где загонщики идут молча, это менее интересно, но у них так заведено. В окладе остался переярок (молодая волчица), уже второй день после нас пытаются ее добрать,но из-за многоследицы очень трудно разобраться в следах .Остальные волки взяты далеко от нас, где стояли. Волки после первых выстрелов по ним , разбегаются по окладу, потом вновь могут собраться и т.д. Изменено пользователем кирус
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всех с полем. Поздравления стрелку. Восхищение местному охотколлективу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Команду с полем!!! Вить вот ты и наплакал волчару, мои поздравления ,а то сколько ездил, а тебе не фартило, эта матерая волчица за все твои пустые выезды, все-таки бог нас иногда слышит

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Витя жму руку с полем теперь Байанай с Лешим и Пеликеном у тебя в должниках за полторашку:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Витёк, с полем ! Секель забирай, тебе он хоть и не нужен :-)) потом на что- нибудь выменяешь! ;-))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться


×
×
  • Создать...