Перейти к содержанию

Затянут гайки или нет???


Лева
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

 Если я хочу властвовать, я должен уничтожить у подчинённых мне народов всё сильное, одарённое, образованное, всё лучшее, способное к протесту! Останется одно быдло, которое само полезет в ярмо! П. Н. Краснов

Изменено пользователем danilkin72
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 198
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Одобрямс!Прав сатирик!

Вот видите из огромного количества законов, принятых за три года "против народа", как вы утверждали,предъявить оказалось нечего!Переходим от бессилия на сарказм! :D Между прочим ГД принимает около 400 законов в год, за три года 1 200!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 Все хотят быть быдлом, комфортное чувство стада. В. П. Аксенов

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы можете любить Гондурас, я вам мешать не буду! :D А вот у меня лично Родина одна, Россия и другой у меня быть не может!Забота есть, только вы ее видеть не хотите!

Я ее в суде увидел когда три с половиной года за тестя судился он сам по инвалидности не мог. И выиграл все суды.Вот я и посмотрел как у нас государство за инвалидов отвечает.Не дай вам бог столкнутся хоть раз в суде с государством! Увидите тогда заботу враз!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 Если я хочу властвовать, я должен уничтожить у подчинённых мне народов всё сильное, одарённое, образованное, всё лучшее, способное к протесту! Останется одно быдло, которое само полезет в ярмо! П. Н. Краснов

Чтобы это значило? Попытаюсь угадать, вы сильный, одаренный, образованный, лучший из всех, способный к протесту и вас уничтожают! :D :D :D
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 Все хотят быть быдлом, комфортное чувство стада. В. П. Аксенов

А вам не кажется, что я тут один бьюсь со стадным чувством? Так что думаю это не про меня! :D
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вам не кажется, что я тут один бьюсь со стадным чувством? Так что думаю это не про меня! :D

Сам себя не по хвалишь :D :D :Dникто не сделает Изменено пользователем lesnik-68
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я ее в суде увидел когда три с половиной года за тестя судился он сам по инвалидности не мог. И выиграл все суды.Вот я и посмотрел как у нас государство за инвалидов отвечает.Не дай вам бог столкнутся хоть раз в суде с государством! Увидите тогда заботу враз!

Вы же пишете, что выиграли все суды, то есть суды приняли вашу сторону! А суды тоже одна из ветвей государственной власти!Значит власть думает о вас и приняла вашу сторону в борьбе с другими институтами власти! :D
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чтобы это значило? Попытаюсь угадать, вы сильный, одаренный, образованный, лучший из всех, способный к протесту и вас уничтожают! :D :D :D

Я простой гражданин России,но мне не нравится политика нашего правительства.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вам не кажется, что я тут один бьюсь со стадным чувством? Так что думаю это не про меня! :D

Это Вам так кажется!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сам себя не по хвалишь :D :D :Dникто не сделает

И мысли не было себя хвалить! Просто приведенное изречение никак не подходит к данной ситуации!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы же пишете, что выиграли все суды, то есть суды приняли вашу сторону! А суды тоже одна из ветвей государственной власти!Значит власть думает о вас и приняла вашу сторону в борьбе с другими институтами власти! :D

Судья который принял четыре таких постановления больше не работает.В Москве таких судов не выиграл ни кто. Хорошо что в М.О. Тысячи остались ни с чем . А в остальном все правильно.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сергей вы отъехайте за 200 км зайдите в любую больницу и спросите сколько там медсестра получает?7-10 руб. И спросите довольна она или нет. Самые богатые люди на селе это пенсионеры! Это все неправильная политика. Пол страны по за работкам едет! Думаете им жены надоели что они тут вахтой пашут! Вот что не нравится!

Изменено пользователем lesnik-68
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я простой гражданин России,но мне не нравится политика нашего правительства.

Зачем приводить такие смешные, не подходящие изречения? Никто у нас в стране никого не душит, не уничтожает, инакомыслие у нас процветает!А что конкретно вам не нравиться в политике? Как Путин разрешил кризис в Сирии или как он изменилситуацию вокруг Ирана или олимпиада в Сочи? :D Скажу от себя, вчера Путина опять признали политиком №1 в мире! Другие страны мечтают иметь такогопрезидента, какой же нам смысл отказываться от политика №1 и искать ему замену среди аутсайдеров?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вам не надоело троля кормить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жириновский вам не брат случайно?Да на хрена нам сирия и Ирак !К нам в страну европейцы не бегут от счастья плача что они в России !Ан нет прибегал один французик чтоб бабки сберечь. Наивный :D Вам говорят своих проблем хватает и примеры привели а вы все мы номер один!Я молчу ! Бессмысленно доказать!

Изменено пользователем lesnik-68
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сергей вы отъехайте за 200 км зайдите в любую больницу и спросите сколько там медсестра получает?7-10 руб. И спросите довольна она или нет. Самые богатые люди на селе это пенсионеры! Это все неправильная политика. Пол страны по за работкам едет! Думаете им жены надоели что они тут вахтой пашут! Вот что не нравится!

