Перейти к содержанию

Затянут гайки или нет???


Лева
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Конечно молодежь будет отрицательно настроена, когда старшие товарищи, вроде вас постоянно высказываются типа; "В этой стране....", как будто это не их страна, а дядина!На востоке говорят так: "Хочешь изменить мир, начни с себя!" Не поливать грязью Родину надо, а работать, чтобы в России становилось все лучше и лучше!

У каждого свой взгляд на жизнь, никому свою точку зрения не навязываю, но и мне навязывать ничего не надо. Иногда счастье в неведении, а иногда наоборот. Когда видишь жизнь в двух противоположных сторон - у меня близкие родственники как раз госзакупками и распределением госзаказов занимаются, то начинаешь видеть много интересных вещей и как раз ничего общего с государством, которое сейчас имеется в наличии, так сказать, иметь не хочется. А сейчас ситуация как раз противоположная, чем больше работаешь и платишь налогов, тем лучше начинают жить и больше наглеть люди государственные и к ним приближенные, а тебе без разницы..... И вина в том, что погибли люди в школе, уж не на мне точно и не на нашем обществе. Сейчас стало модно говорить, если что случится, типа сами во всем виноваты... а в чем предметно? Не надо опять сочинять по указке сверху, которая подсознательно уже зомбирует мозг. В общественных билетах не было ничего плохого и только в общей массе они давали право на ношение оружия. К началу 2000-х годов общества, конечно, стали мнее отвественно подходить к вопросу, но до этого сама процедура отсекала до 99% случайных людей. И никто в офисах и школах людей не стрелял. А сейчас наделали из кого можно и из кого нельзя "охотников" с зеленой книжечкой, для получения которой ничего не надо, хоть бомжа одень и приведи. Как говорится, за что боролись, так по тому же месту сникерсом и получите. Изменено пользователем Mobius
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 198
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Артем, у вас какое-то предвзятое отношение к "госзаказам" и людям которые имеют к ним отношение))))) складывается впечатление...- зависть))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Госзаказ это постоянный, планируемый заработок. Во всем мире фирмы конкурируют за госзаказ, это стабильность и уверенностьв завтрашнем дне! Зачем стреляться, радоваться надо! :D

к сожалению - не так все просто! сегодня он есть - завтра нет
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У каждого свой взгляд на жизнь, никому свою точку зрения не навязываю, но и мне навязывать ничего не надо. Иногда счастье в неведении, а иногда наоборот. Когда видишь жизнь в двух противоположных сторон - у меня близкие родственники как раз госзакупками и распределением госзаказов занимаются, то начинаешь видеть много интересных вещей и как раз ничего общего с государством, которое сейчас имеется в наличии, так сказать, иметь не хочется. А сейчас ситуация как раз противоположная, чем больше работаешь и платишь налогов, тем лучше начинают жить и больше наглеть люди государственные и к ним приближенные, а тебе без разницы..... И вина в том, что погибли люди в школе, уж не на мне точно и не на нашем обществе. Сейчас стало модно говорить, если что случится, типа сами во всем виноваты... а в чем предметно? Не надо опять сочинять по указке сверху, которая подсознательно уже зомбирует мозг. В общественных билетах не было ничего плохого и только в общей массе они давали право на ношение оружия. К началу 2000-х годов общества, конечно, стали мнее отвественно подходить к вопросу, но до этого сама процедура отсекала до 99% случайных людей. И никто в офисах и школах людей не стрелял. А сейчас наделали из кого можно и из кого нельзя "охотников" с зеленой книжечкой, для получения которой ничего не надо, хоть бомжа одень и приведи. Как говорится, за что боролись, так по тому же месту сникерсом и получите.

