Перейти к содержанию

Региональная выставка легавых


XOQOX
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

22-23 февраля будет проводиться выставка охотничьих собак. Место проведения ИСОС Фрязево. Выставка ежегодная, организатор выставки - Росохотрыболовсоюз, клуб "Охота и собаки" Вся информация здесь: http://fox-dog.ru/novosti/i22-plany-na-2014-god.html Мероприятие запланировано и согласовано с Росохотрыболов союзом http://rors-os.ru/exhibition-14. Телефоны есть как на сайте клуба "Охота и Собаки", так и на сайте РОРСа. Звоните!!!!! Во время выставки возможно будет притравить собаку по зверю, испытаться по зверю. Проводится семинар для начинающих охотников. Хорошие призы. Возможна ночевка, можно приготовить обед, шашлык.

  • + 1 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 151
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

22-23 февраля будет проводиться выставка охотничьих собак. Место проведения ИСОС Фрязево. Выставка ежегодная, организатор выставки - Росохотрыболовсоюз, клуб "Охота и собаки" Вся информация здесь: http://fox-dog.ru/no...a-2014-god.html Мероприятие запланировано и согласовано с Росохотрыболов союзом http://rors-os.ru/exhibition-14. Телефоны есть как на сайте клуба "Охота и Собаки", так и на сайте РОРСа. Звоните!!!!! Во время выставки возможно будет притравить собаку по зверю, испытаться по зверю. Проводится семинар для начинающих охотников. Хорошие призы. Возможна ночевка, можно приготовить обед, шашлык.

Ссылка РОРС не открывется.Может поправите?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да нет ничего проще зайти на их сайт. Ссылка верная. Может что-то неправильно скопировали или нажали.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Выставка будет надеюсь интересной !!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Выставка будет надеюсь интересной !!!!

Когда моя Анерка стала Чемпионом такой "интересной" выставки, я вдруг увидел, что на мероприятии присутствует 10 собак легавых пород, 4 из которых принадлежали мне + мой потомок. Так интересно было - просто жуть.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

22-23 февраля будет проводиться выставка охотничьих собак. Место проведения ИСОС Фрязево. Выставка ежегодная, организатор выставки - Росохотрыболовсоюз, клуб "Охота и собаки" Вся информация здесь: http://fox-dog.ru/no...a-2014-god.html Мероприятие запланировано и согласовано с Росохотрыболов союзом http://rors-os.ru/exhibition-14. Телефоны есть как на сайте клуба "Охота и Собаки", так и на сайте РОРСа. Звоните!!!!! Во время выставки возможно будет притравить собаку по зверю, испытаться по зверю. Проводится семинар для начинающих охотников. Хорошие призы. Возможна ночевка, можно приготовить обед, шашлык.

«Клуб охотничьего собаководства» Военно-охотничьего общества – Общероссийской спортивной общественной организации (председатель Дроздов М.И.), являясь структурным подразделением Центрального Совета ВОО – ОСОО, единственная общественная организация, осуществляющая Уставные цели Военно-охотничьего общества в сфере охотничьего собаководства. Бывший зам.председателя «Клуба охотничьего собаководства» ВОО – ОСОО (КОС ВОО) г-н Фаткуллин А.Р. 20 апреля 2013 года решением общего собрания Клуба исключен из его состава за развал работы как председатель коллегии экспертов, за деятельность, противоречащую Уставным целям Клуба и дискредитацию его деятельности. В настоящее время Фаткуллин А.Р. является руководителем Клуба «Охота и собаки», который состоит в любительской федерации Российской кинологической федерации (РКФ). Клуб занимается работой с ретриверами на озере бывшей испытательной станции «Фрязево» и организацией любительской охоты по подсадному фазану в частных угодьях Московской области. Приобретенная Фаткуллиным А.Р. испытательная станция охотничьих собак «Фрязево», реорганизована в Общество с ограниченной ответственностью (ООО «Фрязево»). В проведении на объектах ООО притравок и испытаний «Клубу охотничьего собаководства» ВОО, секции редких легавых МСОО «МООиР», а также Воскресенскому РООиР категорически отказано. Клуб «Охота и собаки», возглавляемый Фаткуллиным А.Р., в состав Военно-охотничьего общества никогда не входил и не входит, заявлять и проводить мероприятия от имени ВОО не вправе. Также сообщаю, что Центральный Совет ВОО – ОСОО никогда не предоставлял Межрегиональной общественной организации «Клуб «Охота и собаки» помещения для юридического адреса: г.Москва, ул.Бурденко, дом 14а и никакой ответственности за поступающую корреспонденцию на этот адрес для данной организации не несет. Изменено пользователем laba3
  • - 1 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Приобретенная Фаткуллиным А.Р. испытательная станция охотничьих собак «Фрязево», реорганизована в Общество с ограниченной ответственностью (ООО «Фрязево»)." Рейдерский отжим ИТС Фрязево у Воен.Охоты теперь называется приобретением?