Я помню в 90х в городе Жуковском, на военном заводе, спросил у гардеробщицы: "Как вы тут живете?"и получил ответ: "Хорошо живем!" Спрашиваю дальше: "А много ли получаете?" Она отвечает: "Да всего три бумажки!"Я еще вопрос: "Тысячных?" Она: "Почему тысячных? Сотенных!" Счастье от денег не зависит!Вы пишете пол страны по заработкам, а как бы вы хотели, чтобы заводы к вам подъехали? :D Просто у нас нет такой привычки насиженные места бросать. А например в Америке, предложили работу в другом штате,человек собирает вещички и туда жить! Дом свой выставляет на продажу, а рядом с работой покупает или снимает новый!И никто не кричит, что политика плохая! :D
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жириновский вам не брат случайно?Да на хрена нам сирия и Ирак !К нам в страну европейцы не бегут от счастья плача что они в России !Ан нет прибегал один французик чтоб бабки сберечь. Наивный :D Вам говорят своих проблем хватает и примеры привели а вы все мы номер один!Я молчу ! Бессмысленно доказать!

Я не говорил, что мы №1, я говорил, что Путин №1! Простите раз вам не нужны Сирия и Иран, значит в политике, вы не сильны! ;) Когда горит дом соседа и вы его не помогаете тушить, это означает и вам в вашем доме,жить не долго осталось, особенно если ветер в вашу сторону!На Сирию напали только потому, что это друг Ирана, Уничтожат Сирию нападут на Иран!А с Ираном у нас договор о взаимной помощи от 1926 года, если не ошибаюсь, мы автоматическивступаем в эту войну!Теперь понятнее стало, почему мы не даем уничтожить Сирию?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я помню в 90х в городе Жуковском, на военном заводе, спросил у гардеробщицы: "Как вы тут живете?"и получил ответ: "Хорошо живем!" Спрашиваю дальше: "А много ли получаете?" Она отвечает: "Да всего три бумажки!"Я еще вопрос: "Тысячных?" Она: "Почему тысячных? Сотенных!" Счастье от денег не зависит!Вы пишете пол страны по заработкам, а как бы вы хотели, чтобы заводы к вам подъехали? :D Просто у нас нет такой привычки насиженные места бросать. А например в Америке, предложили работу в другом штате,человек собирает вещички и туда жить! Дом свой выставляет на продажу, а рядом с работой покупает или снимает новый!И никто не кричит, что политика плохая! :D

И вот с таким жизненным подходом вы наверно еще руководите!Жаль Россию . Ничего вы не поняли. Хоть и не юноша!Пишите лучше лозунги они у вас лучше получаются.Далеко пойдете с таким подходом к людям.На этом прощаюсь! Далее писать нет смысла вообще!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О тех, кто должен закручивать гайки, если прикажут, конечно. Думаю, для сотрудников МВД и их родственников написанное ниже не такая уж и новость:

Один автомобиль на отдел полиции и полная антисанитария

В ОП «Московский» в Новой Москве выявлены многочисленные нарушения

Возмущенные многочисленными нарушениями в родном отделе полиции, сотрудники ОП «Московский» обратились в профсоюз и к руководству столичной полиции с просьбой о помощи.

Как стало известно «МК», несколько дней назад полицейские отдела полиции «Московский» написали коллективное письмо в профсоюз сотрудников милиции. Здание ОП и помещения не соответствуют техническим регламентам МВД по антитеррористической защищенности. Нет необходимого ограждения здания. Нет книги посещения. Нет учета и контроля за оружием, боеприпасами и спецсредствами, - говорится в заявлении сотрудников отдела полиции.- Не проводятся занятия по повышению квалификации, происходит не целевое использование автомашины СОГ (по заданиям руководителей УВД и ОП). Обычным делом стало незаконное хранение автотранспорта, проходящего по уголовным делам, а также аварийного, после ДТП, на неохраняемой территории.

По словам полицейских, в здании царит полная антисанитария, при этом сотрудники не имеют доступа к необходимым полицейским базам данных: «ЗИЦ» «БД регион», «ЦАСБ» и другим. При этом стражей порядка также возмущают бесконечные переработки и отсутствие нормального графика. А также, по их словам, им не выплачиваются премии, полагающиеся за переработку. Более того, на огромную территорию, которую обслуживает отдел полиции банально не хватает людей.

6 февраля в отделе полиции «Московский» пройдет собрание, на котором будут присутствовать представители главка и округа, туда же приглашены наши представители, - рассказал «МК» глава профсоюза сотрудников милиции Михаил Пашкин, - надеемся на то, что рядовой состав, желающий работать и бороться с преступностью в нормальных условиях, будет услышан руководством.

Как сообщил «МК» источник в столичной полиции, по многочисленным фактам нарушений в «Московском» уже проводятся проверки. Особенно возмутил представителей главка случай с единственным автомобилем ППС, который был отправлен в Москву на конвоирование задержанных уголовников. Между тем, по словам источника, узнав о заявлении сотрудников, руководство отдела попыталось экстренно завести журнал посетителей и скрыть факты нарушений. Но виновные все же понесут наказание.