Так вы Артем, не обобщайте, раз у вас родственники госзаказами занимаются, вы так и говорите, что ваши близкие воры! Мы вас поддержим, а зачем всю страну по своим родственникам мерить? :D Если вы больше работаете и больше налогов платите, то и сами больше получаете! Государство крепнет и ваши налоги тратит на оборону, здравоохранение, дороги и т.д. Что же тут плохого?И чиновники начинают лучше жить, это правда, а вот наглеть, я не понимаю? Не нравится чиновник, голосуйте за другого!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

к сожалению - не так все просто! сегодня он есть - завтра нет

А это уже называется неуверенностью в завтрашнем дне! :D
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может лучше про реактор, про любимый лунный трактор?... (с) В.В.С. :D :D :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ушли от темы. Жаль погибших, скорблю. ШАбаш, устроенный властями и медиа по этому поводу, осуждаю. Хочу напомнить, что ЕЖЕДНЕВНЫЕ средние потери населения в России 5200 чел.\по статистике прошлого года\ . Пять тысяч двести. Вот это тема для шабаша властям и медиа, да и нам всем. Спросить бы, что нам не живётся? Уклонение от соблюдения правил и законов ставшее хорошим тоном не Путин нам насаждает. Приличным считается многостраничное обсуждение на нашем форуме как обмануть радар на дороге, чтобы лететь по деревням 120. На форуме караванеров один умник советует как опорожнять бак с говном при поездках по скандинавии, кран приоткрываешь и по газам, ОНО тонкой струйкой течёт на дорогу и в лоб попутным. Если кто сделает замечание, сделаешь вид, что случайно приоткрылось. Страну засрали и занимаемся самоуничтожением мы сами, депутаты, законы и президенты не причём. Страхи в этой теме, что понадобится лишний раз сходить к психиатру напрасны, это ни когда не лишне. Здоровых голов не больше чем здоровых зубов. Владельцев оружия подавляющее меньшинство и если большинству будет чуть спокойнее, если мы ещё одну справку принесём, давайте мы это сделаем.

  • + 1 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ушли от темы. Жаль погибших, скорблю. ШАбаш, устроенный властями и медиа по этому поводу, осуждаю. Хочу напомнить, что ЕЖЕДНЕВНЫЕ средние потери населения в России 5200 чел.\по статистике прошлого года\ . Пять тысяч двести. Вот это тема для шабаша властям и медиа, да и нам всем. Спросить бы, что нам не живётся? Уклонение от соблюдения правил и законов ставшее хорошим тоном не Путин нам насаждает. Приличным считается многостраничное обсуждение на нашем форуме как обмануть радар на дороге, чтобы лететь по деревням 120. На форуме караванеров один умник советует как опорожнять бак с говном при поездках по скандинавии, кран приоткрываешь и по газам, ОНО тонкой струйкой течёт на дорогу и в лоб попутным. Если кто сделает замечание, сделаешь вид, что случайно приоткрылось. Страну засрали и занимаемся самоуничтожением мы сами, депутаты, законы и президенты не причём. Страхи в этой теме, что понадобится лишний раз сходить к психиатру напрасны, это ни когда не лишне. Здоровых голов не больше чем здоровых зубов. Владельцев оружия подавляющее меньшинство и если большинству будет чуть спокойнее, если мы ещё одну справку принесём, давайте мы это сделаем.

Всегда говорил, что начинать надо с себя!Один раз наблюдал картину на диком пляже, приходит семья, муж, жена и сынок 7 лет, отдохнуть на травке. С собой они принесли: упаковку баночного пива, чипсы, пепси, салаты в баночках и т.д.Приезжаю на следующий день и вижу на берегу реки лежит, шесть пустых банок, бумажная упаковка, баночки от салата, пустая бутылка пепси, пакеты от чипсов, полный набор! Проходит 10 минут и появляется эта троица, уверенно подходят к своему месту, смотрят на мусор минуту и женщина говорит: "Пойдем в другое место, а то тут все ЗАСРАНО!!!" Вот так и никаких угрызений, что засрано именно ими!Насчет 5 200, извините это не соответствует действительности! Вы говорите 5 200 в день, это в год 1 898 000 человек убыло? А по статистике в прошлом году 200 000 прибыло!Такая убыль, в районе от 2х до 3х миллионов была при Ельцине, в 90х годах, сейчас ситуация круто изменилась!В 2000 году и ООН выступила с прогнозом, что к 2014 году в России будет жить 70 000 000 человек. А нас по переписи на сегодняшний момент, 143 200 000! Изменено пользователем Сергей 2 метра
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемые, а почему вы ходите где то около???? А не кажется ли вам, что это совершил ребенок, да ребенок!!!, незрелые мозги которого засрало наше общество и общие тенденции в стране, как я уже писал это стремление к лжелидерству, так как лишь это может принести бабло и положение в обществе, подмена понятий здоровой конкуренции!!! Нет альтернативных профессий, альтернативных рабочих мест, ребенок видит только лишь конечную цель- бабло!!! А его можно заработать лишь только на гос. службе, будучи экономистом и т.д... Детей зомбируют на "правильные" профессии, заставляют учить "нужные науки", которые им зачастую неинтересны, они в погоне за любыми способами заработать баллы, поступить в нужное место, не выдерживают этого ритма и психика ломается... Продолжаем терять поколение, как оно полностью было потеряно в 90-е годы.... Родители в погоне за тем же баблом, чтобы вырастить своих детей зачастую просто забывают про нужды и текущие проблемы детей.... Недослушали, недопоняли и т.д....Я сам столкнулся с этой проблемой, знаю об ней, пытаюсь контролировать, но не всегда получается по вышесказанным причинам... Поэтому в корень надо смотреть, а тут получилась перепалка между госслужащими, у которых "все хорошо" и людьми которые работают на это государство, чтобы у этих "госслужащих" было все хорошо и чтобы было чем пиариться... Про детей своих, будущее поколение надо думать!!!! Это совершил ребенок, еще ребенок!!! И кто бы что не говорил, что он в его время "полки в атаку поднимал"....