  • - 1 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Феликсович, с Вашим опытом на такие ИНТЕРЕСНЫЕ выставки грех попадать. А так , если убрать из объявления пафос, то самая обычная региональная выставка. Думаю Вашей конкурентом не станет.

Когда моя Анерка стала Чемпионом такой "интересной" выставки, я вдруг увидел, что на мероприятии присутствует 10 собак легавых пород, 4 из которых принадлежали мне + мой потомок. Так интересно было - просто жуть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вячеславович, до сих пор не могу понять, почему Воен. Охота не выставила эту станцию на широкие торги месяцев за 6 до ее продажи, думаю нашлись бы достойные коллективы приобрести базу. А так, как обычно, все прошло келейно, со срачем в интернете, сбором подписей, навешиванием ярлыков и с прогнозируемым результатом. После ее продажи еще не посещал, но то что до продажи ИСОС напоминала общественный гадюшник - это факт неоспоримый, с Вашим Домом охотника в Виноградово не сравнить, у Вас хозяева на месте, а там все было брошено и бардак возглавлял Дроздов М.И. По-моему с председателя и спрос должен быть, как до такой паршивой жизни докатились. Мне без особой разницы кто возглавляет и кому принадлежит данная база, главное, чтобы работала по предназначению и условия соответствовали текущему времени, а не эпохе коллективизации. А кто у кого отжал и на каких основаниях - пусть суд разбирается, но что-то не слышал о подаче исковых заявлений от пострадавшей стороны. Значит всех все устроило!

"Приобретенная Фаткуллиным А.Р. испытательная станция охотничьих собак «Фрязево», реорганизована в Общество с ограниченной ответственностью (ООО «Фрязево»)." Рейдерский отжим ИТС Фрязево у Воен.Охоты теперь называется приобретением?

Изменено пользователем sergey_v
  • + 1 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На указанные даты в РОРС запланирована выставка МВОО ЦО ВУ( кто бы еще расшифровал эту абревиатуру), одно и тоже это мероприятие - непонятно в свете конфликта клубов, озвученного Злым дедом и Laba. Хотелось бы от ТС разъяснения.

22-23 февраля будет проводиться выставка охотничьих собак. Место проведения ИСОС Фрязево. Выставка ежегодная, организатор выставки - Росохотрыболовсоюз, клуб "Охота и собаки" Вся информация здесь: http://fox-dog.ru/no...a-2014-god.html Мероприятие запланировано и согласовано с Росохотрыболов союзом http://rors-os.ru/exhibition-14. Телефоны есть как на сайте клуба "Охота и Собаки", так и на сайте РОРСа. Звоните!!!!! Во время выставки возможно будет притравить собаку по зверю, испытаться по зверю. Проводится семинар для начинающих охотников. Хорошие призы. Возможна ночевка, можно приготовить обед, шашлык.

Изменено пользователем sergey_v
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На указанные даты в РОРС запланирована выставка МВОО ЦО ВУ( кто бы еще расшифровал эту абревиатуру), одно и тоже это мероприятие - непонятно в свете конфликта клубов, озвученного Злым дедом и Laba. Хотелось бы от ТС разъяснения.