В руководстве столичной полиции всерьез задумались над превращением ОП Московский в ОМВД, что даст полицейским больше ресурсов и полномочий. Кроме того в ТиНАО скорее всего появится еще два ОМВД в районах Коммунарка и Щербинский.

Изменено пользователем Партизан
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зачем приводить такие смешные, не подходящие изречения? Никто у нас в стране никого не душит, не уничтожает, инакомыслие у нас процветает!А что конкретно вам не нравиться в политике? Как Путин разрешил кризис в Сирии или как он изменилситуацию вокруг Ирана или олимпиада в Сочи? :D Скажу от себя, вчера Путина опять признали политиком №1 в мире! Другие страны мечтают иметь такогопрезидента, какой же нам смысл отказываться от политика №1 и искать ему замену среди аутсайдеров?

Почему женщина отработавшая сорок лет электриком на заводе в Королеве,получает пенсию 7000р.,а Вице губернатор одной из областей получает пенсию 70.000р.Он что гений?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зачем приводить такие смешные, не подходящие изречения? Никто у нас в стране никого не душит, не уничтожает, инакомыслие у нас процветает!А что конкретно вам не нравиться в политике? Как Путин разрешил кризис в Сирии или как он изменилситуацию вокруг Ирана или олимпиада в Сочи? :D Скажу от себя, вчера Путина опять признали политиком №1 в мире! Другие страны мечтают иметь такогопрезидента, какой же нам смысл отказываться от политика №1 и искать ему замену среди аутсайдеров?

Почему двоюродный брат солнцеликого на этой неделе вышел из совета директоров ТРЕХ банков?У него что попа на всех ТРЕХ креслах помещалась?Почему друзья детства братья Р.выигрывают тендер на строительство трассы до питера и олимпийских объектов???Так за чем мне эти Сирийцы и Иранцы,когда мой дом разворовывают и грабят,а я буду думать о соседе?Почему он наводнил всю страну своими сетевыми магазинами,с тухлятиной?Почему член его опг,за год работы на посту главы Роснефти получил вознаграждение в ДЕВЯТЬ МИЛЛИАРДОВ рублей,он тоже гений? Изменено пользователем danilkin72
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а вы правда думаете это только у нас так???Про ВВП...а кто из кандидатов, по вашему, более достоин был?

Какая-то странная логика у Вас! Если не только у нас так, то это нормально!? В каком-то посте Вы написали, не цитата - "Воруют, ну и что, а где не воруют!". Так давайте закрывать на всё глаза, убивают, ну что, а где не убивают, насилуют, да подумаешь, везде насилуют ....А про ВВП - достоин или нет это второй вопрос, в первую очередь честные выборы! Если кандидат фальсифицирует, то он уже не достоин! ИМХО
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тема вроде была, о том когда у нас отберут оружие, а скатилась от путин плохой до не надо ругать государство.Думаю, очень легко любить страну и быть патриотом двухметровому Сергею, когда ты успешный человек, сибарит в хорошем смысле.Но очень сложно быть патриотом и государстволюбом когда ты работаешь учителем ну скажем в Электрогорске, поводов любить и гордиться становится как то совсем не много :)

Да в Электрогорске еще полбеды, я тут все шучу в Мичуринске над одним товарищем, он по образованию учитель труда, работает участковым. Говорю, иди с детьми табуретки делать, хватит всякую пьянь гонять по деревням. Вот там зарплата 6,5 рублей, трудно быть не то что патриотом, хоть кем-либо.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я помню в 90х в городе Жуковском, на военном заводе, спросил у гардеробщицы: "Как вы тут живете?"и получил ответ: "Хорошо живем!" Спрашиваю дальше: "А много ли получаете?" Она отвечает: "Да всего три бумажки!"Я еще вопрос: "Тысячных?" Она: "Почему тысячных? Сотенных!" Счастье от денег не зависит!Вы пишете пол страны по заработкам, а как бы вы хотели, чтобы заводы к вам подъехали? :D Просто у нас нет такой привычки насиженные места бросать. А например в Америке, предложили работу в другом штате,человек собирает вещички и туда жить! Дом свой выставляет на продажу, а рядом с работой покупает или снимает новый!И никто не кричит, что политика плохая! :D

Про выборы - если Вы такой не понятливый, тёщу не просто попросили (и не ее одну), а под угрозой увольнения! Про открепительные, на каждый участок давали новое, и там их принимали, как ни странно!Про продажу дома в Америке - представляете, но дом в деревне продать и переехать в город, просто не реально, а работа есть только в городе, ибо жилье в городе стоит 20 таких домов, если не больше!И ещё Вам не кажнтся странным что в правительстве нет людей со стороны, все братья, сватья, братья, дади и т.д. Если вы сомневаетесь, то наберите в поисковике "Их дом Россия"!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...