  • + 1 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А его можно заработать лишь только на гос. службе, будучи экономистом и т.д...

А Вы что знаете о госслужбе? Поверьте мне, основная масса «бюджетников» это люди которые пашут за копейки.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В 2000 году и ООН выступила с прогнозом, что к 2014 году в России будет жить 70 000 000 человек. А нас по переписи на сегодняшний момент, 143 200 000!

Это с азиатами?:D В провинции пачками стоят в паспортных столах, поспорта Российскии получают.Сергей, ты все время в своих репликах смешиваешь два понятия Государство и Родина.Как сказал Розембаум, и я с ним солидарен: Я очень Родину люблю, но государство ненавижу.Начать с себя, так я вроде воспитан на срать не ссать в лифте, соседей постоянно гоняю скондалю за то что собак на детскую площадку выводят, мусор с собой собираю. По обочинам правда езжу, и бывает со второго рядо поворачиваю, грешен.Быть, скорее, сдержанным наверное надо. Но всегда получается и потдаешся окружающей тебя обстановке.Про госзаказ.Всем рулят чинуши. Это зло.Большие заказы пилились, пилится и будут пилится между *своими*. Простому обывателю их не получить, если не махровый крыши.Маленькие (крошки с барского стола) берите кто хотите. Но гарантировано, что вам оплатят все до конца и в срок. Личных примеров у меня полно.Еще *нравится* на когда све распилено, ищу спонсоров, кто достроит на свои. (У меня как раз именно такое предложение поступило).Про власть, которую мы заслуживаем.Когда были выборы вв и подводился итоги, мы были у друзей в Германии.Шли новости про наши выборы. По немецки я не в зуб ногой. Вдруг товарищ просто покатился от смеха.Когда пришел в себя расказал.Два гореспондента немецких разговаривают друг с другом. Один в студии, второй в Москве. Про результат выборов....ну как там с подсчетами.., все нормально? Я знаю одну псих больницу, которая проголосовала за вв... (Германия).... о, а я знаю кладбище, которое полным составом проголосовало за вв... (Россия).Так какую власть мы заслуживаем, если не можем повлият ни на что? Изменено пользователем kim1264
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это с азиатами?:D В провинции пачками стоят в паспортных столах, поспорта Российскии получают.Сергей, ты все время в своих репликах смешиваешь два понятия Государство и Родина.Как сказал Розембаум, и я с ним солидарен: Я очень Родину люблю, но государство ненавижу.Начать с себя, так я вроде воспитан на срать не ссать в лифте, соседей постоянно гоняю скондалю за то что собак на детскую площадку выводят, мусор с собой собираю. По обочинам правда езжу, и бывает со второго рядо поворачиваю, грешен.Быть, скорее, сдержанным наверное надо. Но всегда получается и потдаешся окружающей тебя обстановке.Про госзаказ.Всем рулят чинуши. Это зло.Большие заказы пилились, пилится и будут пилится между *своими*. Простому обывателю их не получить, если не махровый крыши.Маленькие (крошки с барского стола) берите кто хотите. Но гарантировано, что вам оплатят все до конца и в срок. Личных примеров у меня полно.Еще *нравится* на когда све распилено, ищу спонсоров, кто достроит на свои. (У меня как раз именно такое предложение поступило).Про власть, которую мы заслуживаем.Когда были выборы вв и подводился итоги, мы были у друзей в Германии.Шли новости про наши выборы. По немецки я не в зуб ногой. Вдруг товарищ просто покатился от смеха.Когда пришел в себя расказал.Два гореспондента немецких разговаривают друг с другом. Один в студии, второй в Москве. Про результат выборов....ну как там с подсчетами.., все нормально? Я знаю одну псих больницу, которая проголосовала за вв... (Германия).... о, а я знаю кладбище, которое полным составом проголосовало за вв... (Россия).Так какую власть мы заслуживаем, если не можем повлият ни на что?