Данная выставка согласована с Росохотрыболовсоюзом, указана в плане, проплачены взносы. В четверг будет вывешено положение по выставке. Более того, если вас не затруднит, зайдите на сайт рорс и посмотрите чьи телефоны указаны в плане для информации? Телефоны соответствуют тем, которые находятся на сайте организаторов, а именно клуба "Охота и Собаки" Так что еще можно будет оспорить? спрсите у т. кузнецова и т. Батова а они согласовывали эту выставку? Есть ли положение по выставке? И все будет понятно. Ну ведь у них и клуба то нет....... Как тогда можно проводить выставку? Давайте я теперь проведу выставку от своего имени со своим собственным положением, это вообще так возможно? и какие оценки потом получат хозяева собак??? Будут ли они легитивны? А вдруг нет..... что тгда? С кого спрашивать?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если мне надо будет что-то спросить у Кузнецова или Батова, то я спрошу, не из стеснительных. Вопрос к Вам, как к ТС возник после объявления о выставке от клуба Охота и собаки а в плане РОРС стоит другое название организатора. Я не разведчик, чтобы сверять телефоны клубные. Просто дайте нормально объявление и вопросов не будет. Какое мне дело до того что есть у Батова, или Кузнецова, они выставку проводят от .Воскресенского общества

Данная выставка согласована с Росохотрыболовсоюзом, указана в плане, проплачены взносы. В четверг будет вывешено положение по выставке. Более того, если вас не затруднит, зайдите на сайт рорс и посмотрите чьи телефоны указаны в плане для информации? Телефоны соответствуют тем, которые находятся на сайте организаторов, а именно клуба "Охота и Собаки" Так что еще можно будет оспорить? спрсите у т. кузнецова и т. Батова а они согласовывали эту выставку? Есть ли положение по выставке? И все будет понятно. Ну ведь у них и клуба то нет....... Как тогда можно проводить выставку? Давайте я теперь проведу выставку от своего имени со своим собственным положением, это вообще так возможно? и какие оценки потом получат хозяева собак??? Будут ли они легитивны? А вдруг нет..... что тгда? С кого спрашивать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Когда моя Анерка стала Чемпионом такой "интересной" выставки, я вдруг увидел, что на мероприятии присутствует 10 собак легавых пород, 4 из которых принадлежали мне + мой потомок. Так интересно было - просто жуть.

И поэтому в теже сроки решили свою замутить, только рангом еще ниже и уж наверняка еще представительнее.http://www.mooir.ru/forum/index.php?showtopic=10588Раньше говорили: вор у вора дубинку украл.... А ведь совсем недавно такая дружба с г-н Фаткуллиным А.Р. была, но семейный подряд пересилил. Да и то верно: дружба-дружбой, а табачек врозь.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тут и возразить нечего,( кроме пословицы про воров), больше всего неприятно когда взрослые вменяемые и адекватные люди начинают друг на друга помои лить. Я с уважением отношусь и к ФаткулинуА.Р. ,и к Кузнецову В.Ф., и к БатовуО.В. , не состою ни в чьей команде, поддерживаю все их рабочие начинания,в личные взаимоотношения не собираюсь влазить и вникать, но политику шпынять соратников, хоть и бывших, неприемлю. Тем более что Фаткулин А.Р. вообще в прениях и обвинениях не участвует, никого ни в чем не обвиняет и не критикует.Так чего его и семью пинать, неужели нельзя лично, без зрителей и прессы разобраться в разногласиях? Вопрос конечно не к Глаша, простите что на Ваш пост пришелся.

И поэтому в теже сроки решили свою замутить, только рангом еще ниже и уж наверняка еще представительнее.http://www.mooir.ru/...showtopic=10588Раньше говорили: вор у вора дубинку украл.... А ведь совсем недавно такая дружба с г-н Фаткуллиным А.Р. была, но семейный подряд пересилил. Да и то верно: дружба-дружбой, а табачек врозь.

  • + 1 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

. А так , если убрать из объявления пафос, то самая обычная региональная выставка. Думаю Вашей конкурентом не станет.

Уточню: на "обычной" региональной выставке проводится "открытый чемпионат" . На районной - нет. Статусы выставок совершенно разные. Как обещают, в четверг будет "Положение..." прочитайте для интереса. По Вашей логике: нет смысла тащиться на Всероссийку,. можно съездить и на районку.... Изменено пользователем sobach
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прочитав несколько тем .Каждая сторона доказала что все самозванцы.Непонятно стало кто какое вообще имеет отношение к Мооиру.Что касается Воскресенского клуба то там пусть не так все гладко как тут написано но работа ведется.Что касается станции натаски фрязево. ТожЕ вроде работают. Одного понять не могу. Каждый работает и ест свой хлеб. Чего весь сыр бор разводить ?Денис П вообще непонятно чего разводит и где наталкивает и какое общество и на чьих землях представляет.Каждый хочет доказать что только у меня правильное разведение собак. Может каждой стороне создать свою тему и пусть будущие владельцы собак сами выберут куда им пойти и преобрести щенка !!!!

