Перейти к содержанию

Щенки чесапик-бэй ретривера


loco-bay
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Щенки чесапик-бэй ретривера от рабочих родителей.Рождение: 09 мая 2008 г.Вязка плановая.Отец: Arrowroots AtonСтрана: СШАТитул: Чемпион УкраиныATON азартный, красивый, молодой кобель, который регулярно используется на охоте. В его родословной сочетаются крови лучших американских питомников.Мать: Caroway’s Chess Queen of RussiaСтрана: СШАТитулы: Интерчемпион, Чемпион России, Чемпион России по рабочим качествам, Чемпион РКФ, Победитель РРК.Полевые дипломы: III под., II под., I у., I кр.сл., Международный рабочий сертификат.CHESS родилась в одном из самых известных питомников чесапиков США – Caroway Chesapeake Bay Retriever. Подавляющее большинство чесапик-бэй ретриверов линии Caroway являются великолепными рабочими собаками, имеют полевые титулы Мастер-охотник, а некоторые – Полевой Чемпион США. Возможности чесапиков очень точно переданы в образном сравнении пород ретриверов, приведенном в книге Олега Малова «Подружейные собаки». В книге прибегают к сравнению их с автомашинами. Золотистый ретривер напоминает блестящий фургон. Лабродор - это утилитарный пикап, а чесапик ретривер похож больше всего на прочный, лезущий через черт знает что небольшой грузовичок с четырьмя ведущими колесами. Охотники от случая к случаю, больше заинтересованные в компаньоне, чем в безотказном апортировщике, будет более счастливы с золотистым ретривером. Серьезные охотники, которые больше заинтересованы не внешним эффектом, а рабочими качествами собаки, возможно чаще всего остановят свой выбор на лабрадоре. Охотники-фанатики, которые специализируются на водяной охоте и видят в четвероногом помощнике насущную необходимость, обязательно выберут чесапика.Начинающим охотникам окажу помощь в воспитании и натаске собаки.Щенки находятся в Московской области, Мытищинский р-н.Контакты: Петр тел. (495) 920-47-21; baydogs@mail.ru .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Щенкам исполнилось ровно 4 недели. Ищем хозяев-охотников.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера впервые вышли на улицу. Начали знакомиться с выстрелами. Пока выстрелы делаю на расстоянии (капсулированной гильзой), постепенно со временем буду приближаться. Способ проверенный - щенок в будущем не будет бояться громких звуков и выстрелов. Большинство случаев боязни выстрелов у охотничьих собак - вина хозяев, неправильное знакомство щенка с выстрелом.

Небольшую характеристику породы можно прочитать здесь: http://retriver.net/index.php?name=News&am...cle&sid=417

Окрасы у чесапиков разные: есть коричневый (традиционный, раньше все чесапики были коричневые и их до сих пор в США зовут иногда "коричневые собаки", фото 1-3), есть "light deadgrass" ("светлый пожухлой травы" фото 4), а есть промежуточный "deadgrass" ("пожухлой травы" фото 5). На самом деле по стандарту их 6 окрасов, но другие встречаются значительно реже. Ни один окрас не имеет преимуществ перед другим.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Щенкам чесапикам завтра исполняется 2 месяца. При актировке помет получил оценку "отлично". Щенки привиты, имеют щенячие карточки РРК РКФ. Они ознакомлены с выстрелами, водой и пером. Пять щенков уже имеют хозяев. Посмотрите, может быть один из этих свободных щенков ваш? Мой телефон (495)920-47-21.Локо-бэй Аберкромби (дома "Рома") очень подвижный щенок. Снимать его было тяжело, он не хотел оставаться на одном месте. Пришлось посадить его в корзинку, но через несколько секунд он уже ее покинул.Локо-бэй Август очень ласковый и рассудительный щенок. Он постоянно ловит ваш взгляд и ищет общения. Безусловно, он легко будет натаскиваться и обучаться всему.Локо-бэй Акелла (дома "Кеша") - самый мощный щенок помета. Он безусловно лидер и для него преград не существует. Локо-бэй Амане Миса (дома "Маня") - очень пропорцианально сложенная девочка. У нее легкие движения и по оценке специалистов ее ждет блестящая выставочная карьера. Но и на охоте она, я уверен, она будет великолепным помошником.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фото Мани

post-2837-1215416544.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще два свободных щенка. Теперь у вас есть выбор и по окрасам щенков и по характерам. Сегодня чесапикам исполняется ровно 2 месяца.