Давай по пунктам, Родина без государства, существовать не может! Как только государственная власть слабеет, государство разваливается!Это было в России в 1917, это было у нас 1991, сейчас что то похожее происходит на Украине. Если ты любишь свою Родину, значит ты должен бытьза государство! Про азиатов, не знаю точно, что ты вкладываешь в это название, пачками или толпами это не очень точное отределение, скорее эмоции! ;) А цифры есть, в 2013 году получили российские паспорта примерно 300 000 человек, в эту цифру входят все и азиаты и русские приехавшие из других республик,и всего 300 000, а не 2 миллиона! Про госзаказ, ты пишешь, что всем рулят чиновники, скажи пожалуйста, а кто должен рулить? Пенсионеры или дворники или водители автобусов?Конечно чиновники! Это их прямые обязанности, это их работа!Пишешь, что пилят, пилили и будут пилить, здесь я согласен, но только с одним дополнением, так делают чиновники ВО ВСЕМ МИРЕ!!!Наша задача загнать их в рамки приличий! Если десять лет назад чиновников не сажали, сейчас в производстве 27 000 уголовных дел, по моему начало положено? :rolleyes: То, что против нас идет информационная война, я устал писать! За границей ничего хорошего про Россию не сообщают, зато все плохоеприумножают в разы. Еще каждый месяц, как по расписанию, обязательно должен быть скандал. Если его нет, то его искусственно делают!То Литвиненко, то пусирайт, то гринпис, то Сноуден, Магницкий, Ходорковский, Грузия,сейчас всеми силами пытаются затащить нас вконфликт на Украине. Чтобы потом опять поливать нас грязью!Сейчас команда США приехала на олимпиаду, рассказывают боялись ехать, так преподносят западные СМИ Россию! Приехали и были удивлены, что ничего,из того что показывают у них по телевизору, в Сочи нет! Так вот я не удивлен, что немецкие кореспонденты отрабатывают заказ и насмехаются над нами!Ну а нам то, русским зачем эти бредни повторять? ;) Наши выборы прошли идеально! Наблюдатели были на всех участках от всех партий и ничего не нашли! Был еще штаб по наблюдению за выборами отоппозиции, возглавлял его Венедиктов, который совсем не сочувствует власти, они тоже ничего не нашли!Зато твои немецкие корреспонденты нашли, правда доказательств нет никаких, но ведь говном на весь мир можно облить и без доказательств!Самое страшное не то, что они свои выдумки выдают за правду, самое страшное, что ты, живущий в этой стране, это повторяешь!Кстати Путина опять признали самым влиятельным политиком в мире! А вот то, что Россию возглавляет такой сильный политик, западу не выгодно,им нужен такой, как Янукович, не рыба не мясо! Западу не выгодно, но нам то с тобой выгодно! Поэтому и ругают Россию, что она начала голову поднимать!А вспомни, как нас хвалили при Горбачеве и при Ельцине, это тогда когда мы были в полной жо.е и выхода не видно было!Я не хочу, чтобы нас хвалили, как при Ельцине, пусть уж лучше ругают! :D Изменено пользователем Сергей 2 метра
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Увели тему в русло извечных споров верхи не хотят ни чего менять а низы не хотят так жить.По моему крутить гайки уже не куда резьбу сорвало давно и каждый поворот все возвращает на место. Самая эффективная мера воздействия это штрафы, думаете немцы такие чистоплотныИзображение посмотрите их сетки штрафов, одно у них не отнять, не один штраф не будет наложен просто так, для отчетности.Полицейский пойманный на взятке не сможет ни когда устроиться на хорошую работу клеймо на всю жизнь. Коррупция была есть и будет главное отделить ее от государства, пример ФРС США как бы ее не ругали.не искали корней, истоки живет и процветает. Президент, правительство, парламент должны думать о своих гражданах и интересах своей страны а экономика расти на грамотных законах и регулировках (таможня) Я ни когда не понимал почему мы продаем нефть? а не бензин и масла, изделия из пластмасс. Железную руду и металлолом а не высоколегированные стали, зачем к нам сюда везут пластмассовые продукты. Понимаю что это трудно переломить, но любой капиталист ради прибыли пойдет на все Китай пример. Да здесь выше написали что вина отца того не нахожу слов как его назвать! А встать на его место на минуту! в том классе с еще умирающим учителем попробуйте. При той информации, что вкладывал он в его столько сил, 20 часов репетиторов в неделю! кто в теме понимает! И гайки винтики ерунда по сравнению с человеческими жизнями прок бы был от них! Менять надо всю процедуры выдачи разрешения на оружие Стажировка- медкомиссия-тестирование - лицензия на 0,5года после тестирование на 2года,опять тестирование на 5лет И варьировать служба в армии в органах уменьшение стажировки. Тестирование проводить в центрах на лотерейной основе в любом городе, Стажировка может проходить и тирах стрельбищах чтоб человек был на виду и получил потом рекомендации. Все ИМХО а то потом бить будете если прислушаютсяИзображение

