Перейти к содержанию

Мороз и солнце - день чудесный ( Охота на волков.)


NorthWest
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

С полем!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мля мля мля...Леша я все ногти згрыз когда увидел смску утром..Ну позвонили бы блин...Володя...Леша..я же писал что я могу практически в любой день!СМСку не услышал...Сейчас прибавил на полную если что и током бьет сразу когда смс.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С полем команду ! Респект !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"день выдался тихий, небольшой ветерок сдувал снежную пыль с веток, она искрилась в солнечных лучах и иногда казалось что всё вокруг наполнено этим серебряным мерцанием."КРАСОТИЩА! :)

Изменено пользователем Санечка
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мля мля мля...Леша я все ногти згрыз когда увидел смску утром..Ну позвонили бы блин...Володя...Леша..я же писал что я могу практически в любой день!СМСку не услышал...Сейчас прибавил на полную если что и током бьет сразу когда смс.

Сергей,была такая идея - всех обзвонить,но прикинул что двумя словами общение не ограничится,каждый захочет узнать что да как, вне зависимости едет он или нет,а это - 3-5 мин общения, а в списке у меня 35 человек и на часах было 23-00. Изменено пользователем NorthWest
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Четверо "мы" из 35 "я".Проверка на вшивость состоялась.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С полем!Удачный выезд, хорошая охота!С уважением к тем, кто сумел мужественно простоять на номере столь долго в такую непростую холодную погоду!Респект, парни!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Молодцы позитивно съездили.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Четверо "мы" из 35 "я".Проверка на вшивость состоялась.

Сергей не стоит быть таким категоричным в суждениях. Поздний вечер вторника.... думаю обьяснять не надо.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Молодцы, мужики. И дело даже не в результате. А в том что оперативно собрались поехали. И результат по другому не приходит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

МУЖИКОВ с полем!Я надеюсь в этой лотерее из 50-ти возможных, шанс из 4-х выпал на вас!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С полем!!!! Охота в такой мороз- это настоящая проверка охотничьего духа!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С полем! Молодцы!! Сколько длилась охота? Вы все стояли рядом? Что за шутки про московских охотников?

Изменено пользователем s2659
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хороши "собачки" ! С полем!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Смс не получал.С полем мужики! Хороший трофей! Уважаемый!

Изменено пользователем lesnik-68
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С полем, мужики.Удачных охот в дальнейшем!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сколько длилась охота? Вы все стояли рядом? Что за шутки про московских охотников?

Стояли 4-5 часов, номера - Сергей,Володя,Андрей рядом и через одного местного охотника - я. По поводу шуток... :) скажем так.... :) как бы мы в интернетах щёки ни дули,за пределами Московской области существует определённое сложившееся мнение (отчасти верное) об охотниках приезжающих из города Москва. Причём без деления на область.Иногда это как приговор.... :D Изменено пользователем NorthWest
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С полем!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Стояли 4-5 часов, номера - Сергей,Володя,Андрей рядом и через одного местного охотника - я. По поводу шуток... :) скажем так.... :) как бы мы в интернетах щёки ни дули,за пределами Московской области существует определённое сложившееся мнение (отчасти верное) об охотниках приезжающих из города Москва. Причём без деления на область.Иногда это как приговор.... :D

Москвичей с говором и акцентом много. :lol: Противно слушать когда москвичей хают!Что поделать когда каждый валенок москвичем назвался!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С полем! Очень люблю эту охоту... Неоднократно участвовал в таковых. Зверь -достойный и красивый. При ясной погоде и большом снеге, как дельфины в море... при прыжках холка волка искрится кажется розовой. Красота!!! Достойный трофей! Когда берешь его, чувства неоднозначные: с одной стороны - злодей! с другой - мы все такие, кто как может, так и выживает!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Москвичей с говором и акцентом много. :lol: Противно слушать когда москвичей хают!Что поделать когда каждый валенок москвичем назвался!

Не в говоре и акценте дело.... :) Вот допустим ваши высказывания и суждения об охоте на этом сайте , цитируются на некоторых областных охотничьих форумах как пример образа "московского охотника". Изменено пользователем NorthWest
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Красавцы! Это удача!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не в говоре и акценте дело.... :) Вот допустим ваши высказывания и суждения об охоте на этом сайте , цитируются на некоторых областных охотничьих форумах как пример образа "московского охотника".

Это пять :lol:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

с полем поздравляю. матерые волки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

×
×
  • Создать...