ЛОКО-БЭЙ АЛЬФ. Мой любимый щенок. Джентельмен во всем. Нетероплив и держится всегда с достоинством. Альф, по-моему, первым понял, что он рожден для охоты. К утиным крылышкам относится с трепетом.

ЛОКО-БЭЙ АЙЯ. Очень грациозная сука красивого коричневого окраса. По мнению кинологов она лучшая сука в помете.

Фото загрузить не смог, можно посмотреть здесь: http://piterhunt.ru/scripts/forum/showthre...3992#post253992

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рома уехал в субботу к новому хозяину - егерю. А вот за Альфой не приехали... - у предполагаемых хозяев возникли непредвиденные обстоятельства. Поэтому знакомлю:ЛОКО-БЭЙ АЛЬФА - первый щенок чесапика, родившийся в России. Очень активная, сбалансированная и азартная сука.Звоните (495) 920-47-21: свободны 2 кобеля и 3 суки. По цене договоримся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Мужики! Обстоятельства вынуждают форсировать раздачу щенков. У меня максимум еще 2 недели. Не хочу отдавать щенков только для шоу выставок. Уверен, что помимо безупречной подачи будут одинаково хорошо работать и по вольной птице и по подранкам, как и их родители. Предлагаю Альфа, Августа, Альфу и Маню (фото прилагаю). Отдам охотникам кобелей за 13 тыс. руб., сук за 17 тыс.руб. Возможна рассрочка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Объявление все еще актуально. Телефон (495) 920-47-21.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Альфа уехала к новым хозяевам, тоже будет охотником! Пока ни один щенок не ушел на диван. Свободны Альф, Айя и Маня.

post-2837-1217996625_thumb.jpg

post-2837-1217996641_thumb.jpg

post-2837-1217996681_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Объявление все еще актуально. Телефон (495) 920-47-21. Свободны 2 суки и 1 кобель.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Остались 2 суки.

post-2837-1221204595_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

К сожалению и к радости, свободных щенков больше нет. Все нашли хозяев.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поторопился я с новостью, что все щенки нашли хозяев. У меня живет один щенок, которого должны были забрать в ближайшую субботу. Но возникли форс-мажорные обстоятельства и от щенка отказались.Поэтому, предлагается палевая сука ЛОКО-БЭЙ АМАНЕ МИСА (Маня).

post-2837-1221543121_thumb.jpg

post-2837-1221543138_thumb.jpg

post-2837-1221543164_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Объявление еще актуально!Телефон (495) 920-47-21

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Щенков больше нет - у всех новые хозяева.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 3 года спустя...

Щенки охотничьей породы Чесапик-бэй ретривер

У нас родились замечательные щенки чесапик-бэй ретривера 11 января 2012 г. Второе поколение американской охотничьей породы редкой в России. Официальная вязка РКФ, полный пакет документов, с клеймом, привиты. Остались 3 девочки!

Вязка плановая.

Отец: Double Coat's Barnby Rudge

Страна: Швеция

Родословную с информацией о 4086 предках можно посмотреть в американской базе чесапик-бэй ретриверов по ссылке: http://chessiedb.org/cgi-bin/pedigree.pl?op=tree&index=11195&gens=5&regname=Double%20Coat%27s%20Barnby%20Rudge

Мать: Loco-Bay Aya

Страна: Россия

Родословную с информацией о 3071 предках можно посмотреть в американской базе чесапик-бэй ретриверов по ссылке: http://chessiedb.org/cgi-bin/pedigree.pl?op=tree&index=18831&gens=5&regname=Loco-Bay%20Aya

Родители щенков несут крови известных рабочих линий Швеции и США. Подтверждением служат чемпионские титулы предков, в том числе и полевые титулы Мастер-охотник и Полевой Чемпион США.

Продаем. Тел. 8(916) 474-83-70 Дина

ИзображениеИзображение

ИзображениеИзображение

ИзображениеИзображениеИзображение

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...