Изменено пользователем lesnik-68
  • + 1 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И поэтому в теже сроки решили свою замутить, только рангом еще ниже и уж наверняка еще представительнее.http://www.mooir.ru/...showtopic=10588Раньше говорили: вор у вора дубинку украл.... А ведь совсем недавно такая дружба с г-н Фаткуллиным А.Р. была, но семейный подряд пересилил. Да и то верно: дружба-дружбой, а табачек врозь.

Куда не плюнь везде в вас попадёшь, похвальная проворность для ловца плевков. 10 лет назад идею провести выставку посвящённую Дню защитника Отечества, была предложена мною тогдашнему руководству МКОС ВОО. Руководство дало добро. Проведением выставки выполнялись задачи не только собрать денежные средства но и:1. Дать возможность стажироваться соискателям на звание эксперта2. Повысить категории экспертов3. Занять общением собаководов в межсезонье - этакая тусовка легашатников.И эти задачи успешно выполнялись на выставках организованных мною экспонировалось от 50 до 100 собак. После моего ухода из ВОО, с 2011г. выставка проходит под эгидой Воскресенского РООиР. Попытки провести выставки оставшимися в ВОО кинологами ( в том числе и Фаткуллиным и его супругой) не принесли успеха и не собирали такого количества собак. Хотя как и нынче их уровень заявлялся не ниже Областной, с чемпионатом. Неизменным главным экспертом всех выставок в течении 10 лет является Смирнова Т.А. эксперт I категории. Её отзыв о выставках можно прочитать в РОГе №13 20-26 марта 2013г., стр. 22. Вот и в этом году попытка владельца клуба "Охота и собаки" теперь уже замаскированного под ВОО, но не имеющего ни чего общего с КОС ВОО, думаю не вызовет большого интереса у практических охотников - владельцев собак легавых пород. Моё личное мнение. На районной выставке проводимой ВРООиР будут экспонироваться собаки пород: Веймарская д/ш легавая, Большой Мюнстерлендер, Гриффон Кортальса, Венгерская Выжла, Итальянские Бракк и Спиноне. Думаю это будет интересная выставка, как для участников, так и для экспертов, желающих расширить познания в области собаководства. К стати контактный телефон указанный в объявлениях о мероприятиях заявленных в РОРС от ВОО принадлежит жене Фаткуллина А.Р. - Фаткулиной Наталье, владельцу клуба "Чемпион" зарегистрированного в РКФ. Так, что учись работать с информацией а не просто шлёпать губами и брызгать слюной. Макаешь, макаешь тебя в сантехническое устройство, а тебе хоть бы - ХНЫ. А может ты мазохист?

post-4265-0-21062600-1391544644_thumb.jpg

post-4265-0-35091400-1391544645_thumb.jpg

Изменено пользователем laba3
  • + 1 1
  • - 1 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По великому счету для большинства, кто приедет во Фрязево статус выставки определяющей роли играть не будет. Думаю там соберутся друзья и единомышленники, отдохнуть семьями, потусить с собачками, энтузиасты пойдут в вольер, потм пожарят шашлык, сядут за общий стол и отметят праздник! Для статусности выбирают другие мероприятия, которые проводятся в совсем другие сроки. А в межсезонье самое удачное время выбрано обоими организаторами, Поедут туда, где друзей больше, а рассматривать Гриффона, Бракка и Спиноне лучше летом в работе, в поле, или на престижной Сабанеевке, или Евразии2014.