Изменено пользователем Hakas
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так вот я не удивлен, что немецкие кореспонденты отрабатывают заказ и насмехаются над нами! Ну а нам то, русскимзачем эти бредни повторять? ;)

да не надсмехаются они в той передаче. видел я ее - прикольно. эта передача типа КВН или Вечернего Урганта или Комеди Клаб у них.попробую нарыть ссылку. посмотреть будет интересно.http://piter.tv/event/Chistoj_Vodi_Afera_Nemc/ Изменено пользователем ANS
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Давай по пунктам, Родина без государства, существовать не может! Как только государственная власть слабеет, государство разваливается!Это было в России в 1917, это было у нас 1991, сейчас что то похожее происходит на Украине. Если ты любишь свою Родину, значит ты должен бытьза государство! Про азиатов, не знаю точно, что ты вкладываешь в это название, пачками или толпами это не очень точное отределение, скорее эмоции! ;) А цифры есть, в 2013 году получили российские паспорта примерно 300 000 человек, в эту цифру входят все и азиаты и русские приехавшие из других республик,и всего 300 000, а не 2 миллиона! Про госзаказ, ты пишешь, что всем рулят чиновники, скажи пожалуйста, а кто должен рулить? Пенсионеры или дворники или водители автобусов?Конечно чиновники! Это их прямые обязанности, это их работа!Пишешь, что пилят, пилили и будут пилить, здесь я согласен, но только с одним дополнением, так делают чиновники ВО ВСЕМ МИРЕ!!!Наша задача загнать их в рамки приличий! Если десять лет назад чиновников не сажали, сейчас в производстве 27 000 уголовных дел, по моему начало положено? :rolleyes: То, что против нас идет информационная война, я устал писать! За границей ничего хорошего про Россию не сообщают, зато все плохоеприумножают в разы. Еще каждый месяц, как по расписанию, обязательно должен быть скандал. Если его нет, то его искусственно делают!То Литвиненко, то пусирайт, то гринпис, то Сноуден, Магницкий, Ходорковский, Грузия,сейчас всеми силами пытаются затащить нас вконфликт на Украине. Чтобы потом опять поливать нас грязью!Сейчас команда США приехала на олимпиаду, рассказывают боялись ехать, так преподносят западные СМИ Россию! Приехали и были удивлены, что ничего,что показывают, в Сочи нет! Так вот я не удивлен, что немецкие кореспонденты отрабатывают заказ и насмехаются над нами! Ну а нам то, русскимзачем эти бредни повторять? ;) Наши выборы прошли идеально! Наблюдатели были на всех участках от всех партий и ничего не нашли! Был еще штаб по наблюдению за выборами отоппозиции, возглавлял его Венедиктов, который совсем не сочувствует власти, они тоже ничего не нашли!Зато твои немецкие корреспонденты нашли, правда доказательств нет никаких, но ведь говном на весь мир можно облить и без доказательств!Самое страшное не то, что они свои выдумки выдают за правду, самое страшное, что ты, живущий в этой стране, это повторяешь!Кстати Путина опять признали самым влиятельным политиком в мире! А вот то, что Россию возглавляет такой сильный политик, западу не выгодно,им нужен такой, как Янукович, не рыба не мясо! Западу не выгодно, но нам то с тобой выгодно? Поэтому и ругают Россию, что она начала голову поднимать!А вспомни, как нас хвалили при Горбачеве и при Ельцине, это тогда когда мы были в полной жо.е и выхода не видно было!Я не хочу, чтобы нас хвалили, как при Ельцине, пусть уж лучше ругают! :D

Ага, выборы прошли "идеально"! Избиратели В.В.П. как гомосексуалисты, вроде-бы их много, но среди моих знакомых их нет!Не хочу повторяться, т.к. уже была тема про выборы, но примеров как "идеально" они прошли куча! Из первых уст! Тёща, которая работает на госслужбе, как их "культурно просили" сходить на митинг в поддержку В.В.П. Знакомый, бригадир одной из гос.компаний, как рабочих "упрашивали" за "шоколадку" проехаться на служебной газели и пробежаться по нескольким избирательным уч-ам с открепительными!А про чиновников и госзаказы - вы правы, чиновники должны рулить, но речь идёт о том,что выигрывает тендер не простой комерс, а приближённый, а зачастую и родственник на которого оформлена фирма, например по ремонту домов (опять-же есть примеры)! Вы поймите, я не жалуюсь, просто все не так классно как вы пишите! Изменено пользователем Килла
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

но речь идёт о том,что выигрывает тендер не простой комерс, а приближённый, а зачастую и родственник на которого оформлена фирма, например по ремонту домов (опять-же есть примеры)!

а вы правда думаете это только у нас так???Про ВВП...а кто из кандидатов, по вашему, более достоин был?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы поймите, я не жалуюсь, просто все не так классно как вы пишите!

Есть люди, наверняка и среди тех кто высказывается и в данной теме, которые налогов платят дай Бог тысяч с 10 рублей а зарабатывают под 100 и более. Так вот это я к тому, что не имеют такие люди хотя бы морального права осуждать власть-Россию-Родину. По моему Вся эта дискуссия абсолютно бессмысленна. Всё равно все останутся при своем мнении и никто никого не сможет переубедить. Тему я предлагаю закрыть, дабы не раздувать конфликтных ситуаций. А хорошо, как говорится, там где нас нет... Изменено пользователем DimasDimas
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тема вроде была, о том когда у нас отберут оружие, а скатилась от путин плохой до не надо ругать государство.Думаю, очень легко любить страну и быть патриотом двухметровому Сергею, когда ты успешный человек, сибарит в хорошем смысле.Но очень сложно быть патриотом и государстволюбом когда ты работаешь учителем ну скажем в Электрогорске, поводов любить и гордиться становится как то совсем не много :)

  • + 1 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да думаю и в Москве, в 263-й как минимум некоторые мечтают свалить...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не судите, да не судимы будете,ибо каким судом Вы судите - таким и Вас судить будути какой Вы мерой мерите - столько и Вам отмерено будет!!!(это я так к слову)вопрос не в том, что будетили как к парню оружие попаловедь наверняка он знал где ключии наверняка отец сыну оружие не раз давалвопрос в том, что у парня в голове это время былои насколько должно быть расстроено психическое состояние, чтоб пойти на этот поступок

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ага, выборы прошли "идеально"! Избиратели В.В.П. как гомосексуалисты, вроде-бы их много, но среди моих знакомых их нет!Не хочу повторяться, т.к. уже была тема про выборы, но примеров как "идеально" они прошли куча! Из первых уст! Тёща, которая работает на госслужбе, как их "культурно просили" сходить на митинг в поддержку В.В.П. Знакомый, бригадир одной из гос.компаний, как рабочих "упрашивали" за "шоколадку" проехаться на служебной газели и пробежаться по нескольким избирательным уч-ам с открепительными!А про чиновников и госзаказы - вы правы, чиновники должны рулить, но речь идёт о том,что выигрывает тендер не простой комерс, а приближённый, а зачастую и родственник на которого оформлена фирма, например по ремонту домов (опять-же есть примеры)! Вы поймите, я не жалуюсь, просто все не так классно как вы пишите!