Уточню: на "обычной" региональной выставке проводится "открытый чемпионат" . На районной - нет. Статусы выставок совершенно разные. Как обещают, в четверг будет "Положение..." прочитайте для интереса. По Вашей логике: нет смысла тащиться на Всероссийку,. можно съездить и на районку....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По великому счету для большинства, кто приедет во Фрязево статус выставки определяющей роли играть не будет. Думаю там соберутся друзья и единомышленники, отдохнуть семьями, потусить с собачками, энтузиасты пойдут в вольер, потм пожарят шашлык, сядут за общий стол и отметят праздник! Для статусности выбирают другие мероприятия, которые проводятся в совсем другие сроки. А в межсезонье самое удачное время выбрано обоими организаторами, Поедут туда, где друзей больше, а рассматривать Гриффона, Бракка и Спиноне лучше летом в работе, в поле, или на престижной Сабанеевке, или Евразии2014.

Вот так всегда в охот собаководстве, всех собак разглядывать через задне проходное отверстие своей собаки и породы к которой она принадлежит. А то, что до этой породы были созданы другие, более старые и устоявшиеся охотничьи породы, это ерунда. Так и получается в учебниках кинологии и на курсах дают информацию только по 4-м островным и 2-м континенталам, вот и растёт поколение экспертов ни чего не видящих дальше своего носа. А на выставку пусть едут на любую, дело каждого отдохнуть или поработать и отдохнуть.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прочитав несколько тем .

Каждая сторона доказала что все самозванцы.

Непонятно стало кто какое вообще имеет отношение к Мооиру.

Что касается Воскресенского клуба то там пусть не так все гладко как тут написано но работа ведется.

Что касается станции натаски фрязево.

ТожЕ вроде работают.

Одного понять не могу. Каждый работает и ест свой хлеб. Чего весь сыр бор разводить ?

Денис П вообще непонятно чего разводит и где наталкивает и какое общество и на чьих землях представляет.

Каждый хочет доказать что только у меня правильное разведение собак.

Может каждой стороне создать свою тему и пусть будущие владельцы собак сами выберут куда им пойти и преобрести щенка !!!!

Каждая сторона доказала что все самозванцы.

Непонятно стало кто какое вообще имеет отношение к Мооиру.

Для информации и расширения кругозора. Воскресенское РООиР является структурным подразделением МООиР, там нет Клуба там есть кинолог, который намечает кинологические мероприятия, создаёт план кинологических мероприятий на год, с последующим утверждением и согласованием с ОС при МООиР и Председателем правления ВРООиР. Мероприятия выше Районных дополнительно согласуются с ОС РОРС и Председателем Правления МООиР. Неужели трудно спросить и получить грамотный ответ, чем нести ахинею и выглядеть нелепо?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уточню: на "обычной" региональной выставке проводится "открытый чемпионат" . На районной - нет. Статусы выставок совершенно разные. Как обещают, в четверг будет "Положение..." прочитайте для интереса. По Вашей логике: нет смысла тащиться на Всероссийку,. можно съездить и на районку....

Для собак не претендующих на звание Чемпион, по барабану в какой выставке участвовать. Куда удобнее добраться туда и выдвигайтесь.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Феликсович, золотые слова!! Особенно правильно написал что каждый сам выбирает куда ехать!!!

Вот так всегда в охот собаководстве, всех собак разглядывать через задне проходное отверстие своей собаки и породы к которой она принадлежит. А то, что до этой породы были созданы другие, более старые и устоявшиеся охотничьи породы, это ерунда. Так и получается в учебниках кинологии и на курсах дают информацию только по 4-м островным и 2-м континенталам, вот и растёт поколение экспертов ни чего не видящих дальше своего носа. А на выставку пусть едут на любую, дело каждого отдохнуть или поработать и отдохнуть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Запутали окончательно.Распутайте, пожалуйста...Будет выставка в Воскресенске 22-23.02?А то "детишки" подрастают:(Да и с г.Вольска собираются подъехать...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для собак не претендующих на звание Чемпион, по барабану в какой выставке участвовать. Куда удобнее добраться туда и выдвигайтесь.

Объясните пожалуйста,что означает "претендующих на звание Чемпион", и откуда владелец знает претендует его соба или нет.Прошу не кидаться камнями)))))))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Объясните пожалуйста,что означает "претендующих на звание Чемпион", и откуда владелец знает претендует его соба или нет.Прошу не кидаться камнями)))))))

Грубо. Это когда все Д1 и + 6 потомков тоже - абсолютный
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...