Я правильно понял, если вашу тещу попросили сходить на митинг, то результаты выборов уже подтасованы? Скажите, а где вы связь нашли между этими событиями?"Пробежаться с открепительными талонами"это вы как себе представляете? Проголосовав один раз, вы его оставляете там где проголосовали, с чем вы дальше побежали? :D Зачем писать такой бред? Если были бы хоть малейшие доказательства, оппозиция с радостью этим воспользовалась!Куда бы я не ехал, а езжу много, поговоришь с местными, все за Путина, мало того создается впечатление, что 100%! Изменено пользователем Сергей 2 метра
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тема вроде была, о том когда у нас отберут оружие, а скатилась от путин плохой до не надо ругать государство.Думаю, очень легко любить страну и быть патриотом двухметровому Сергею, когда ты успешный человек, сибарит в хорошем смысле.Но очень сложно быть патриотом и государстволюбом когда ты работаешь учителем ну скажем в Электрогорске, поводов любить и гордиться становится как то совсем не много :)

Мысль крутится одна и не могу от нее отвязаться. Бросить бы все и пойти работать егерем на 12 000.Но к сожалению семья привыкла к определенному уровню потребления, чтобы осуществить задуманное, придется бросить семью.А это уже слишком большая плата! ;) Думаю любовь к Родине не от достатка начинается!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не судите, да не судимы будете,ибо каким судом Вы судите - таким и Вас судить будути какой Вы мерой мерите - столько и Вам отмерено будет!!!(это я так к слову)вопрос не в том, что будетили как к парню оружие попаловедь наверняка он знал где ключии наверняка отец сыну оружие не раз давалвопрос в том, что у парня в голове это время былои насколько должно быть расстроено психическое состояние, чтоб пойти на этот поступок

Чем молодежь отличается от взрослых, тем, что не может прогнозировать последствия, часто просто не думая о них!А еще переходный возраст, болезненно обостренное самолюбие, в этот момент вилки прятать надо! :D Если я ухожу из дома, а сын остается, ему 18, все в сейфе и сейф закрыт, ключ только у меня.В этой ситуации лучше перебздеть, чем потом волосы рвать на заднице! :D
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы живем в век цифровых технологий, когда набором нескольких слов на клавиатуре можно повернуть историю туда куда нужно! Кому-то))) мы и одной десятой доли правды не знаем. И никогда не узнаем. http://www.riasv.ru/entry/62689/Может и это утка? А может и правда!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мысль крутится одна и не могу от нее отвязаться. Бросить бы все и пойти работать егерем на 12 000.Но к сожалению семья привыкла к определенному уровню потребления, чтобы осуществить задуманное, придется бросить семью.А это уже слишком большая плата! ;) Думаю любовь к Родине не от достатка начинается!

:lol: зачем бросать семью, а как же, вместе в горе и радости, думаю как раз семья, особенно привыкшая к уровню, очень быстро даст понять, что родина, это не березки на опушке и не факел олимпиады, а как раз те кто рядом, сопят и улыбаются вам и друзья, которые не отвернутся от такого дауншифтинга ;). а вот когда коллеги по новой работе бить начнут, тут можно считать эксперимент законченным. А полученный опыт бесценным. ОЙ я тоже хочу такой experience, можно узнать много нового. Думаю, любовь к родине начинается от чувства сопричастности и ощущения своей необходимости, это можно воспитать, но также очень легко купить.А также любовь к родине, к стране, в западном понимании обязательный атрибут, если хотите аксиома успешного человека. Кто то сказал, если богатые не будут прививать бедным патриотизм, то может наступить момент когда бедные не захотят воевать за богатых :) Только чур не обижаться :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...